Рейтинг

Рейтинг

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о  «Христофор Колумб»

• Праздновали там свадьбу, все было супер. Обстановка шикарная, кухня на уровне! Ну а обслуживание, вообще по высшему разряду. Спасибо вам! Обязательно буду посещать этот ресторан и просто так. :)

• В целом не плохо, гуляли по центру проголодались зашли по пути пообедать и были довольны, сомнения возникли по причине мало народу, а потом поняли почему обедали в 17 часов, очень приветливые официанты помогли быстро сориентироваться в меню, еду принесли быстро и было очень вкусно, пельмени "сибирские" самые настоящие.

• Да ! очень понравилось (музыкант халтурит), а так весьма неплохо, а главное понравилось моим девчонкам , а они у меня ну очень избалованные!

• Только для меня рыба была солёной. А так всё супер!!!

• Очень понравилось! Ощущение: "Меня тут ждут и любят"! Бегающий по барной стойке попугай вносит дополнительный калорит и создает "законченность" пиратскому имеджу! Жалко закрывается очень рано! Нет рекламы - нашли случайно! Душевная обстановка! Живая музыва есть, хорошая (когда есть. Мужчина халтурит!). Еда хорошая, но не на 10 баллов. Уены низкие. Соотношение "Цена-качество" присутствует, может быть даже с уклоном в пользу качества. Рекомендую.

Ваш отзыв о «Христофор Колумб»

Расскажите здесь о вашем посещении «Христофор Колумб». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Христофор Колумб»