3. Кафе «Hugs Bar»/
Сенная Площадь

• Пт: 11:00 — 01:00
  • Сб: 12:00 — 01:00
Кафе

Всего 24 отзыва о кафе «Hugs Bar»

9.6
9.8
    Разнообразное меню. Живая музыка. Обнимашки.

Очень уютное место и дружелюбный персонал. Крутые бармены и вкусные коктейли. Еда всегда вкусная. Классная идея обнимать посетителей. Всегда хочется вернуться ещё.

Алиса Юрьева  → Darya Artyuhina  10 октября 2017 в 18:47
      Новичок
      Спасибо, что цените наши усилия! А мы будем рады Вам снова и снова :)
    Обнимашки, самый дружелюбный персонал, вкусные коктейли, живая музыка, приятные акции по будням.
    Хочется тут остаться жить)
    15075471997872063747187.jpg

Живая музыка по выходным и приятные люди =) ну и конечно же вкусные коктейли от самых красивых барменов =)

Алиса Юрьева  → Roman Roman  9 октября 2017 в 22:11
      Новичок
      Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно понимать, что гостям у нас нравится :)
    Дружелюбный персонал, атмосфера, чистота
    Невкусная еда

Забрели вчера на огонек вместе с мужем, удивил такой высокий рейтинг на этом сайте :)

Атмосфера - мило, душевно, уюто, вернуться хочется, но не целенаправленно, а если вдруг оказался рядом.

Сервис - невероятно дружелюбный и вежливый официант Тёма, которой своим обаянием сглаживает другие недочеты заведения.
    Кухня - быстро, красиво подано, мы брали только закуски, они оставляют желать лучшего. Крылышки - жесткие, в странном соусе, очень похожем на соус "Степель бамбука" из магазина. Кольца кальмара - резиновые, ярко выраженнымым рыбным запахом, которым в других заведениях они не обладают.
    Коктейли - нам понравились, также порадовала акция четверга, два коктейля по цене одного.
    Чистота - чисто.

Алиса Юрьева  → Терехова Анастасия  7 октября 2017 в 00:00
      Анастасия, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Надеемся, всё остальное вам с мужем действительно понравилось.
      Обычно наши гости довольны блюдами, но мы обязательно проконтролируем и исправим то, что Вы описали.
      Спасибо, что помогаете нам, и приносим извинения!
    Вкусная еда,очень доброжелательный персонал,живая музыка,интерьер,демократичные цены
    В алкогольных коктейлях на мой взгляд самого алкоголя меньше чем должно было быть

Открыл для себя отличное место, где можно очень вкусно поесть в уютной атмосфере и под прекрасную живую музыку. Никогда не писал отзывы, но ради данного места специально зарегистрировался на restoclub, чтобы оставить положительные комментарии о hugs bar.

Алиса Юрьева  → Artem  11 ноября 2017 в 14:17
      Новичок
      Что может быть приятнее! Спасибо большое за Ваш отзыв :)
    Уют, карта меню напитков, цены, обслуживание. В общем все понравилось.
    нету

Очень уютное место.

Оччень интересная карта напитков. И б/а и алкогольных. И чаи и что угодно. Много всяких трав. И вообще такое меню могли сделать только люди, которые сами от этого тащятся. А что еще нужно для хорошего заведения.
    В меню большая часть это напитки. Но еда тоже есть.

Оччень приемлемые цены. Не считаешь каждый напиток, а с удовольствием пробуешь, каждый раз новое и все-равно все не успеть попробовать. Все вкусно.

Можно встретиться как тихой компанией, так и шумной. Разные места. Тихая и хорошая музыка.

Обнимашки. Пицца
    Untitled-1.jpg

"HUGS" из той редкой категории баров, в которых действительно хорошо и куда хочется вернуться.
    Освещение, подушки на подоконниках, пианино, это вот всё... Обязательно возьмите пиццу - не пожалеете.

Легкая, приятная атмосфера. Удобное месторасположение. Вкусно.
    Нет.

Попав сюда первый раз, складывается такое впечатление, что тебя здесь уже давным-давно ждали, а именно: приветливые официанты подарят улыбку; удобные диванчики и "мягкие" подоконники дают то чувство комфорта, сравнимое только с домашним уютом; великолепное сочетание ингредиентов в чайных напитках удовлетворит даже привередливых; ну а если проголодались, вкусные закуски и пицца справятся со своей задачей на все 100%.
    Hugs bar подойдёт и для девичника, и для деловой встречи, ведь здесь свободно можно чувствовать себя самим собой. Сюда хочется возвращаться и, я уверена, что приду вновь.

Абдуллаева Медина  → Горина Ирина  6 февраля 2017 в 01:19
      Новичок
      Спасибо большое за отзыв!
      Будем ждать Вас еще!
    Интересное меню, большой выбор напитков, отличная атмосфера.
    Не увидела

Отличное заведение в удобном месте. Уютная атмосфера и приветливый персонал отличное сочетание для посиделок с друзьями. Очень приятно, что можно покушать без вреда для фигуры, цены демократичные))) всем советую))

Центр города, уютно, интересное меню, хорошее вино, приветливые официанты, красивый интерьер
    Не заметила

Очень уютный и душевный бар, в который действительно хочется вернуться - обслуживающий персонал дружелюбный, интерьер выше всяких похвал, неплохая кухня (много позиций не распробовать, но ещё успею это сделать)))
    "Обнимашки бар" - отличное место для обнимашек!) Да и расположение в центре города очень удобное, в общем, рекомендую!

Абдуллаева Медина  → Оля  26 января 2017 в 01:37
      Новичок
      Большое спасибо за отзыв!
      Ждем Вас у нас еще!
      В эту пятницу 27.01 с 20.00 light jazz - саксофон + пианино
      В субботу 28.01 в 18.00 открытие выставки современного колумбийского художника Фернандо Орамаса под аккомпанемент живой музыки!
    Местополлжение, интерьер, кухня
    Не нашли

Очень-очень уютное кафе с очень-очень теплыми оттенками в интреьре, располагающееся в центре, что делает его доступным. Милая девушка на входе олицетворяет название места, встречая гостей с рапростерытми объятиями. Буквально :) вкусная кухня! Обязательно придем еще и не раз)

Абдуллаева Медина  → Maria Brunshtein  26 января 2017 в 01:38
      Новичок
      Большое спасибо за отзыв!
      Ждем Вас у нас!
      В эту пятницу 27.01 с 20.00 light jazz - саксофон + пианино