Кафе «Hugs Bar»

• Пт: 11:00 — 02:00
  • Сб: 12:00 — 02:00
Кафе
9.6

Всего 15 отзывов о кафе «Hugs Bar»

9.4
9.9
    Местополлжение, интерьер, кухня
    Не нашли
    Очень-очень уютное кафе с очень-очень теплыми оттенками в интреьре, располагающееся в центре, что делает его доступным. Милая девушка на входе олицетворяет название места, встречая гостей с рапростерытми объятиями. Буквально :) вкусная кухня! Обязательно придем еще и не раз)
      Абдуллаева Медина  → Maria Brunshtein 26 января 2017 в 01:38
      Представитель, Hugs Bar
      Большое спасибо за отзыв!
      Ждем Вас у нас!
      В эту пятницу 27.01 с 20.00 light jazz - саксофон + пианино
      В субботу 28.01 в 18.00 открытие выставки современного колумбийского художника Фернандо Орамаса под аккомпанемент живой музыки!
    Удачное месторасположение, дружелюбный персонал
    Случайно зашла с подругой в это милое кафе. Заведение оказалось для нас находкой! Неожиданно приятный интерьер сразу захватил нас в свои объятия, в прочем как и персонал! Не успели зайти, как приветливая девушка Дарья обняла нас, как будто мы давние знакомые, это не могло не вызвать улыбки и восторга в душе. Вкусная еда. Дружеская обстановка располагает к себе и совсем не хочется покидать эти стены!обязательно придём снова и снова :)
      Абдуллаева Медина  → Non Di 26 января 2017 в 01:39
      Представитель, Hugs Bar
      Большое спасибо за теплые слова!
      Ждем Вас у нас еще!
      В эту пятницу 27.01 с 20.00 light jazz - саксофон + пианино
    Диван как в "Друзьях")
    Очень милое и уютное место, в котором часто проходят интересные мероприятия. Большой выбор напитков и очень вкусные ланчи.
      Абдуллаева Медина  → Veselova Olia 24 января 2017 в 14:15
      Представитель, Hugs Bar
      Спасибо большое за отзыв! Ждем Вас на наших мероприятиях!
    Ароматный кофе,вкусная еда,приветливый персонал,уютная и приятная атмосфера (отлично подойдет как для свидания,так и для празднования Дня Рождения),большой выбор необычных,неразбавленных и вкусных коктейлей,также отличная организация вечеринок и вечеров,которые никого не оставят равнодушным.
    не заметила
    Была уже 3 раза в этом уютном кафе,очень понравились коктейли от бармена(если решите заглянуть, обязательно возьмите на пробу),также здесь подают вкусный паштет, грибной крем-суп и салат цезарь,порции хорошие. Заглянула сюда на Рождественскую интернациональную вечеринку, было здорово!Много иностранцев и интересных людей,с которым можно пообщаться и подтянуть свой английский, обязательно приду еще на подобные мероприятния!
      Представитель, Hugs Bar
      Большое спасибо за отзыв! Следите за нашими мероприятиями в наших соц. сетях!
    Приятный интерьер, быстрое обслуживание, вкусный жареный сыр, 2 кофе по цене 1 (не знаю, в каких случаях акция действует, а в каких нет)
    Не очень вкусная еда, официант не приносил сдачу, пока его не попросили об этом (спустя 20 минут)
    Черный бургер был никаким. Зря потратили на него деньги. Кофе горький. Официанты не хотели нести сдачу.
      Абдуллаева Медина  → Анастасия 11 января 2017 в 19:49
      Представитель, Hugs Bar
      Большое спасибо за отзыв! Разобрались в той ситуации.

Акция до 25 декабря действовала на HUGS coffee с соленой карамелью. Именно этот кофе показался Вам горьким?