3. Кафе «Hugs Bar»/
Сенная Площадь

• Пт: 11:00 — 01:00
  • Сб: 12:00 — 01:00
Кафе

Всего 27 отзывов о кафе «Hugs Bar»

9.6
9.8
  • 15 января 2018 года
    Уютно, хорошее место расположения.

Симпатичный и милый бар. Отличное место для влюбленных. Хороший, и вкусный глинтвейн.Больше всего подкупила живая музыка.

Алиса Юрьева 15 января 2018 года
      Новичок
      Ирина, спасибо за ваш добрый отзыв!
  • 8 января 2018 года
    подоконник - находка для посетителей с детьми )))) удобно - опробовали с гиперактивным ребенком - прекрасно и тихо провел время, т.к. необычно
    не обнаружено )))
    bmw_fU_VGZQ.jpg

Уютно, вкусно, бюджетно. Вежливый персонал. Ну и обнимашки, конечно же обнимашки! ))))))

Алиса Юрьева 8 января 2018 года
      Новичок
      Спасибо, очень рады, что вам понравилось! Надеемся радовать вас снова и снова :)
  • 12 ноября 2017 года
    Вкусно, дружелюбный персонал, обнимашки, интерьер)
    Нет.
    IMG_20171111_233756_HHT.jpg

Радушный, дружелюбный персонал; обстановка в баре очень приятная, уютная; живая музыка, правда тихо пели( А так всё понравилось!

Алиса Юрьева 21 ноября 2017 года
      Новичок
      Ирина, спасибо за отзыв! Приятно читать добрые отзывы наших гостей. А концерты у нас бывают разные: громкие, тихие, заводные и спокойные :)
  • 10 октября 2017 года
    Разнообразное меню. Живая музыка. Обнимашки.

Очень уютное место и дружелюбный персонал. Крутые бармены и вкусные коктейли. Еда всегда вкусная. Классная идея обнимать посетителей. Всегда хочется вернуться ещё.

Алиса Юрьева 10 октября 2017 года
      Новичок
      Спасибо, что цените наши усилия! А мы будем рады Вам снова и снова :)
  • 9 октября 2017 года
    Обнимашки, самый дружелюбный персонал, вкусные коктейли, живая музыка, приятные акции по будням.
    Хочется тут остаться жить)
    15075471997872063747187.jpg

Живая музыка по выходным и приятные люди =) ну и конечно же вкусные коктейли от самых красивых барменов =)

Алиса Юрьева 9 октября 2017 года
      Новичок
      Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно понимать, что гостям у нас нравится :)
  • 6 октября 2017 года
    Дружелюбный персонал, атмосфера, чистота
    Невкусная еда

Забрели вчера на огонек вместе с мужем, удивил такой высокий рейтинг на этом сайте :)

Атмосфера - мило, душевно, уюто, вернуться хочется, но не целенаправленно, а если вдруг оказался рядом.

Сервис - невероятно дружелюбный и вежливый официант Тёма, которой своим обаянием сглаживает другие недочеты заведения.
    Кухня - быстро, красиво подано, мы брали только закуски, они оставляют желать лучшего. Крылышки - жесткие, в странном соусе, очень похожем на соус "Степель бамбука" из магазина. Кольца кальмара - резиновые, ярко выраженнымым рыбным запахом, которым в других заведениях они не обладают.
    Коктейли - нам понравились, также порадовала акция четверга, два коктейля по цене одного.
    Чистота - чисто.

Алиса Юрьева 7 октября 2017 года
      Анастасия, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Надеемся, всё остальное вам с мужем действительно понравилось.
      Обычно наши гости довольны блюдами, но мы обязательно проконтролируем и исправим то, что Вы описали.
      Спасибо, что помогаете нам, и приносим извинения!
  • 2 июля 2017 года
    Вкусная еда,очень доброжелательный персонал,живая музыка,интерьер,демократичные цены
    В алкогольных коктейлях на мой взгляд самого алкоголя меньше чем должно было быть

Открыл для себя отличное место, где можно очень вкусно поесть в уютной атмосфере и под прекрасную живую музыку. Никогда не писал отзывы, но ради данного места специально зарегистрировался на restoclub, чтобы оставить положительные комментарии о hugs bar.

Алиса Юрьева 11 ноября 2017 года
      Новичок
      Что может быть приятнее! Спасибо большое за Ваш отзыв :)
  • 10 мая 2017 года
    Уют, карта меню напитков, цены, обслуживание. В общем все понравилось.
    нету

Очень уютное место.

Оччень интересная карта напитков. И б/а и алкогольных. И чаи и что угодно. Много всяких трав. И вообще такое меню могли сделать только люди, которые сами от этого тащятся. А что еще нужно для хорошего заведения.
    В меню большая часть это напитки. Но еда тоже есть.

Оччень приемлемые цены. Не считаешь каждый напиток, а с удовольствием пробуешь, каждый раз новое и все-равно все не успеть попробовать. Все вкусно.

Можно встретиться как тихой компанией, так и шумной. Разные места. Тихая и хорошая музыка.

• 1 мая 2017 года
    Обнимашки. Пицца
    Untitled-1.jpg

"HUGS" из той редкой категории баров, в которых действительно хорошо и куда хочется вернуться.
    Освещение, подушки на подоконниках, пианино, это вот всё... Обязательно возьмите пиццу - не пожалеете.

• 2 февраля 2017 года
    Легкая, приятная атмосфера. Удобное месторасположение. Вкусно.
    Нет.

Попав сюда первый раз, складывается такое впечатление, что тебя здесь уже давным-давно ждали, а именно: приветливые официанты подарят улыбку; удобные диванчики и "мягкие" подоконники дают то чувство комфорта, сравнимое только с домашним уютом; великолепное сочетание ингредиентов в чайных напитках удовлетворит даже привередливых; ну а если проголодались, вкусные закуски и пицца справятся со своей задачей на все 100%.
    Hugs bar подойдёт и для девичника, и для деловой встречи, ведь здесь свободно можно чувствовать себя самим собой. Сюда хочется возвращаться и, я уверена, что приду вновь.

• Абдуллаева Медина
      Абдуллаева Медина 6 февраля 2017 года
      Новичок
      Спасибо большое за отзыв!
      Будем ждать Вас еще!