Кафе «Hugs Bar»

• Пт: 11:00 — 02:00
  • Сб: 12:00 — 02:00
Кафе
9.4

Всего 20 отзывов о кафе «Hugs Bar»

9.6
9.8
    Уют, карта меню напитков, цены, обслуживание. В общем все понравилось.
    нету
    Очень уютное место. Оччень интересная карта напитков. И б/а и алкогольных. И чаи и что угодно. Много всяких трав. И вообще такое меню могли сделать только люди, которые сами от этого тащятся. А что еще нужно для хорошего заведения. В меню большая часть это напитки. Но еда тоже есть. Оччень приемлемые цены. Не считаешь каждый напиток, а с удовольствием пробуешь, каждый раз новое и все-равно все не успеть попробовать. Все вкусно. Можно встретиться как тихой компанией, так и шумной. Разные места. Тихая и хорошая музыка.
    Обнимашки. Пицца
    Untitled-1.jpg "HUGS" из той редкой категории баров, в которых действительно хорошо и куда хочется вернуться. Освещение, подушки на подоконниках, пианино, это вот всё... Обязательно возьмите пиццу - не пожалеете.
    Легкая, приятная атмосфера. Удобное месторасположение. Вкусно.
    Нет.
    Попав сюда первый раз, складывается такое впечатление, что тебя здесь уже давным-давно ждали, а именно: приветливые официанты подарят улыбку; удобные диванчики и "мягкие" подоконники дают то чувство комфорта, сравнимое только с домашним уютом; великолепное сочетание ингредиентов в чайных напитках удовлетворит даже привередливых; ну а если проголодались, вкусные закуски и пицца справятся со своей задачей на все 100%. Hugs bar подойдёт и для девичника, и для деловой встречи, ведь здесь свободно можно чувствовать себя самим собой. Сюда хочется возвращаться и, я уверена, что приду вновь.
      Абдуллаева Медина  → Горина Ирина 6 февраля 2017 в 01:19
      Спасибо большое за отзыв!
      Будем ждать Вас еще!
    Интересное меню, большой выбор напитков, отличная атмосфера.
    Не увидела
    Отличное заведение в удобном месте. Уютная атмосфера и приветливый персонал отличное сочетание для посиделок с друзьями. Очень приятно, что можно покушать без вреда для фигуры, цены демократичные))) всем советую))
    Центр города, уютно, интересное меню, хорошее вино, приветливые официанты, красивый интерьер
    Не заметила
    Очень уютный и душевный бар, в который действительно хочется вернуться - обслуживающий персонал дружелюбный, интерьер выше всяких похвал, неплохая кухня (много позиций не распробовать, но ещё успею это сделать))) "Обнимашки бар" - отличное место для обнимашек!) Да и расположение в центре города очень удобное, в общем, рекомендую!
      Абдуллаева Медина  → Оля 26 января 2017 в 01:37
      Большое спасибо за отзыв!
      Ждем Вас у нас еще!
      В эту пятницу 27.01 с 20.00 light jazz - саксофон + пианино
      В субботу 28.01 в 18.00 открытие выставки современного колумбийского художника Фернандо Орамаса под аккомпанемент живой музыки!
    Местополлжение, интерьер, кухня
    Не нашли
    Очень-очень уютное кафе с очень-очень теплыми оттенками в интреьре, располагающееся в центре, что делает его доступным. Милая девушка на входе олицетворяет название места, встречая гостей с рапростерытми объятиями. Буквально :) вкусная кухня! Обязательно придем еще и не раз)
      Абдуллаева Медина  → Maria Brunshtein 26 января 2017 в 01:38
      Большое спасибо за отзыв!
      Ждем Вас у нас!
    Удачное месторасположение, дружелюбный персонал
    Случайно зашла с подругой в это милое кафе. Заведение оказалось для нас находкой! Неожиданно приятный интерьер сразу захватил нас в свои объятия, в прочем как и персонал! Не успели зайти, как приветливая девушка Дарья обняла нас, как будто мы давние знакомые, это не могло не вызвать улыбки и восторга в душе. Вкусная еда. Дружеская обстановка располагает к себе и совсем не хочется покидать эти стены!обязательно придём снова и снова :)
      Абдуллаева Медина  → Non Di 26 января 2017 в 01:39
      Большое спасибо за теплые слова!
      Ждем Вас у нас еще!
    Диван как в "Друзьях")
    Очень милое и уютное место, в котором часто проходят интересные мероприятия. Большой выбор напитков и очень вкусные ланчи.
      Абдуллаева Медина  → Veselova Olia 24 января 2017 в 14:15
      Спасибо большое за отзыв! Ждем Вас на наших мероприятиях!
    Ароматный кофе,вкусная еда,приветливый персонал,уютная и приятная атмосфера (отлично подойдет как для свидания,так и для празднования Дня Рождения),большой выбор необычных,неразбавленных и вкусных коктейлей,также отличная организация вечеринок и вечеров,которые никого не оставят равнодушным.
    не заметила
    Была уже 3 раза в этом уютном кафе,очень понравились коктейли от бармена(если решите заглянуть, обязательно возьмите на пробу),также здесь подают вкусный паштет, грибной крем-суп и салат цезарь,порции хорошие. Заглянула сюда на Рождественскую интернациональную вечеринку, было здорово!Много иностранцев и интересных людей,с которым можно пообщаться и подтянуть свой английский, обязательно приду еще на подобные мероприятния!
    • Абдуллаева Медина
      Большое спасибо за отзыв! Следите за нашими мероприятиями в наших соц. сетях!
    Приятный интерьер, быстрое обслуживание, вкусный жареный сыр, 2 кофе по цене 1 (не знаю, в каких случаях акция действует, а в каких нет)
    Не очень вкусная еда, официант не приносил сдачу, пока его не попросили об этом (спустя 20 минут)
    Черный бургер был никаким. Зря потратили на него деньги. Кофе горький. Официанты не хотели нести сдачу.
      Абдуллаева Медина  → Анастасия 11 января 2017 в 19:49
      Большое спасибо за отзыв! Разобрались в той ситуации.

Акция до 25 декабря действовала на HUGS coffee с соленой карамелью. Именно этот кофе показался Вам горьким?