3. Кальянная «Hustle»/
О кальянной «Hustle»
пр. Лиговский 83
 Лиговский Проспект

Кальянная

Всего 121 отзыв о кальянной «Hustle»

• 8 августа 2023 года
    Интерьер кальяны обстановка
    Кальян делал не тот человек кто выносил

Уютное место в особенности понравился интерьер и картины кальян хороший но ребятам есть куда расти

Михаил  9 августа 2023 года
      Софья, благодарим Вас за отзыв
      Не совсем только поняли про минус , будем рады , если раскроете поподробнее свой отзыв, что бы было понимание куда расти 🙌
  • 1 августа 2023 года
    Хорошая музыка, добрый и отзывчивый персонал, доступные цены
    Отсутствуют

Приятное заведение с хорошим расположением в центре города.

• 29 июля 2023 года
    Приятная атмосфера

Отличная атмосфера, приятная обстановка. Вкусный кальян, подобрали всё максимально приятно под наши предпочтения. Вкусный чай)

• 26 июля 2023 года
    Ненавящивый персонал, вкусная еда, отличный кальян
    Их нет)

Прекрасное заведение, очень отзывчивый персонал. Еда очень вкусная, а кальян помогут подобрать по предпочтениям. Рекомендуем.

• 25 июля 2023 года
    Очень красиво внутри, есть отдельные чилаут зоны, если хочешь отделиться от других

Лучшее место в центре города, чтоб прийти покурить кальян, покушать и классно провести время) рекомендую, прихожу сюда не в первый раз)

Михаил  26 июля 2023 года
      Благодарим за Ваш отзыв !)
  • 25 июля 2023 года
    Чайный мастер вежливая и внимательная
    Работа кальянного мастера не понравился

Кальяны мастер* не разговорчивый, крайне редко выходит, не очень доброжелательный. Попросил забить его на wookah (2 стояли в наличии), он сказал хорошо и принес alpha h. По вкусу кальян получился не супер.👎🏻
    Девушка чайный мастер, очень вежливая, всегда подходит, очень внимательная. Ей 👍🏻

Михаил  26 июля 2023 года
      Благодарим за Ваш отзыв , Семен !
      Так же увидели тоже самое от Вас и в 2гисе, благодарим, что не оставили без внимания данную ситуацию !

Разобравшись в ситуации мы выяснили, что кальянный мастер подходил к Вам 3 раза для проверки кальяна и обслуживания
      От Вас вопросов и претензий по вкусу кальяна так же не поступало за время вашего визита
      По факту проблема лишь в том, что кальянный мастер забыл сделать кальян на модели wookah, с ним данный вопрос обговорили и уделили особое внимание на внимательность на будущее !
      Нашему кальянному мастеру Вы так же напоминать об этом не стали, но это Ваше право , но он бы без проблем переделал на нужно аппарате!
      По вкусу кальяна так же хотим отметить о правиле 10 минут после отдачи, мы без проблем переделали бы Вам кальян бесплатно, но за все время вашего визита вопросов по качеству кальяна у Вас не было !
      В любом случае просим прощения, что запамятовали сделать Вам кальян на модели wookah , впредь будем более внимательными !

Хорошего дня !
  • 18 июля 2023 года
    Атмосфера
    Холодно

Посидели с девушкой, атмосфера классное, персонал вежливый. Все понравилось!!)

Михаил  26 июля 2023 года
      Большое спасибо за оставленный отзыв !)
  • 17 июля 2023 года
    Кальян, кухня, обслуживание
    Их нет

Прекрасное заведение. Вкусная еда и помогут подобрать кальян по вашим предпочтениям. Все понравилось.

Михаил  26 июля 2023 года
      Большое спасибо за оставленный отзыв !)
  • 17 июля 2023 года
    Вкусные коктейли, хорошее обслуживание, отличный кальян
    Не столкнулись с минусами

Хорошее заведение. Чистые, мягкие диваны. Приятный интерьер. Вкусная Пина Колада. Отличный кальян.

Михаил  26 июля 2023 года
      Благодарим Вас за отзыв и ждём снова в гости !
  • 15 июля 2023 года
    Плюсы: Очень хорошее место. Персонал вежливый, кухня вкусная, кальяны качественные, музыка лёгкая и нейтральная
    Отсутствуют

Отдыхали с друзьями всё понравилось

Михаил  26 июля 2023 года
      Благодарим Вас за отзыв, ждём снова в гости )