3. Кондитерская «I Cake You Today»/
  4. Отзывы о кондитерской
О кондитерской «I Cake You Today»
ул. Жуковского 41

Кондитерская

Всего 11 отзывов о кондитерской «I Cake You Today»

• 28 октября 2018 года
    расположение
    качество еды, персонал, цены

Попробовала - торты очень жирные и приторные, напоминают магазинные "Baker House", напичканные пальмовым маслом. Но это ещё не самое плохое. Персонал держит натянутые улыбки, стоит клиенту отвернуться - начинают сплетничать и поливать грязью. Так, я сидела прямо возле кассы, и опрятный пожилой мужчина лет 75-ти немного возился, рассчитываясь монетками за чашечку кофе. Некоторые он уронил и неуклюже пытался поднять, с улыбкой извиняясь за свою неловкость. Девушка у кассы молча стояла и смотрела на происходящее холодным взглядом. Молча приняла горсть монет, так же молча положив перед пенсионером кофе. Стоило ему отойти к столику, как она закатила глаза и повернулась к своей коллеге, произнеся что-то вроде "обоссанный блокадник". Она не рассчитала с громкостью, так что услышала даже я, а следующий в очереди парень и вовсе прыснул от смеха, но я с ужасом встала из-за стола и пошла восвояси домой. В следующий раз, прогуливаясь по Жуковского, выберу другую кондитерскую.

А вот интерьер приятный, но он не спасёт впечатление.

• rork
      rork  28 октября 2018 года
      Добрый день, Аделина!

Мы готовим все торты самостоятельно только из натуральных продуктов.
      Жаль, что вам не понравилось, это честно сказать, впервые.
      Было бы здорово понять какие именно торты Вы пробовали.

Описанное вами поведение со стороны нашей дружной команды абсолютно исключено.
      Чтобы проверить достоверность Вашего комментария и разобраться в ситуации, напишите пожалуйста точную дату и примерное время Вашего посещения, мы обязательно проверим как обстояли дела по камерам видеонаблюдения.

В любом случае, спасибо за посещение, рады что Вы впервые оставили отзыв на этом портале ради нас.