3. Ресторан «Il Milanese»/
О ресторане «Il Milanese»
пр. Литейный 7
 Чернышевская
Чернышевская

• Пн–Пт: 12:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 13:00 — 23:00

Всего 97 отзывов о ресторане «Il Milanese»

• 16 июля 2023 года

Обслуживание на высшем уровне!
    Еда очень вкусная. Очень приятные бонусы на день рождение. Можно добавить:
    фото блюд в меню
    Вес блюд или карту колоритности :)

Nika  14 сентября 2023 года
      Добрый день! Благодарим за выбор нашего ресторана и за обратную связь! Рады, что Вы остались довольны нашей кухней и заведением в целом. Будем ждать Вас в гости вновь! С уважением, команда ресторана Il Milanese
  • 17 июня 2023 года

Владимир - потрясающий официант! Спасибо за прекрасное настроение, обходительность и невероятное завершение ужина вкуснейшим десертом.

Nika  14 сентября 2023 года
      Добрый день! Благодарим за выбор ресторана и за теплые слова! Нам очень приятно, что вы получили удовольствие от визита к нам. Мы работаем для того, чтобы вы возвращались к нам вновь и вновь! Всегда ждем Вас в гости! С уважением, команда ресторана Il Milanese
  • 11 июня 2023 года

Все отлично 👌 у вас мне было уютно 🥰

Nika  14 сентября 2023 года
      Добрый день! Признательны Вам за положительный отзыв о нашей работе. Искренне рады узнать, что Вам было уютно у нас в гостях. С нетерпением ждём Вас вновь! С уважением, команда ресторана Il Milanese
  • 19 мая 2023 года

Владимир отличный официант. Спасибо за обслуживание.

Nika  28 мая 2023 года
      Добрый день! Спасибо, что поделились мнением о нашем ресторане и высоко оценили нашу работу! Рады, что обслуживание произвело на Вас приятное впечатление. Ждем Вас в гости вновь! С уважением, команда ресторана Il Milanese
  • 28 января 2023 года

Прекрасное место! Вкусная еда, а десерт Алессио пик блаженства на этой бренной земле!

Nika  27 февраля 2023 года
      Добрый день! Спасибо, что поделились мнением о нашем ресторане и высоко оценили нашу работу! Нам очень приятно читать теплые слова от наших гостей! С уважением, команда ресторана Il Milanese
  • 29 декабря 2022 года
    Отличное место.
    Не нашел

Сегодня были на обеде. Очень понравилось. Заказали пиццу и пасту с чернилами каракатицы. На 5+ и то и другое.
    На мой взгляд, ребята очень хорошо знают свою работу. Особенно шеф! Безусловно один из лучших в Питере
    Ресторан очень уютный, располагает к отдыху и создаёт приятное настроение

Nika  23 января 2023 года
      Александр, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Приятно узнать, что мы оставили приятные впечатления и Вам все понравилось. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, команда Il Milanese
  • 28 ноября 2022 года
    Великолепное обслуживание, Изысканные блюда, Очень чисто, Прекрасная атмосфера
    Я не увидела

Отличный ресторан, вежливый персонал и замечательная кухня!

Nika  21 декабря 2022 года
      Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем ресторане. Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось! С наилучшими пожеланиями, команда Il Milanese
    Блюда, музыка, интерьер
    Не заметил

Прекрасный ресторан с замечательным персоналом, который готовит и приносит блюда очень быстро. Отличные блюда по вкусу и виду. Одним словом вкусно.

Nika  29 октября 2022 года
      Дмитрий, добрый день! Спасибо, что поделились мнением о нашем ресторане и высоко оценили нашу работу! Нам очень приятно читать теплые слова от наших гостей! С уважением, команда ресторана Il Milanese
    Интерьер, блюда, музыка

Отличный ресторан с прекрасным обслуживанием. Интерьер замечательный. Вкусные напитки, и очень приятная музыка

Nika  29 октября 2022 года
      Алексей, Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Приятно узнать, что мы оставили приятные впечатления и Вам все понравилось. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, команда Il Milanese
    Персонал, еда, интерьер
    Нету

Ресторан, который хочется посещать каждый раз когда бываешь в Питере. Персонал заслуживает отдельную благодарность за обслуживание. Блюда 10/10

Nika  29 октября 2022 года
      Сергей, Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Мы рады, что Вы остались довольны нашей кухней и заведением в целом. Будем ждать вас в гости вновь! С уважением, команда Il Milanese