ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

кафе / ресторан
Иль Патио

Отзывы о кафе «Иль Патио»

• Они отсутствуют....
    • Кухня ужасна,персонал отвратительный,обслуживание отстуствует.

Уважаемые руководители "ресторана",взяли заказ до конца не перенимали,ошиблись.то что принесли,паста холодная,долго лежала(паста слиплась),сыр который нам продали за 300 руб там не было....масло к пицце не подали и не предложили....вообще,ребята,очень надеюсь что ваша сеть в ближайшее время закроется,вы не умеете работать.....

• Удобное расположение
    • Очень долгое обслуживание, кухня отвратительная.

Крайне долгое обслуживание и это при отсутствии наплыва, в ресторане было человек 10. Салат ждали 40 минут. Тёплый салат оказался совсем не тёплым. Горячее также было холодным. Картофельное пюре мало того, что разводное, так ещё и ледяным. При нас за соседним столом женщина отказалась от блюда из-за того, что мясо было сгоревшим.

Часто летаем, и обязательно после регистрации, когда остается время до досмотра, посещаем это прекрасное место. Сетевой ресторан своему собрату рознь. Поэтому в Пулково мне Патио очень нравится. Атмосфера приятная, еда вкусная, подают вроде бы не затягивая, и самое главное - обычно в нем немного посетителей. Нравится!

Ваш отзыв о кафе «Иль Патио»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Иль Патио». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Иль Патио»