1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Иль Патио»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Иль Патио»
О ресторане «Иль Патио»
Адрес
пр. Невский 30
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
Невский Проспект
Чаевые нетмонет

Средний чек

800  (без напитков)
800  (без напитков)

Время работы

Кухня

итальянскаяяпонскаясмешаннаясуши
итальянскаяяпонская
и ещё 2 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
5.6
Нормально
5.6
Нормально

Отзыв о ресторане «Иль Патио»

olvia
39 отзывов 39 «Нравится»
21 мая 2015 года
Кухня1
Интерьер1
Сервис1
1.0

Больше никогда не пойду в это отвратительное заведение! Кафе и рестораном это точно ну никак не назвать!
Забегаловка находится в самом центре города (что естественно отражается на ценах а не на качестве), при этом официанты не говорят на английском языке и даже менеджер!
Были 11 мая в обеденное время, зал пустой а обслуживание настолько медлительное, что можно было два раза сходить в другое место и два раза сделать там заказ и расплатиться.
Качество еды ужасное! Повар абсолютно не умеет готовить и не имеет ни малейшего представления о том, что такое итальянская кухня!
Пицца была холодная, без помидор и свежего базилика, а в меню она обозначалась именно так! Глинтвейн из вина кислый и сразу видно, что вместо вина налили бодягу, что касается салата и супа, то это жесть, чуть не подавилась неочищенным кальмаром (не советую брать том кха), суши были с сероватой креветкой! но увы и ах это ещё не всё: туалет просто поражает! Вода или непонятно что на полу, дикая вонь и грязь!
Моя оценка даже не единица, а ноль!
не советую сюда ходить!

1 комментарий

  • Ресторантс Росинтер
    Ресторантс Росинтер  → olvia  28 апреля 2016 в 13:58
    Новичок
    0 отзывов 0
    Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!