3. Ресторан «Или Суши»/
ш. Мурманское 12-ый км
 Ломоносовская
 Улица Дыбенко
Ломоносовская

Всего 31 отзыв о ресторане «Или Суши»

• 4 марта 2011 года

Периодически заходим в ИЛИ СУШИ. Ммм, какие же вкусные и свежие суши. Размеры только радуют. Заказываем практически одно и тоже - Филадельфию, Скандинавские. Острые - бесподобны. В ближайшее время планируем разнообразить наши заказы. Атмосфера лёгкая, приятная, слегка интимная. Невероятно вкусное бельгийское пиво Бланш Де Брюссель (нефильтрованное). Обслуживание ненавязчивое. Не дорого.
    Лучше потратить время и доехать до МЕГИ в ИЛИ СУШИ, нежели дойти до ближайшей Евразии, Двух Палочек и т.п.

• 17 января 2011 года

После того как на проспекте большевиков окончательно испортились и Васаби и Две палочки, поесть роллов ездим только в Или. Основной для меня плюс это конечно свежесть продуктов в блюдах. Действительно все познается в сравнении и после Или в том же Васаби все выглядит крайне неприглядно.
    Интерьер приятный, спокойный, от еды и общения не отвлекает, ну только разве редкие объявления по громкой связи из самой меги и немного раздражает звук детской карусели которая стоит неподалеку.
    Официантки шустрые, кухня готовит очень быстро.
    Вчера отмечали день рождения жены, раз есть повод то назаказывал себе всякого разного и лишний раз убедился в том какая отличная кухня. Салаты, запеченные роллы, креветки в кляре все просто объедение! Наелись от пуза, получили массу удовольствия. На десерт жена заказала себе конфеты, принесли целый поднос всяких разных, на вкус восторг полный, официантка назвала изготовителя, но я его забыл. :-)
    Ставлю десятку за кухню конечно с учетом того, что больше в Невском районе ничего лучшего по качеству из японской кухни нет.

• 16 января 2011 года

Бывали очень часто в этом месте, т.к. живем рядом. Все было очень вкусно и быстро, не зависимо от количества посетителей.

Но сегодня 16.01.11. заказав роллы "Калифорния" нами был обнаружен ужасный черный волос на протяжении всего ролла. Было такое впечатление, что его туда специально положили и порезали вместе с роллом. Ужас!!!! Настроение было испорчено, ничего больше есть не стали и ушли. Будьте бдительны!

• 26 декабря 2010 года

Приятное уютное место....выборочно вкусно...филадельфия на троечку,зато запеченые суши с гребешком-ШЕДЕВР!!! таких вкусных я не ела нигде.....довольно долго приходится ждать заказ,но обычно это не обременительно после шопинга......бывая меге перекусываю только там....

• 17 мая 2010 года

Единственное место в МЕГЕ, где можно более-менее прилично поесть…
    Суши вкусные, свежие (мне больше всего полюбился острый краб), неплохие супчики, салаты. Вообще меню большое и красочное с пояснениями (типа «гордость повара» или «хит продаж»). Еще мне нравится их клубничный мохито и с гранатом. После пробежки по магазинам очень освежает.
    По интерьеру из выдающегося – подсвеченная белым светом барная стойка с силуэтами бутылок на фоне темной мебели. Смотрится привлекательно (особенно издалека :).
    Сервис… Стараются девочки, но явно иногда не справляются, место пользуется популярностью, народу по выходным много. Не смотря ни на что, заказы обычно приносят быстро.

• 16 марта 2010 года

Был 15.03.2010 очень понравилось, кухня супер, приносят не разогретое после микроволновки и не засохшие суши, а только что приготовленное.

• 10 января 2010 года

хорошее недорогое место - отлично подходит, что бы перекусить после шоппинга, но не в центре меги, где куча столиков и шумно, а в довольно-таки уютном месте с хорошей кухней и обслуживанием.
    порадовало, что в меню есть имбирное печенье - нигде до этого не встречал.

• 13 декабря 2009 года

Очень люблю это место, считаю лучшим в городе, где делают суши. Но вот очень опечалили вчера, когда заказали суши с собой. Во первых забыли положить порцию мидий, и самое ужасное, не положили соевый соус....

• 1 ноября 2009 года

Часто бываю в Меге, но в ИЛИ СУШи была первый раз!
    Милые и улыбчивые официантки. Нормальные суши и роллы, горячущие супы (очень хорошо), маленькие, но вкусные рисовые лепёшечки! Но больше всего поразил салат с тунцом и тофу - удивительно большая порция, тунец blue, золотистый тофу и много листиков салата! Отлично!
    Быстро и недорого! Жаль нет гречневой лапши с овощами((

• 17 октября 2009 года

Отличное место, почти каждые выходные бываем там с семьёй. Приятный интерьер, музыка. Быстрое обслуживание, всегда очень вкусно! Рисовые лепешки с кунжутом - класс! Нигде таких нет. Рекомендую всем любителям суши!!!