кафе
Имбирь

Отзывы о кафе «Имбирь»

• Персонал,кухня,цены.
    • Не обнаружено .

Вкусно! Однозначно вкусно! Особенно фалафель в пите😍 Чуткий повар индус! Кассиры которые всегда все расскажут м посоветуют! Все свежее! Так же зимой пристроили закрытую зону со столиками,что бы не было холодно! Советую!)можно перекусить быстро и вкусно! И не дорого!

• Очень вкусно, большие порции, прекрасный персонал, удобное расположение, большая парковка, открытая кухня, очень чисто.
    • Их нет.

Начну с начала, познакомилась я с этим кафе еще в конце лета, когда оно только открылось. Очень удобное расположение, рядом большая парковка, всегда есть места. Забежала попробовать кофе, первое что меня порадовало это персонал, очень позитивные общительные люди, повар просто огонь! Рассказал всё про меню, прошу заметить он приехал с женой с Индии и блюда готовятся согласно традициям. Так же в кафе был хозяин, с которым тоже было очень интересно пообщаться. Все очень доброжелательные и если у ...далее

Ваш отзыв о кафе «Имбирь»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Имбирь». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Имбирь»