кафе / кальянная

Отзывы о кафе «Индиго»

• Интерьер, замечательная музыка
    • нет минусов

Спасибо за хорошее настроение и прекрасный кальян

• Умиротворяющая атмосфера, обслуживание
    • подвальное помещение

Приятное кафе, где можно поболтать с подружкой за чашкой кофе и/или истинно китайского чая. Кальян не брали, хотя атмосфера к этому располагает. Интерьер -мягкий, пастельные тона, замысловатые картины на стенах и всюду развешанные ловцы снов - концепция выдержана. Отдельное спасибо за обслуживание, - безукоризненно. Кухня, как мне показалось, немного слабовата, небольшое разнообразие блюд, десерты - полуфабрикат. Сюда за спокойной атмосферой и хорошим настроением)

• кальян, персонал , доступность

Замечательное кафе - чилаут. Вот где действительно классный релакс. Спасибо за отличное настроение и кальян.

• Разнообразное меню, хорошие порции, отличный кальян, доброжелательный персонал
    • не круглосуточно

Просто здоровское кафе-кальянная . Персонал доброжелательно относится к клиенту и атмосфера здесь замечательная. Меню радует разнообраием , а порции довольно большие . Ну и кальян супер - респект кальянщику. Если хотите расслабиться и не думать о проблемах Вам точно сюда.

• Обстановка , Персонал , акции, живые выступления
    • Даже не знаю )

Замечательная кальянная в центре Питера. Я просто влюбилась в это заведение. Персонал здесь очень профессионально подходит к делу, так что чувствуешь себя в Индиго на все сто. К тому же заведение часто проводит великолепные живые вечера и предлагает прикольные акции. К тому же здесь подают большие порции и есть настольные игры.

• Разнообразная кухня, большие порции, лучший кальян
    • не круглые сутки

Работаю недалеко от Индиго , но как то не примечал данного заведения. А тут шел , смотрю Чилаут Индиго - необычное название . Когда попал внутрь оказалось , что необычное не только название, но и само заведение - довольно интересно подобраны цвета, на стенах необычные картины ручной работы. Ознакомился с меню - оно здесь предлагает этакое лаконичное разнообразие. На это раз я заказал себе Спагетти "Карбонара" - порция довльно большая получилась, чай улун и конечно решил попробовать у них кальян ...далее

• Кальян очень добротный, обстановка

Очень понравилась обстановка и кальян в этом заведении. Отлично расслабился. Не буду все долго описывать. Могу только одно сказать — приходите в кальянную Индиго и не пожалеете!!!

• Вкусно, красиво, персонал, настольные игры, кальян

Здесь очень вкусно готовят - это первый плюс - есть и горячее и салатики. Отличный кальян помогает расслабиться - это второй - меня по крайней мере полностью унес от житейских забот. Еще очень понравилась работа персонала - все работают с любовью. И несомненно еще одним плюсом для меня послужили настольные игры - в Индиго можно веселдо провести в время с друзьями - однозначно загляну сюда с компанией.

• Отношение к клиенту, Кальян , Вкусная еда, возможность оплатить картой
    • в другом конце города живу

Очень понравилось обслуживание в этом заведении. С порога уже встречают улыбкой и окружают заботой - чувствуешь себя очень значимым )) Особо отмечу работу кальянщика - все быстро делает и ставит кальян между столиков, каким-то непостижимом для меня образом , так чтобы и курить его было удобно и остальным поситителям он не мешал. Еще для меня очень не моловажно, что в этом заведении можно раплотиться кредиткой - это очень удобно. Ну и кухня : еда вкусная и порции не жалеют )) Думаю как еще раз ...далее

• Интерьер , расположение, персонал
    • Нет парковки

Побывал на днях в кальянной Индиго. Очень понравилась обстановка в заведении и работа персонала. Очень хорошее сочетание цветов и завараживающее лого заведения напускают таинственности, внутри все становиться теплым и уютным. Кальян здесь качественный , а блюда хорошо оформлены - да и полдача на высоте. Спасибо Вам за хорошее настроение !

9.9

Ваш отзыв о кафе «Индиго»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Индиго». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Индиго»