3. Кальянная «Индиго»/
Владимирская

Кальянная
Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 20 отзывов о кальянной «Индиго»

• 1 сентября 2015 года
    Разнообразное меню, хорошие порции, отличный кальян, доброжелательный персонал
    не круглосуточно

Просто здоровское кафе-кальянная . Персонал доброжелательно относится к клиенту и атмосфера здесь замечательная. Меню радует разнообраием , а порции довольно большие . Ну и кальян супер - респект кальянщику. Если хотите расслабиться и не думать о проблемах Вам точно сюда.

• 11 августа 2015 года
    Обстановка , Персонал , акции, живые выступления
    Даже не знаю )

Замечательная кальянная в центре Питера. Я просто влюбилась в это заведение. Персонал здесь очень профессионально подходит к делу, так что чувствуешь себя в Индиго на все сто. К тому же заведение часто проводит великолепные живые вечера и предлагает прикольные акции. К тому же здесь подают большие порции и есть настольные игры.

• 6 августа 2015 года
    Разнообразная кухня, большие порции, лучший кальян
    не круглые сутки

Работаю недалеко от Индиго , но как то не примечал данного заведения. А тут шел , смотрю Чилаут Индиго - необычное название . Когда попал внутрь оказалось , что необычное не только название, но и само заведение - довольно интересно подобраны цвета, на стенах необычные картины ручной работы. Ознакомился с меню - оно здесь предлагает этакое лаконичное разнообразие. На это раз я заказал себе Спагетти "Карбонара" - порция довльно большая получилась, чай улун и конечно решил попробовать у них кальян - кальянная все - таки. Могу отметить обслуживание здесь на высоте. Чувствуешь себя по особенному.

• 29 июля 2015 года
    Кальян очень добротный, обстановка

Очень понравилась обстановка и кальян в этом заведении. Отлично расслабился. Не буду все долго описывать.
    Могу только одно сказать — приходите в кальянную Индиго и не пожалеете!!!

• 27 июля 2015 года
    Вкусно, красиво, персонал, настольные игры, кальян

Здесь очень вкусно готовят - это первый плюс - есть и горячее и салатики. Отличный кальян помогает расслабиться - это второй - меня по крайней мере полностью унес от житейских забот. Еще очень понравилась работа персонала - все работают с любовью. И несомненно еще одним плюсом для меня послужили настольные игры - в Индиго можно веселдо провести в время с друзьями - однозначно загляну сюда с компанией.

• 24 июля 2015 года
    Отношение к клиенту, Кальян , Вкусная еда, возможность оплатить картой
    в другом конце города живу

Очень понравилось обслуживание в этом заведении. С порога уже встречают улыбкой и окружают заботой - чувствуешь себя очень значимым )) Особо отмечу работу кальянщика - все быстро делает и ставит кальян между столиков, каким-то непостижимом для меня образом , так чтобы и курить его было удобно и остальным поситителям он не мешал. Еще для меня очень не моловажно, что в этом заведении можно раплотиться кредиткой - это очень удобно. Ну и кухня : еда вкусная и порции не жалеют )) Думаю как еще раз сюда заглянуть - хоть и в другом конце города живу.

• 21 июля 2015 года
    Интерьер , расположение, персонал
    Нет парковки

Побывал на днях в кальянной Индиго. Очень понравилась обстановка в заведении и работа персонала. Очень хорошее сочетание цветов и завараживающее лого заведения напускают таинственности, внутри все становиться теплым и уютным. Кальян здесь качественный , а блюда хорошо оформлены - да и полдача на высоте. Спасибо Вам за хорошее настроение !

• 20 июля 2015 года
    Вкусный чай
    не нашла

Очень замечательное местечко с самым вкусным чаем и замечательным персоналом. Все очень красиво и вкусно.

• 15 июля 2015 года
    Стиль, кухня, атмосфера, цены
    Пока не нашел ))

Индиго стало одним из моих любимых мест в Санкт — Петербурге, где можно
    вкусно поесть, послушать замечательную музыку и насладиться прекрасной
    атмосферой,которая всегда присутстует в кальянной Индиго. Что наиболее
    примечательно и любимо для меня — это необыкновенный стиль данного
    заведения, который делает встречи с друзьями веселыми, интересными
    и незабываемыми. Самое удивительное, что в Индиго очень вкусная кухня,
    а цены для такого уровня и такого расположения, а это самый центр (пять
    углов), очень демократичные. На днях встречались с друзьми и в очередной
    раз убедился, что время проведенное в стенах этого заведения идет
    только на пользу.)) Если вы хотите отлично провести время Индиго
    отличный выбор. Советую посетить!

• 1 июня 2015 года
    c9940824775014894faee5f7f4b831ec.jpg

Отличная чайная - светлая , позитивная. Действительно есть разнообразные сорта чая - есть из чего выбрать . И самое главное хочу отметить , что готовят все чаи действительно по всем канонам. Очень довольна , что нашла это местечко , где можно отдохнуть.