ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Индокитай

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Индокитай»

хотя и висит объявление, что курить разрешается если в помещении нет детей, но по словам официантки - курить можно везде и независимо от наличия оных. кухня не понравилась, Bun chа - в целом, неплохо, но запах соуса таков, что отбивает желание есть вообще. Но мясо вкусное, и действительно приготовлено на углях. Китайские чипсы - оч надеялась, что они будут креветочными, но нет - они были рисовыми и безвкусными. Интерьер дешевенький, кажется, что клепки карпета того и гляди отвалятся. ...далее

Хотели покушать что-нибудь вьетнамского,как раз были на севере,и нашли на сайте данное кафе.Месторасположение,конечно,ахавое....так не найти.Грязненько,неприятное пахнет,нет вытяжки,не вкусно,очень все отличается от блюд Вьета.Немы так себе,лау не вкусное,морепродукты варили с мясом.Кофе им не удалось испортить)Много студентов с общаги.Из плюсов,это дешевизна!!!!! Больше сюда не ногой!!!!!!Будем дальше искать в Питере кафе с вьетнамской кухней))))

внешний вид и интерьер довольно скоромный... насчет помпезности явно не сюда...персонала с именами Аня и проч не наблюдала... обслуживают явно индокинайские товарищи... достаточно неплохо, шустро и вежливо...суп фо очень близок к тому что ели в Ха-ное... цены низкие, будем посещать.

Понравилось. Зайти перекусить, да и вообще поужинать очень даже неплохо. Цены приятно удивляют. Единственный минус - очень невкусный кисло-сладкий соус в блюдах. Но порции просто огромные - это +. Для ресторана данного уровня все отлично.

Кухня действительно хорошая. Маленькое но - не всегда всё есть из меню, но выбрать всё равно есть из чего. Интерьер, конечно, не царский, но всё чистенько и аккуратно. Обслуживание тоже на высоте. Вывод - будем туда заглядывать 100%, чего и Вам желаем! :)

Были в ресторане 14 февраля (День Святого Валентина) с моей любимой женой. Обслуживала одна официантка, Аня быстро, качественно. Приятно, очень отдохнули, вкусно поужинали. Букет цветов (у жены были цветы) в вазу! поставила. Замечательно-нем, шашлык, суп Лао. Спасибо за приятный вечер.

Здравствуйте. Мы с супругом посешаем этот ресторанчик с его открытия. Постоянные клиенты випкарта на скидку.Очень довольны.Кухня хорошая рекомендум (нем сайгон, суп Лао, салат с курицей, китайские чипсы, шашлы по ханойски). Приятного аппетита!

Решил пообедать.Больше этого делать там не буду. Отстой полный. Внутри грязно. ochen' vkusnaya eda просто никакая как по качеству так и по подаче. Из плюсов лишь улыбчивый и шустрый персонал.

похоже предыдущее мнение оставил работник этого заведения!!!

ochen' vkusnaya eda.. moy lyubimiy restoran.. vsem sovetuyu zayti i poprobovat'!!!!!

6.2

Ваш отзыв о ресторане «Индокитай»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Индокитай». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Индокитай»