3. Кальянная «Inside»/
 Достоевская
 Владимирская
Достоевская

Кальянная

Всего 39 отзывов о кальянной «Inside»

9.8
    Отличный кальян

Отличный кальян, вежливый персонал!
    Интерьер классный, всем советую!

Интерьер, Кухня, кальяны
    Нет парковки

Заведение очень крутое! Интерьер необычный - первый раз пришли из-за него. Потом узнали про скидки и Акции, поэтому теперь с друзьями собираемся только тут. Всем советую хотя бы раз сходить и тут остаться

• 1 апреля 2021 года

Отличный ресторан, всегда выбираем его с друзьями. Отличные кальяны и коктейли.

Еда, интерьер, сервис
    Отсутствуют

Отличное заведение с дизайнерским необычным интерьером, отличной кухней и кальянами, а также с прекрасным обслуживанием.

Кальяны
    Не выявил

Классные кальяны, вкусные коктейли. Все очень понравилось! Всем советую!

• 30 марта 2021 года
    Хороший ремонт, вежливый персонал! Все понравилось
    Минусов нет

Все хорошо!

• 27 марта 2021 года
    Обслуживание, оригинальный интерьер, музыка

Очень атмосферное место всегда кампанией сидим, уютно и приятно проводим время. Вообщем место огонь

• 24 марта 2021 года
    Интерьер, еда, кальяны

Очень приятная атмосфера, крутой интерьер, очень вежливое обслуживание, хожу все чаще и чаще

• 23 марта 2021 года
    Не вкусная еда, ужасное Обслуживание

Рубрика: #рестодива
    И наверное стоит рассказывать не только про те места, где мне понравилось, но и те заведения, которые не оправдали мои ожидания.

Я люблю покурить кальян и нахожусь в постоянном поиске классной кальянной, с красивым интерьером и вкусной кухней. По совету своих подписчиков, мы с подружками отправились в Inside

Я человек- визуал. Для меня ключевой ролью в выборе заведения играет- интерьер. Поэтому данное заведение мне очень понравилось по интерьеру. Очень много интересных деталей, которые хочется рассматривать. За декор- 10 из 10!

Кальян. Я не эксперт в области кальянов и здесь ничего сказать не могу. Мне понравился вкус, дымность и обслуживание со стороны кальянщика.

На этом плюсы закончились. Обслуживание заведение очень хромает. На столиках есть кнопки с вызовом официанта, но на вызов никто не реагирует. Наш столик ждал своего официанта для заказа 40 минут. И в целом обслуживание не понравилось. Наш официант очень куда-то торопился и не уделял нашему столику должное внимание.
    Еда. Ну еда, нормальная. Без восторга. Но перекусить можно. Хотя порции очень маленькие, а ценник, как по мне, для такой граммовки завышенный. Ещё, явным минусом заведения является то, что половина блюд которых мы хотели заказать, тупо не было в наличии 🤷🏻‍♀️ Это тоже не очень приятная история.

Наверное, как исключительно кальянная, место не плохое. Но не более того. Хотя мне кажется, если подтянуть обслуживание и кухню, данное заведение вполне себе может быть топовым местом в спб👌🏻

• 20 марта 2021 года
    Кальян, персонал, атмосфера