Рейтинг клуба

Рейтинг клуба

клуб

Отзывы о клубе «Ионотека»

• Действительно треш-бар:)
    • Грязновато

Не знаю, что именно, но цепляет. Придя сюда один раз, хочется придти еще) бар,где можно всё. Живые выступления, кинопоказы, танцы-скучно здесь не бывает никогда!

• дешево, атмосферно
    • полный треш, грязно, липко, вокруг неадекватные бухие подростки

Грустное трешовое место. Страшный дешевый алкоголь с химическими сиропами - такое смогут вынести только молодые и свежие, или законсервированные опытные. Грязненько, липко - может, кому-то это кажется "культурой", а по мне так просто подростковые нигилистические потуги. У меня на чердаке уютнее. И чище. И публика примерно та же. Пойду туда бухну лучше.

• лучшие бармены, лучшая музыка
    • отсутствуют

Хожу в Ионотеку с открытия, знаком практически со всеми местными нищебродами и богеменами, да и сам, по сути, таковым являюсь. Заведение, которое моментально стало "своим", не буду писать про совершенно удивительную атмосферу, приходите и сами все увидите. Для новичков особенно рекомендую пятничную вечеринку "Дискосенокос", уникальная смесь сельской дискотеки 90-х и утонченного хипстерского вальсирования.

• лучший треш бар города
    • в будние бывает скучновато

Здесь выступают лучшие молодежные рок группы)

• Наличие блейзера)
    • отсутствие туалетов в туалетах

От Лесного до Ионотеки)) Признаюсь, подговорил меня Samogon на написание отзыва об этом божественном месте, ибо были мы там с ним вместе! Что сказать: специфический запах палочек из Индии немного скрывает оригинальный аромат после предыдущей вечеринки, который уже ничем не изгнать из стен Ионотеки. Блейзер - хит сего заведения и льется рекой. А что, вкусно оказывается) Квест найди в туалете туалет тоже порадовал. Треш + угар + садомия = Ионотека Форева лав))

• самый крутой и трушный бар в городе в настоящее время
    • переехали на новое место, старое еще круче было

Ионотека - это место со своей атмосферой. Таких баров не должно быть много, а Ионотека так вообще должна быть одна! Особенно если она на Мучном. Это настоящий Труъ и Трэш с Большой буквы Т. Ни в каком другом месте я бы не стал запивать теплую водку блейзером, но в Ионотеке эта смесь идет на ура. Как говорят "завсегдатаи" - "Самый здоровый сон на полу Ионотеки". Ну и конечно концертная составляющая: от крутейшего шугейза до Стаса Борецкого и Альбины Сексовой. Ну а лучшим дополнением к отзыву ...далее

Ваш отзыв о клубе «Ионотека»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «Ионотека». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «Ионотека»