Клуб «Ионотека»
 Лиговский Проспект
 Лиговский Проспект

закуски
закуски

Всего 7 отзывов о клубе «Ионотека»

6.6
6.9
    Наличие блейзера)
    отсутствие туалетов в туалетах
    От Лесного до Ионотеки)) Признаюсь, подговорил меня Samogon на написание отзыва об этом божественном месте, ибо были мы там с ним вместе! Что сказать: специфический запах палочек из Индии немного скрывает оригинальный аромат после предыдущей вечеринки, который уже ничем не изгнать из стен Ионотеки. Блейзер - хит сего заведения и льется рекой. А что, вкусно оказывается) Квест найди в туалете туалет тоже порадовал. Треш + угар + садомия = Ионотека Форева лав))
    самый крутой и трушный бар в городе в настоящее время
    переехали на новое место, старое еще круче было
    1.jpg Ионотека - это место со своей атмосферой. Таких баров не должно быть много, а Ионотека так вообще должна быть одна! Особенно если она на Мучном. Это настоящий Труъ и Трэш с Большой буквы Т. Ни в каком другом месте я бы не стал запивать теплую водку блейзером, но в Ионотеке эта смесь идет на ура. Как говорят "завсегдатаи" - "Самый здоровый сон на полу Ионотеки". Ну и конечно концертная составляющая: от крутейшего шугейза до Стаса Борецкого и Альбины Сексовой. Ну а лучшим дополнением к отзыву будут твиты постоянных гостей бара.