Рейтинг клуба

Рейтинг клуба

клуб
Ионотека

Отзывы о клубе «Ионотека»

• кухня -
    • их нет
    • Вывески нет, места мало, накурено, алкоголь - жижа в пластиковых стаканчиках, отвратительные охранники, самое ужасное место

Сегодня (7.01.16) пришли сюда на концерт. Купили билеты заранее, знали, что начало мероприятия должно было состояться в 20:00. Но запустили внутрь только после половины 9, при том, что на улице ниже -20. Куча людей просто стояла на морозе все это время, никто даже не вышел, чтоб сказать, что есть некоторая задержка. Вывески никакой, найти вообще непросто. Внутри жутко накурено, школьникам продают без разбора невнятную жижу в пластиковых стаканчиках. Категорически не советую идти сюда

• кухня -
    • Действительно треш-бар:)
    • Грязновато

Не знаю, что именно, но цепляет. Придя сюда один раз, хочется придти еще) бар,где можно всё. Живые выступления, кинопоказы, танцы-скучно здесь не бывает никогда!

• дешево, атмосферно
    • полный треш, грязно, липко, вокруг неадекватные бухие подростки

Грустное трешовое место. Страшный дешевый алкоголь с химическими сиропами - такое смогут вынести только молодые и свежие, или законсервированные опытные. Грязненько, липко - может, кому-то это кажется "культурой", а по мне так просто подростковые нигилистические потуги. У меня на чердаке уютнее. И чище. И публика примерно та же. Пойду туда бухну лучше.

• лучшие бармены, лучшая музыка
    • отсутствуют

Хожу в Ионотеку с открытия, знаком практически со всеми местными нищебродами и богеменами, да и сам, по сути, таковым являюсь. Заведение, которое моментально стало "своим", не буду писать про совершенно удивительную атмосферу, приходите и сами все увидите. Для новичков особенно рекомендую пятничную вечеринку "Дискосенокос", уникальная смесь сельской дискотеки 90-х и утонченного хипстерского вальсирования.

• лучший треш бар города
    • в будние бывает скучновато

Здесь выступают лучшие молодежные рок группы)

• Наличие блейзера)
    • отсутствие туалетов в туалетах

От Лесного до Ионотеки)) Признаюсь, подговорил меня Samogon на написание отзыва об этом божественном месте, ибо были мы там с ним вместе! Что сказать: специфический запах палочек из Индии немного скрывает оригинальный аромат после предыдущей вечеринки, который уже ничем не изгнать из стен Ионотеки. Блейзер - хит сего заведения и льется рекой. А что, вкусно оказывается) Квест найди в туалете туалет тоже порадовал. Треш + угар + садомия = Ионотека Форева лав))

• самый крутой и трушный бар в городе в настоящее время
    • переехали на новое место, старое еще круче было

Ионотека - это место со своей атмосферой. Таких баров не должно быть много, а Ионотека так вообще должна быть одна! Особенно если она на Мучном. Это настоящий Труъ и Трэш с Большой буквы Т. Ни в каком другом месте я бы не стал запивать теплую водку блейзером, но в Ионотеке эта смесь идет на ура. Как говорят "завсегдатаи" - "Самый здоровый сон на полу Ионотеки". Ну и конечно концертная составляющая: от крутейшего шугейза до Стаса Борецкого и Альбины Сексовой. Ну а лучшим дополнением к отзыву ...далее

Ваш отзыв о клубе «Ионотека»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «Ионотека». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «Ионотека»