ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

кафе

Ресторан закрыт На его месте кафе "Сливки"

Отзывы о кафе «Ирис»

• Раньше посещали эту столовую каждый день, (именно столовую, потому что назвать ЭТО рестораном язык не поворачивается). В последнее время еда вся пересоленная, и отдает специфичным запахом (видимо отмачивают пропавшие продукты). После приема такой пищи – желудок становится комом. Огромные очереди, и одежда потом пахнет едой ещё полдня. Спасибо, но лучше без вас. Я и 30 человек с нашего офиса больше туда ни ногой. Оценка 2 !

• 2 октября была на свадьбе в Кафе "Ирис" и была приятно удивлена. Работа повара заслуживает особой похвалы :очень вкусные салаты и горячие блюда.Официантка(к сожалению не знаю ее имени)была очень расторопна,быстро обслуживала ,следила за порядком ,вовремя уносила грязную посуду и подавала новые блюда.Ко всем просьбам относилась очень внимательно.Хочется поблагодарить сотрудников кафе за хорошо проведенный вечер и хорошее настроение!

• Раньше работала недалеко от этого кафе, ходили туда обедать. Приятное кафе, приятная еда, ненавязчивое обслуживание, о блюдах рассказывали, еду готовили быстро. В принципе все там нравилось. Не была там года 2. Надеюсь там все на прежнем уровне)

• Еще и еще раз спасибо за предоставленный праздник, который состоялся 12 июня 2008г. Прекрасный сервис, отличная кухня, умеренные цены! Отдельное спасибо сотрудникам кафе администраторам Анне,Кириллу и его напарнику за оперативность и качество в работе на теплоходе.Давно так не отдыхали! Обращаюсь к Вам уже второй раз и вы снова не подвели!! Удачи, процветания Вашей фирме! СПАСИБО! Ирина.

• Часто обедаю здесь по будням. Очень приличные комплексные обеды, недорого, меню не повторяется. Профессиональное обслуживание, приветливый персонал. Хорошо!

• Мне нравится это кафе, профессиональный подход и обслуживание, доброжелательность и вкусная кухня, а шашлыки на выездном банкете все наши друзья вспоминают до сих пор, по крайней мере есть с чем сравнить! Спасибо Вам за старание и дай бог Вам процветания !

Ваш отзыв о кафе «Ирис»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Ирис». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Ирис»