кафе
Ирис

Ресторан закрыт На его месте кафе "Сливки"

Отзывы о кафе «Ирис»

Раньше посещали эту столовую каждый день, (именно столовую, потому что назвать ЭТО рестораном язык не поворачивается). В последнее время еда вся пересоленная, и отдает специфичным запахом (видимо отмачивают пропавшие продукты). После приема такой пищи – желудок становится комом. Огромные очереди, и одежда потом пахнет едой ещё полдня. Спасибо, но лучше без вас. Я и 30 человек с нашего офиса больше туда ни ногой. Оценка 2 !

2 октября была на свадьбе в Кафе "Ирис" и была приятно удивлена. Работа повара заслуживает особой похвалы :очень вкусные салаты и горячие блюда.Официантка(к сожалению не знаю ее имени)была очень расторопна,быстро обслуживала ,следила за порядком ,вовремя уносила грязную посуду и подавала новые блюда.Ко всем просьбам относилась очень внимательно.Хочется поблагодарить сотрудников кафе за хорошо проведенный вечер и хорошее настроение!

Раньше работала недалеко от этого кафе, ходили туда обедать. Приятное кафе, приятная еда, ненавязчивое обслуживание, о блюдах рассказывали, еду готовили быстро. В принципе все там нравилось. Не была там года 2. Надеюсь там все на прежнем уровне)

Еще и еще раз спасибо за предоставленный праздник, который состоялся 12 июня 2008г. Прекрасный сервис, отличная кухня, умеренные цены! Отдельное спасибо сотрудникам кафе администраторам Анне,Кириллу и его напарнику за оперативность и качество в работе на теплоходе.Давно так не отдыхали! Обращаюсь к Вам уже второй раз и вы снова не подвели!! Удачи, процветания Вашей фирме! СПАСИБО! Ирина.

Часто обедаю здесь по будням. Очень приличные комплексные обеды, недорого, меню не повторяется. Профессиональное обслуживание, приветливый персонал. Хорошо!

Мне нравится это кафе, профессиональный подход и обслуживание, доброжелательность и вкусная кухня, а шашлыки на выездном банкете все наши друзья вспоминают до сих пор, по крайней мере есть с чем сравнить! Спасибо Вам за старание и дай бог Вам процветания !

Ваш отзыв о кафе «Ирис»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Ирис». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Ирис»