3. Пиццерия «Искра»/
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Пиццерия

Всего 30 отзывов о пиццерии «Искра»

• 14 июня 2020 года
    Дружелюбный персонал
    Взяли на вынос бургер, картошку и равиоли с мясом. Порции маленькие , цены большие, как итог остались голодными. Картошка лучше даже в Макдональдсе , а равиоли были холодными и безвкусными. Бургер вкусный , но за цену в 580 рублей он должен быть побольше.

Не соответсвует цена=качество

• 29 марта 2020 года
    снова пицца вкусная
    нынче карантин, не до минусов.

Рад сообщить, что пицца опять вкусная. Такое решение семейный совет вынес, продегустировав пять разных.

Пишу это не только потому, что страшный карантин и рестораны надо поддерживать как никогда раньше.

А и потому, что семья довольна)

• 17 апреля 2019 года
    Еда
    Некорректное поведение персонала

Кухня вкусная, НО отзыв о другом. Официантам данного заведения стоило бы учесть, что обсуждение посетителей неприемлемо. Площадь пиццерии открытая и все прекрасно слышно. Это элементарно отсутствие воспитания! Прошу руководство обратить на это внимание и принять меры. Вечер испорчен

Полина Ларионова 18 апреля 2019 года
      Добрый день, Виктория! Уточните, пожалуйста, в личные сообщения, день, когда Вы были у нас в гостях! Мы приносим Вам искренние извинения от всей команды, обязательно проведем беседу с официантами и сделаем все, чтобы в следующий раз у Вас остались только положительные впечатления! С уважением, команда пиццерии Искра!
  • 6 апреля 2019 года
    совсем недавно была отличная пицца
    сегодня пицца отстой

Ребята-искрята, что с вами случилось? Еще два месяца назад у вас была большая вкусная пицца. Сегодня за те же деньги - в два раза меньше, кривая и вообще никакая по вкусу. Может коварный яндекс по дороге подменил? Вас продали кому-то плохому? Вас всех уволили? Вас заставили печь это безобразие???

Полина Ларионова 18 апреля 2019 года
      Сергей, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим Ваше мнение! Мы обязательно прислушаемся и постараемся сделать все, чтобы не разочаровать вас в следующий раз! С уважением, команда Искра.
  • 3 апреля 2019 года
    К сожалению, пицца

От пиццы ожидал большего. Маскарпоне и бекон неплохо обыгрывают друг друга, но последнего хотелось бы больше. А вот тесто совсем не моё, ну не итальянское тесто и все. Цены соответствую расположению, т.е. высокие. Десерт понравился, брал тыкву с шоколадной крошкой, но объяснять в меню все-таки нужно, в каком виде будет тыква - представление было иным, откровенно говоря. Чай неплох, эспрессо дорог и к тому же посредственен в эти деньги. Обслуживание внимательное, куртки бы еще сказали сразу, куда деть.

Полина Ларионова 18 апреля 2019 года
      Здравствуйте, Марк! Спасибо вам большое, что поделились впечатлениями! Обещаем, мы станем еще лучше и будем ждать Вас в гости вновь! С уважением, команда пиццерии Искра
  • 5 января 2019 года
    вежливый персонал, неплохая пицца
    паста с грибами, нет гардероба

Понравился очень вежливый и доброжелательный персонал, отвечают на все вопросы. Неплохая пицца прошутто фунги, единственное, что смутило, так это то, что начинка вниз съезжает. Не понравилось, что нет гардероба. Если летом-весной еще терпимо, то зимой очень неудобно с этим. Паста с грибами оказалась очень жирной, масла налили прям от души, все плавало будто в бульоне, а грибы на вкус были как резина.
    Заведение на один раз.

• 1 декабря 2018 года
    быстро, вкусно
    не заметил

Прекрасная пятиминутная пицца на тонком тесте. "Мы очень долго подбирали муку" - сказали мне. И, похоже, отличную подобрали. Есть и закуски (вкусные) и мясо (не дегустировал пока). Обслуживание безукоризненное. Интерьер простой и рациональный, для пиццерии в самый раз. Хорошая новинка на безразмерной улице Рубинштейна. Только жалко Дато Батоно, который раньше здесь помещался, очень был ресторанчик душевный.

• 8 ноября 2018 года
    Обслуживание, атмосфера траттории
    верю что они смогут сделать пиццу лучше!

Зашел недавно сюда, как ни странно, за пиццей.
    Взял маргариту. Классика. По ней можно, в общем-то, судить о месте.
    Вкусно, но не потрясающе, к тому же первый раз наблюдал как начинка съезжает с теста! Берешь кусок, а его острый конец под силой гравитации "смотрит вниз" и вслед за его взглядом на тарелку устремляется все что на нам лежит. В итоге заворачивал "хвост" вилкой.
    Интерьер прост, но симпатичен.
    Обслуживание порадовало. Администратор/хостес/владелец не знаю кто это был, но видно было, что молодой человек радеет за заведение и горит душой за свою пиццу. Был очень любезен, рекомендовал обязательно обмакнуть в оливковое масло кусочки пиццы, что бы было еще вкуснее. Наконец-то люди, работающие в ресторане, являются не простыми роботами по выносу еды, а могут проявить инициативу и быть именно радушными хозяевами принимающими гостей и заботящимися о них.
    Неплохо. Но ждал большего.

• 28 сентября 2018 года
    красивый интерьер, вежливый персонал
    цены на некоторые блюда

Очень неоднозначное впечатление произвело данное заведение. В целом, неплохо, пицца вкусная, но не самая лучшая в городе. Интерьер лаконичный и приятный, персонал очень вежливый - тут все в порядке. Но меня сподвигло написать данный отзыв одно блюдо, так сказать. Гвоздем нашего обеда стал куриный бульон за 320 руб - среднего размера порция с 5 граммами курицы, вермишели и морковки. Серьезно? За такую цену - как минимум нужна какая-то фишка. Я такого еще ни в одном итальянском ресторане/пиццерии не видела. Возможно, стоит пересмотреть неадекватную ценовую политику на некоторые блюда либо что-то в них добавить, чтоб соответствовали своей цене. Да, я понимаю, что в первую очередь это пиццерия, но повторюсь, такого не встречала ни в одном заведении.

• 25 сентября 2018 года
    Открытая кухня можно сказать )
    Их просто нет )

Очень вкусно + ее готовят при вас ) и самое главное это все быстро и с улыбкой ! За персонал отдельно 10 из 10
    Приятные люди 👌✌️ Теперь заказываю и иду за ней сразу готовят ха 10-15 минут