Всего 13 отзывов о кафе «Изба Русская кухня»

Расположение
    Гуляли по городу с друзьями решили зайти покушаться в кафе "Изба" . В заведении очень приятная обстановка и музыка . Заказали сельдь под шубой , салат "Столичный", хрустики к пиву, соленья самопальные, пару кусков говядины и кусок свинины с картофелем по деревенски . Из напитков взяли попробовать сбитень трезвый и сбитень пьяный великолепные напитки. Кухня очень образовала приготовили все достаточно быстро и очень вкусно. Всем советую посетить заведение "Изба".
    2.0
    расположение
    еда, обслуживание
    Изба.jpg Ужинали в кафе «Изба» с женой и внуком в пятницу 27 января. Не буду писать про интересный интерьер. Не красна Изба, извините за тавтологию, углами, а красна пирогами. Заказали уху из лосося и форели, говядину по строгановски с пюре, пельмени по домашнему, чайничек и 150 гр. водки царской золотой (а что там принесли в графине?). Уйти нужно было сразу после пробы ухи. Невкусная и кисловатая какая-то. Но я дурень с голодухи проглотил это чудо, запив водкой, чтоб вечер не портить. Через минут сорок жене принесли бифстроганы с карт. пюре. Пюре внутри было холодным, просто ледяным (Цена блюда 360р). Ладно, позвали бедную официантку. (Она одна и за бармена и за кассира и за разносчицу на 10 столов-всё забывает и т.д.). Подогрели в микроволновке. Но дела это не исправило. Мясо жарилось в сметане, так вот сметана-горькая! Блюдо невкусное и неприятное. Тут и пельмени поднесли. Я понимаю, что вылепить 10 больших пельмений легче, чем 15 маленьких. Но не должны они быть величиной с манту. Не это ...далее
    Всё круто!!
    Всем привет😀!)) Долго искал что то новое...Друзья рассказали что есть такое заведение как "Изба". Нашёл его в контакте посмотрел телефон брони и заказал себе столик. Когда приехал туда был встречен классной приветливо официанткой которая проводила меня за столик...а дальше было самое интересное))) Интерьер это просто отрыв бошки! Отдельно жму руку👏 тем кто его создавал---писать долго так что лучше приехать и увидеть это самим!👍 Еда тоже очень порадовала🍄🍞🍖🍗🍻 Давненько я такого не видел. Руссккая-домашнюю кухня с элементами авторского дополнения,реализованная в концепции Избы и отдыха в деревне на завалинке...это шикарно!!! Так что всем советую сюда заглянуть🏡
    Интерьер,и обалденная кухня!
    Замечено не было.
    Часто бываю в этом месте с друзьями и родственниками. Очень радует кухня..прям как к бабушки в деревне"без шуток🏡")) Отмечали там день рождения. Все очень понравилось... дружелюбный персонал, вкусные и прекрасно поданные блюда😀👌🍗🍻🍰🍴. Рекомендую всем👍 Работникам Избы отдельный респект🙋
    действительно качественная и вкусная еда. Домашняя русская кухня. Антураж русской избы и изысканный ретро интерьер. удобное расположение.
    Я их не нашел.
    Был в Питере первый раз в апреле 2016го. Так как живу в Казахстане, а работаю в тур фирме и много путешествую по миру. Очень люблю пробовать кухню разных народов мира, да и вообще люблю вкусно поесть. Соответственно есть с чем сравнить. Ну и в ближе к теме. А В процессе прогулки по центру города настало время трапезы. Кругом на нас смотрели вывески Суши. Ролы. Паста. Спагетти. Пицца. И прочие итальяно-японские захватчики. Но это всё банально и надоело уже всем порядком. Поэтому попросил друзей найти русскую кухню во все таки Древнем Русском городе. Знакомая вспомнила что рядом есть такое заведение как я хотел. Зайдя внутрь я был поражен интерьером это был Микс старой хаты с русским этно колоритом и домашним теплым уютом. Все детали старинные и оригинальные. Многое встретить только в глубинке. В меню были блюда знакомые и давно забытые поколением суши-пиццы. Кухня действительно вкусная и домашняя. Получили истинное удовольствие от застолья. Встретил землячку. Хозяин угостил наливкой и ...далее
    Комфорт+кухня
    Не заметил
    Был в "Избе " пару раз по совету друзей, заведение сразу заинтриговало своим необычным и интересным интерьером.Обслуживающий персонал в лице очень красивых и доброжелательных девушек оперативно приняли заказ, ожидать долго не пришлось напитки и еду принесли в течении 10-15 мин.Кухня на высоте, как разнообразием так и качеством приготовления.Очень вкусное разливное пиво.Приятно удивил невысокий ценник в меню.Отличное,уютное место со своей необычной атмосферой,подходящее как для повседневных посиделок так и для запланированных мероприятий и праздников.
    отмосфера
    упала вилка ,но быстро все исправили
    Спасибо всем кто приложил какое либо старание в устройсво моего вечера ,девочки спасибо за ваши улыбки которые своей позетивностью и теплотой отогреют замотавшегося околевшего-в такую то погоду,человека..спасибо повару за то что порадовал мой желудочек и он больше злобно не урчит...и просто за чашку горячего чая..
    Уют и настальгия!
    Очень большие порции, а хочется попробовать все)
    Замечательное место! Подходит для отдыха всей душой. Превосходные настойки можно закусить не менее превосходной едой. Все быстро и вкусно!
    Вкусная еда
    Долго ждать
    Очень понравилось обслуживание в кафе) Вкусная еда и приятная обстоновка
    Неплохой бизнес-ланч
    Ужасное обслуживание
    Вчера посетили это заведение. Все впечатление испортила грубая официантка, которая крайне раздраженно с нами разговаривала и нехотя зачитала меню бизнес-ланча (кстати, удобнее бы было на каждый столик положить меню бизнес-ланча на каждый день, так как не все хорошо воспринимают на слух с первого раза, а после просьбы повторить наша официантка читала с видом "повторяю для тупых"). Еда довольно вкусная. Гороховый суп и наполеон на 5+, печень жестковата. После такого "радушного" обслуживания нет никакого желания возвращаться
    Вкусная еда! Вкусные настойки собственного производства!!!
    Не хватает разнообоазия в музыке!
    Очень советую солянку ! И курочку!
    Центр города
    Не нашла
    Как-будто попадаешь в прошлое... Интерьер поражает своим уютом... Домашние пельмени ручной лепки сочетаются с настойками собственного приготовления.,самая вкусная корельская...ягодная.. Опьяняет)))) а главное вас всегда встретят с радостью и с улыбкой))) день рождение обязательно буду здесь праздновать!!!!
    Интерьер супер, еда вкусная, обслуживание великолепное
    Большой компанией хорошо посидели, эля домашнего попили, раков к пиву поели!