3. Кафе «Изба Русская кухня»/
О кафе «Изба Русская кухня»
ул. Садовая 67
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

русскаяблины
русскаяблины

Всего 31 отзыв о кафе «Изба Русская кухня»

• 27 октября 2018 года
    их очень много
    вроде, нет ..хотели позапрошлый Новый год отметить там, но Изба не работала, надеемся , что исправятся))

Очень нравится кафе "Изба". Года четыре назад мне порекомендовали это место друзья. Теперь, в свою очередь, я рекомендую его всем своим. Изба находится рядом с Никольской площадью, в красивой исторической части города. Рядом подряд идут еще несколько ресторанчиков, кафе, буквально, в соседних зданиях, там народу мало, а в Избе- всегда посетители.. Ведь все с душой сделано, очень уютно, по- домашнему, оригинальный декор из старинных предметов обихода, интерьера, посуды вызывает ностальгию по детству, по ушедшим добрым временам, хорошая музыка играет. В кафе есть три зала: два маленьких уютненьких( по два стола), и большой- где шесть столов, которые при необходимости можно выстроить в один, для больших мероприятий: банкетов, свадеб, поминок.. Для любой жизненной ситуации у дружелюбных хозяев Избы есть хорошее предложение- всегда пойдут на встречу клиентам, предложат лучшее решение. Мы проводили там несколько больших мероприятий, так как выгодно выходит, и остались довольны: персонал приветлив, цены очень доступны, а главное- всегда вкусная и свежая еда, любимая русская кухня! Даже, два санузла предусмотрели, что удобно, без очереди.))
    Оплату можно- по карте, теперь можно заказывать еду на дом, можно брать на вынос, есть скидки- все для удобства гостей. Спасибо, люди добрые!

• 26 октября 2018 года
    +++

Была удивлена Антуражем,есть многое на что можно полюбоваться,еда вкусная и порции большие. Приветливый персонал!)

• 27 августа 2018 года
    Еда средняя

Много раз проезжал мимо, решил зайти. Интересная Избушка,все в стиле, много интересной мелочухи в интерьере. Еда -относительно. Не хорошо, не плохо. Конечно пельмешки в меню, понравилось, борщ обычный, без особого вкуса. Приветливый персонал.

Кадочникова Иришка  26 января 2019 года
      Даниил! Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно мнение наших гостей! В ближайшее время ожидается специальное предложение от нового шеф-Повара! Надеемся увидим Вас вновь у нас в гостях! С уважением,
  • 9 мая 2018 года
    Приветливо встретили, довольно быстро обслужили. Большие порции. Суперский интерьер.
    Маленький выбор пива. Селедка была не много с душком.

Были в командировке и за неделю обошли много кафе и ресторанов. Оказавшись в "Избе" сначала пришли в восторг от интерьера. Приветливая официантка принесла меню, заказ принесли достаточно быстро. Еда не разочеровала. Большие порции, все вкусно. Огорчило то, что нашли Избу в последний день командировки. В следующую поездку обязательно посетим.

Кадочникова Иришка  26 января 2019 года
      Елена! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что понравилось! Увеличили ассортимент пива, строгое слежение за качеством продуктов! Специальное меню от шеф-Повара! Ждём снова Вас в гости! С уважением
  • 20 апреля 2018 года
    Стильный интерьер
    Темновато и тесновато

Действительно русская изба! Я работаю гидом переводчиком, вернее только начал недавно работать, но уже привёл сюда компанию из французов, которым очень понравилось исключительно все! Очень красивый интерьер и вкусная еда. Немного тесновато и темновато. А так в целом все остальное отлично! Но наверно в избах России и Украины так люди и живут.

• 19 апреля 2018 года
    Интерьер очень стильный в стиле- я в деревне.
    Не хватает пряностей в еде

Очень оригинальная изба и действительно чувствуешь себя здесь как в гостеприимной избе. Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу и дизайнеру за такое смело решение. Еда очень вкусная и особенно борщ и пельмени. Чуть чуть в борще не хватало чеснока и поэтому ставлю 9 баллов за еду а за интерьер и обслуживание по 10 баллов. Всем рекомендую это место.

Кадочникова Иришка  26 января 2019 года
      Екатерина! Благодарим за добрые слова и высокую оценку! В ближайшее время ожидается специальное меню от нового шеф-Повара! Надеемся увидим Вас в гостях! С уважением,
  • 10 октября 2017 года
    Антураж и русская кухня.Так же в заведение есть настойки вкусные пряные.
    Не нашла

Начну с интерьера заведения.Оно удивило!!!Такое увидишь не везде.Если побывал в “Избе»считай побывал в музеи.Деревенский антураж позволяет чувствовать себя как дома.О кухне могу сказать одно!Выше всяких похвал,свеже приготовленный суп из белых грибов,раки,драники😋вкуснатища.

Кадочникова Иришка  10 октября 2017 года
      Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за ваши добрые слова и столь высокую оценку нашей Избушки!! Надеемся и в дальнейшем видеть вас среди наших гостей!!! С уважением руководство "Изба русская кухня"
  • 20 июля 2017 года
    еда

К сожалению мой предыдущий отзыв был удален из за Общих правила размещения Контента, пункт 3:
    "Запрещено написание отзывов о воровстве, мошенничестве, пищевых отравлениях, стеклах/волосах/ногтях в еде, тараканах и крысах в заведении и т.п., а также содержащих обвинения в уголовных преступлениях и административных правонарушениях со стороны сотрудников ресторана или других посетителей."

Поэтому напишу просто - нам с коллегами здесь категорически не понравилось. Причина - низкое качество блюд.
    Интерьер не спасает.

Ирина Кадочникова 20 июля 2017 года
      Уважаемый Александр! Спасибо, что Вы выбрали ресторан. Сожалеем, что во время Вашего посещения произошло досадное недоразумение в выборе блюд. В качестве извинения за доставленные неудобства, хотим предложить Вам скидку 15% на всё меню ресторана при следующем визите. Для этого необходимы Ваши контакты. В нашем ресторане полным ходом идет процесс улучшения качества работы заведения. В ближайшее время запланирован полностью ремонт и обновление кухни. Смена поварского персонала. И ряд других задач.. Еще раз благодарим за отзыв и приносим свои извинения. Спасибо за понимание.
      Будем рады видеть Вас в числе гостей Избы в будущем!
  • 18 февраля 2017 года
    Расположение

Гуляли по городу с друзьями решили зайти покушаться в кафе "Изба" . В заведении очень приятная обстановка и музыка . Заказали сельдь под шубой , салат "Столичный", хрустики к пиву, соленья самопальные, пару кусков говядины и кусок свинины с картофелем по деревенски . Из напитков взяли попробовать сбитень трезвый и сбитень пьяный великолепные напитки. Кухня очень образовала приготовили все достаточно быстро и очень вкусно. Всем советую посетить заведение "Изба".

Ирина Кадочникова 20 февраля 2017 года
      Добрый вечер! Спасибо за добрый отзыв о нашей Избушке!! Ждем Вас в гости !!! Руководство "Изба русская кухня"
  • 31 января 2017 года
    расположение
    еда, обслуживание
    Изба.jpg

Ужинали в кафе «Изба» с женой и внуком в пятницу 27 января. Не буду писать про интересный интерьер. Не красна Изба, извините за тавтологию, углами, а красна пирогами.
    Заказали уху из лосося и форели, говядину по строгановски с пюре, пельмени по домашнему, чайничек и 150 гр. водки царской золотой (а что там принесли в графине?).
    Уйти нужно было сразу после пробы ухи. Невкусная и кисловатая какая-то. Но я дурень с голодухи проглотил это чудо, запив водкой, чтоб вечер не портить. Через минут сорок жене принесли бифстроганы с карт. пюре. Пюре внутри было холодным, просто ледяным (Цена блюда 360р). Ладно, позвали бедную официантку. (Она одна и за бармена и за кассира и за разносчицу на 10 столов-всё забывает и т.д.). Подогрели в микроволновке. Но дела это не исправило. Мясо жарилось в сметане, так вот сметана-горькая! Блюдо невкусное и неприятное.
    Тут и пельмени поднесли. Я понимаю, что вылепить 10 больших пельмений легче, чем 15 маленьких. Но не должны они быть величиной с манту. Не это главное. Главное — вкус. Он нехороший. Я уверен, что эти «домашние» плюмени готовились из готового магазинного фарша, который мелют и с жилами и чуть ли не костями. Все это облечено в огромную мантообразную муку не самого высшего сорта.
    И у меня и у жены после ужина было неприятное послевкусие во рту. Хорошо внук (2 годика) ничего не ел-только то что с собой у нас было.

Ирина Кадочникова 15 февраля 2017 года
      Игорь Андреев,очень благодарны за Ваш отзыв. Спасибо, что уделили время на подробное описание Вашего посещения. От лица руководства приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас всегда важно мнение наших гостей! Так как ИЗБА,как Вы заметили, действительно отличается не только интересным интерьером, но и авторским, где русская натуральная кухня является исключительной особенностью нашего заведения. Мы всегда стараемся следить за качеством блюд и внимательным сервисом. В данной ситуации разобрались, приняты меры, виновники наказаны!

Еще раз, приносим наши самые искренние извинения!

Если Вы оставите Ваши координаты для связи, то мы обязательно свяжемся! А также постараемся оставить только приятные впечатления при следующем Вашем посещении нашей Избушки!

С уважением, руководство "Изба Русская Кухня"