Всего 39 отзывов о кафе «Изюм»

Недалеко от метро, уют, кухня, обслуживание.
    не обнаружил
    Отмечали мой юбилей. Получил массу удовольствия. Прекрасное обслуживание, разнообразная кухня, все приготовлено вкусно, с душой. Я и мои гости остались очень довольными. Большое спасибо коллективу Изюма.
    Парковка прямо у заведения
    Не разглядел)
    Вчера, да да в выходной день)) оказался с утра по делам в районе Чернышевской, хотя там редкий гость, и остановились с человеком у кафе Изюм и решили там сесть переговорить - приятно по пили чай с десертом и в спокойной атмосфере все обсудили! договорился на вечер компанией заедем шашлыка по Азейрбаджански покушаем!
    Навязывание стоимости счета, грубый администратор
    При заказе букета, бонусом шёл подарочный сертификат, где в списке кафе было и данное. Вдохновившись фотографиями с интересным интерьерам, выбор пал на данное кафе. Начитавшись отзывов, решили забронировать столик заранее, очень грубый администратор, даже не представившись сказала, что счёт должен быть не менее 3 тысяч!!!! На каком основании????? В сертификате этого не сказано! Вывод- туда ни ногой! Почему я должна платить больше, если в меня чисто физически не поместится столько пищи? Просьба руководство данного заведения принять меры!
    Шашлыки
    Темновато
    Очень нравится в последнее время там , быстрое обслуживание, вкуснейший шашлык !!! Заведение стало намного лучше !
    Просто и со вкусом
    Все прекрасно
    Очень приятное кафе, большое и элегантное. Хорошие официанты, быстрое обслуживание и вкусные разнообразные блюда.
    Вкусная кухня, приятная обстановка
    Затрудняюсь ответить
    Лучший харчо, что я когда-либо ела (средней остроты, 330р). Хинкали с бараниной тоже отличные. Комплиментом принесли вкусненькую канапе. В общем, понравилось все. Буду заходить.
    Певица Людмила
    Приличный ассортимент блюд с адекватными ценами, хорошее обслуживание и очень вкусная еда! После вчерашнего корпоратива в Изюме, думаю это станет новой традицией, погуляли на славу! Отличное место.
    Вкусно!!!
    Шашлыки из бараньей корейки рекомендую всем! Нечто невероятно вкусное! Часто заходим с другом на обеды, наваристые и сытные супы на любой вкус. Из мяса попробуйсте шашлыки, не пожалеете. Сервис и интерьер на высоком уровне. Хорошее заведение.
    кухня, музыка, спокойствие
    не заметила
    Отличный ресторан с прекрасной атмосферой, красивым дизайном, вкусной кухней и доступными ценами! В пятницу прекрасная музыка! Советую его посетить!
    расположение, персонал, разнообразие блюд
    Хорошее заведение в центре города. Еда вкусная, обслуживание внимательное, приятная атмосфера и ненапрягающий музыкальный фон. По вечерам бывает живая музыка. Помещение ресторана разбито на несколько залов, так что каждый может найти свой уютный уголок. Из достаточно обширного меню нам понравился садж. Также рекомендую попробовать блюда, приготовленные на мангале.
    Вкусная еда, живая музыка, уют и простор
    Не заметила)
    Замечательное место с вкуснющей едой и прекрасной атмосферой! Залы оформлены в восточном стиле, мягкие комфортные диваны, белоснежные скатерти с кристальными бокалами, живые цветы, красные кирпичные высокие потолки создают особую свободу в помещении.. Живая музыка успокаивает душеньку и настраивает на романтический лад) Из еды я заказала стейк из лосося с овощами гриль и грибной крем-суп) подача и вкус на 10 баллов!) Персонал быстрый, внимательный и приятный) Спасибо! Кстати, и цены в итоге порадовали) Вышла полностью удовлетворенной этим вечером))))) Так держать!
    Тихо, уютно, не дорого, приятная атмосфера
    Вкусные блюда и атмосфера востока, были приятно удивлены всей компанией
    очень уютно и очень вкусно готовят
    нету
    Спасибо за очень вкусную еду и шикарное вино,отдельное спасибо официантке Галине,вечер удался, все ооочень вкусно, особенно хачапури,просто бомба,необыкновенно вкусный чай с тархуном,Обязательно будем посещать ваше кафе)))
    Очень симпатично, разнообразно и вкусно! Вежливое обслуживание
    Плохо работал wi fi
    Уютное помещение,состоящее из нескольких залов, полу подвальчик с кирпичной кладкой и восточным интерьером.
    ооочень вкусные блюда, приятная обстановка, демократичные цены, хорошее обслуживание
    Зашли с подружкой в ресторан "Изюм". Удобные диваны, приглушенный свет, тишина, старинная кирпичная кладка. Вообщем все располагает к дружеской и расслабленной обстановке. Заказали куриный шашлык и лосося на подушке из шпината. Все принесли довольно быстро. А вкус - просто пальчики оближешь. И еще чизкейк .... мммм .....воздушный и сочный. Все не только очень вкусно, но и красиво. Приятная девушка официант все подсказала. Мы провели время прекрасно. Обязательно всем советую посетить "Изюм"! Спасибо за прекрасный вечер!
    Приятный ресторан в центре с хорошей кухней
    Не заметил
    Отличное место!Кухня замечательная-все очень вкусно!Были приятно удивлены количеством акций!Цены приемлемые.Персонал внимательный,менеджер Борис отлично выполняет свои обязанности!Придем еще и еще много раз!
    Огромный выбор алкоголя по гуманным ценам, приятная атмосфера, отзывчивый персонал.
    нет терасса
    Изысканные блюда, эксклюзивный алкоголь и отличный интерьер! Мне очень понравился гостеприимный персонал, творческий шеф-повар и по-настоящему дружеские посиделки!
    Вкусно
    Затрудняюсь ответить
    Очень понравилось место!Хорошая кухня,демократичные цены,быстрое обслуживание.
    Не заметил
    Были с семьей. Кухня отличнейшая. Прекрасное место для семейного отдыха . И кстати настоящий кольян за демократичную цену
    02a8a93bfe885f67a04268f8c0dcd670.jpg Вчера посетили ресторан небольшой компанией. Остались очень приятные впечатления! Очень уютно. Доброжелательный и приветливый персонал. Ни малейшей задержки подачи блюд.Все вовремя и тактично. И конечно все было очень вкусно! Повару отдельная благодарность! Морепродукты были приготовлены потрясающе.Хороший выбор вин! Придем еще. Рекомендую! Был подготовлен сюрприз в виде чайного стола.