Кафе «Я люблю хинкали»
ул. Кораблестроителей 40а
 Приморская
Приморская

• Пт–Сб: C 11:00 — до последнего гостя

Всего 39 отзывов о кафе «Я люблю хинкали»

Еда
    Их нет

Рекамендую, очень вкусно
    Уютный зал
    Отличное обслуживание
    Самые вкусны хинкали в городе

Обслуживание, кухня
    Нет минусов, но звоните еду заказывайте раньше, чтобы не ждать
    7B19CC76-FFF0-4E4A-9331-51679F59BDE1.jpeg

Внимание всем любителям грузинской кухни!! Вы совершите огромную ошибку, если не посетите это прекрасное место. Все настолько прекрасно, что лучше попробуйте сами. Имхо: хинкали микс +салат мада+ суп домашний+хачапари по-аджарски+ вино домашнее ( гранатовое и белое просто сказка)=самая счастливая, сытая и довольная

посетитель. Все. Счастья и пару хинкал для улыбки!)

Еда
    Расположение

Прекрасное место! Кухня выше всяких похвал! Действительно лучшие хинкали в городе! Долма просто объедение! Огромное спасибо! Хочется возвращаться к вам снова!

Придем еще. Спасибо
    Не нашли пока :)

Вечером зашли с мужем на хинкали. Очень вкусные с бульончиком. Виктория тепло рассказала про все меню. Зивания тоже хорошая. Интерьер аккуратный.

кухня, интерьрер, вежливый персонал
    не обнаружила

Тут я поела самые вкусные хинкали и хачапури, посоветовали друзья и осталась очень довольна. Персонал очень внимательный и вежливый! Спасибо заведению, не разочаровали!

интерьер, персонал, качество еды
    долгое время ожидания ( но полностью оправданное)

Был тут вечером с семьей. Заказ пришлось ждать достаточно долго, но это ожидание было оправдано. Еда была на высочайшем уровне! Отдельного внимания заслуживают хинкали - это просто произведение кулинарии. Обязательно вернемся сюда еще раз.

2.0
    Плюсов нет
    Ооооочень долго

Заказали хинкали на 4х человек, сказали что будет готово через 25 минут, когда прошло 1,5 часа хинкали так и не принесли, и похоже и не начинали их делать

Вкусная еда, средний ценовой сегмент, хорошее обслуживание (достойное и корректное без "экивоков").Вежливые официанты Виктория и Замир. Спасибо!
    На моё ощущение холодно в зале - надо что-то придумать с отоплением, а ещё лучше расширяться и занимать не маленькое помещение на остановочном комплексе, а хороший зал с бОльшим количеством посадочных мест. Кафе желаю развития процветания и кормить своих клиентов так же вкусно!!!
    20171130_193336.jpg

С 27 по 30.11. 2017 был в командировке в Питере. В отеле, в котором я проживала негде и нечем было поужинать после работы. По счастливой случайности недалеко от отеля я обнаружила кафе "Я люблю хинкали".
    Прекрасная еда - вкусная, сытная, с настоящим грузинским колоритом. А хинкали просто БОЖЕСТВЕННЫ!!!
    Самые вкусные из тех, какие я пробовала. Я люблю национальную кухню и при случае всегда заказываю хинкали если они есть в меню.Так вот - это лучшие

!

очень вкусно, сытно, дешево
    заказ ждали 40 минут, не хватает персонала.

Очень вкусные хинкали!!! Прекрасный фирменный соус.

Что касается блюда на сковородке, оджахури , мясо было с жиром и иногда такое жесткое, что не смогла его раскусить.
    Хотелось бы мяса помягче)

Очень долго ждали заказ , примерно 45 минут. Но оно того стоило.
    Ребята, наймите официантов, а то вдвоем Вам невозможно справляться с приемом заказов, их готовкой и разносом.

В общем и целом все прекрасно , счастливые и сытые ушли домой)

ОТКРОЙТЕСЬ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ!!!

Обязательно зайдем еще, если будем рядом.

Хорошее меню, вкусные блюда
    медленное обслуживание

Очень уютно и очень-очень вкусно!!!
    Еда доставляет огромное удовольствие!!!! И местоположение для нас очень удобное)
    Единственное, что огорчает- очень медленное обслуживание. Возьмите уж ещё одного человека для работы в зале/баре...или уж просто кого-то более расторопного!
    Хочется радовать себя вкусное едой в Вашем замечательном заведении почаще, но далеко не всегда есть желание терять время в ожидании официанта.
    (Отзыв составлен на основе нескольких посещений, и мнений нескольких человек)

• Леван
      Леван  → Stusia Porozhnyakova 18 октября 2017 в 16:27
      Мы очень рады,что вам нравится наше заведение!Спасибо за отзыв,мы обязательно исправим этот момент и вам не придется больше ждать.