Кафе «Я люблю хинкали»
ул. Кораблестроителей 40а
 Приморская
Приморская

• Пт–Сб: C 11:00 — до последнего гостя

Всего 28 отзывов о кафе «Я люблю хинкали»

Еда (особенно хачапури), интерьер, обслуживание
    Расположение
    Побывали в кафе, потому что муж неожиданно выиграл сертификат туда от restoclub. Внешний вид здания немного насторожил, но когда открыли дверь, все страхи отпали. Очень красивый современный интерьер, чисто, аккуратно, сотрудники явно рады каждому гостю. Время приготовления блюд среднее: не мгновенно, но и слишком долго ждать не пришлось. Хачапури божественны, таких вкусных я не ела нигде. Шашлык из телятины весьма неплох, очень сочный, но я бы его порезала чуть крупнее: более крупные куски оказались вкуснее тех, что поменьше. Хинкали тоже неплохие, друзья особенно отметили с сыром сулугуни. Было бы здорово, если бы при их подаче давали влажные салфетки: всё-таки есть хинкали нужно руками. Десерт Фан-банан очень эффектный и вкусный, можно добавить ещё побольше шоколада. Компот из айвы вкусный и очень сладкий. Красное домашнее вино и полусладкое, и сухое замечательное. Официант, похоже, немного подзабыл про одно из заказанных блюд, но впечатления это не испортило. Обслуживание быстрое и ...далее
      Леван  → Ольга Демидова 18 октября 2017 в 16:30
      Ольга спасибо вам за отзыв,благодаря вам мы исправим все недостатки которые вы отметили!Всегда будем вам рады видеть в нашем заведении.
    Отличная кухня, большой выбор вкусной еды по крайне демократичным ценам
    Неудобно есть фирменные хинкали огромного размера
    Мне посчастливилось выиграть сертификат на 3000 рублей в местном конкурсе отзывов, но не сочтите мнение о ресторане предвзятым, там и вправду очень хорошо. Начнем с расположения - Кораблестроителей, скажем прямо, не самая ресторанная улица, но зато никаких проблем с парковкой, к вашим услугам бесконечный "карман" с тысячей машиномест. Само заведение небольшое, недавно отремонтированное и очень уютное. Особенно приятно стало, когда за соседним столиком отменилась бронь и нам разрешили пересесть с кресел на комфортабельные диваны. Как водится, для разгона взяли по хачапури (по-аджарски и по-мегрельски - выше всяких похвал, Шурпа с Мамалыгой, например, и рядом не стояли) и компота из айвы, так как 50% нашей компании из четырех человек, как водится, были за рулем. Компот откровенно приторный и свои 550 рублей вряд ли стоит, но понятное дело, что тут надо брать Убер и пить вино. Или наоборот, пить вино и брать Убер... В общем, за хачапури последовали долма (пожалуй, даже лучше, чем в ...далее
      Леван  → Демидов Сергей 18 октября 2017 в 16:39
      Сергей еще раз поздравляем вас,что стали счастливым обладателем сертификата!)Спасибо,что оценили нашу кухню,мы очень рады что вам она понравилась,как человеку который в ней разбирается.Ваш отзыв поможет стать лучше для вас и всех наших гостей!Ждем вас в нашем заведении,и всегда рады вам!)
    Все понравилось
    Располажение
    Был 2 раза, очень душевно и конечно же очень вкусно))) прям очень вкусно и даже не пугает что находится на остановке!!)
      Леван  → Павлов Саша 18 октября 2017 в 16:43
      Спасибо Александр,мы рады что вам все понравилось,и остановка вас никак не пугает!)Ждем вас в гости на обед или на ужин!)
    Для любителей есть кальян
    Не очень большое помещение
    Очень приятная атмосфера. Очень вкусные хинкали и шашлык. Всегда приветливый и радушный персонал. Вкусный чай с интересной подачей.
      Леван  → Казаков Дмитрий 18 октября 2017 в 16:46
      Спасибо за отзыв!Приходите к нам,будем рады Вам!)
    Очень вкусно и душевно
    Все отлично и вкусно. С нетерпением жду появления обновленных бизнес-ланчей!
      Леван  → Арсений 18 октября 2017 в 16:45
      Спасибо за отзыв!Бизнес ланчи у нас появились и мы их обновили ждем вас в гости!)
    Меню!! Интерьер!) Хороший персонал
    Расположение
    Всем привет, был много раз в этом заведении. Отличное, уютное место. Хороший персонал. А еда просто космос, очень вкусная ! Отдельно хочу выразить благодарность шеф-повару данного заведения Левану Зурабаули, его меню заставляет меня возвращается туда снова и снова. Фирменные грузинские хинкали и даже бургеры , все просто нереально вкусное. Вообщем оставляю свой положительный отзыв данному ресторану и рекомендую его посетить всем без исключения!)
      Леван  → Семенов Андрей 28 августа 2017 в 20:59
      Спасибо за отзыв. Приходите к нам еще
    Кухня, интерьер, обслуживание
    наверное только расположение
    Приятное место. Были в этом районе, пришли по отзывам. Видно, заведение свежее. Кухня вкусная, хинкали - вышка.
      Леван  → Берестовой Денис 11 августа 2017 в 11:47
      Спасибо за отзыв. Будем рады снова видеть Вас!
    Вкусно и качественно!!!Кальянщику-респект!
    Жаль, что в Воронеже нет такого*(😭
    IMG_8133.JPG Очень люблю заведения с такой вкусной едой и таким прекрасным персоналом*) Спасибо большое за прекрасный вечер!!!😉
      Леван  → Матюшина Катюша 11 августа 2017 в 11:46
      Спасибо за отзыв. Приезжайте к нам снова!
    уютно,вкусно
    Неожиданно крутое место! Как любителя грузинской кухни, радует, что недалеко от дома есть такое приятное заведение.:) Спасибо!
      Леван  → Kokoreva Maria 11 августа 2017 в 11:45
      Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
    удобно заехать, по пути:)
    Для поднятия настроения и тем кто любит вкусно покушать,очень рекомендую:)
      Леван  → Шупрова Елена 11 августа 2017 в 11:44
      Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!