Кафе «Я люблю хинкали»
ул. Кораблестроителей 40а
 Приморская
Приморская

• Пт–Сб: C 11:00 — до последнего гостя

Всего 33 отзыва о кафе «Я люблю хинкали»

31Положительный
    2.0
    Плюсов нет
    Ооооочень долго
    Заказали хинкали на 4х человек, сказали что будет готово через 25 минут, когда прошло 1,5 часа хинкали так и не принесли, и похоже и не начинали их делать
    Вкусная еда, средний ценовой сегмент, хорошее обслуживание (достойное и корректное без "экивоков").Вежливые официанты Виктория и Замир. Спасибо!
    На моё ощущение холодно в зале - надо что-то придумать с отоплением, а ещё лучше расширяться и занимать не маленькое помещение на остановочном комплексе, а хороший зал с бОльшим количеством посадочных мест. Кафе желаю развития процветания и кормить своих клиентов так же вкусно!!!
    20171130_193336.jpg С 27 по 30.11. 2017 был в командировке в Питере. В отеле, в котором я проживала негде и нечем было поужинать после работы. По счастливой случайности недалеко от отеля я обнаружила кафе "Я люблю хинкали". Прекрасная еда - вкусная, сытная, с настоящим грузинским колоритом. А хинкали просто БОЖЕСТВЕННЫ!!! Самые вкусные из тех, какие я пробовала. Я люблю национальную кухню и при случае всегда заказываю хинкали если они есть в меню.Так вот - это лучшие !
    очень вкусно, сытно, дешево
    заказ ждали 40 минут, не хватает персонала.
    Очень вкусные хинкали!!! Прекрасный фирменный соус. Что касается блюда на сковородке, оджахури , мясо было с жиром и иногда такое жесткое, что не смогла его раскусить. Хотелось бы мяса помягче) Очень долго ждали заказ , примерно 45 минут. Но оно того стоило. Ребята, наймите официантов, а то вдвоем Вам невозможно справляться с приемом заказов, их готовкой и разносом. В общем и целом все прекрасно , счастливые и сытые ушли домой) ОТКРОЙТЕСЬ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ!!! Обязательно зайдем еще, если будем рядом.
    Хорошее меню, вкусные блюда
    медленное обслуживание
    Очень уютно и очень-очень вкусно!!! Еда доставляет огромное удовольствие!!!! И местоположение для нас очень удобное) Единственное, что огорчает- очень медленное обслуживание. Возьмите уж ещё одного человека для работы в зале/баре...или уж просто кого-то более расторопного! Хочется радовать себя вкусное едой в Вашем замечательном заведении почаще, но далеко не всегда есть желание терять время в ожидании официанта. (Отзыв составлен на основе нескольких посещений, и мнений нескольких человек)
      Леван  → Stusia Porozhnyakova 18 октября 2017 в 16:27
      Мы очень рады,что вам нравится наше заведение!Спасибо за отзыв,мы обязательно исправим этот момент и вам не придется больше ждать.
    Высокого качества продукты. Вкусная и сытная еда. Часто появляются новые блюда.
    Проезжая мимо и не догадаешься, что внутри такое классное заведение. Откройтесь ещё в московском районе 🙏🏻
    Очень рада, что нашла это место. Действительно вкусно поесть в приятной обстановке- только сюда!
      Леван  → Матакаева Марина 18 октября 2017 в 16:21
      Спасибо за честный отзыв,приходите к нам снова и снова!)Ваши пожелания учтены!
    Еда (особенно хачапури), интерьер, обслуживание
    Расположение
    Побывали в кафе, потому что муж неожиданно выиграл сертификат туда от restoclub. Внешний вид здания немного насторожил, но когда открыли дверь, все страхи отпали. Очень красивый современный интерьер, чисто, аккуратно, сотрудники явно рады каждому гостю. Время приготовления блюд среднее: не мгновенно, но и слишком долго ждать не пришлось. Хачапури божественны, таких вкусных я не ела нигде. Шашлык из телятины весьма неплох, очень сочный, но я бы его порезала чуть крупнее: более крупные куски оказались вкуснее тех, что поменьше. Хинкали тоже неплохие, друзья особенно отметили с сыром сулугуни. Было бы здорово, если бы при их подаче давали влажные салфетки: всё-таки есть хинкали нужно руками. Десерт Фан-банан очень эффектный и вкусный, можно добавить ещё побольше шоколада. Компот из айвы вкусный и очень сладкий. Красное домашнее вино и полусладкое, и сухое замечательное. Официант, похоже, немного подзабыл про одно из заказанных блюд, но впечатления это не испортило. Обслуживание быстрое и ...далее
      Леван  → Ольга Демидова 18 октября 2017 в 16:30
      Ольга спасибо вам за отзыв,благодаря вам мы исправим все недостатки которые вы отметили!Всегда будем вам рады видеть в нашем заведении.
    Отличная кухня, большой выбор вкусной еды по крайне демократичным ценам
    Неудобно есть фирменные хинкали огромного размера
    Мне посчастливилось выиграть сертификат на 3000 рублей в местном конкурсе отзывов, но не сочтите мнение о ресторане предвзятым, там и вправду очень хорошо. Начнем с расположения - Кораблестроителей, скажем прямо, не самая ресторанная улица, но зато никаких проблем с парковкой, к вашим услугам бесконечный "карман" с тысячей машиномест. Само заведение небольшое, недавно отремонтированное и очень уютное. Особенно приятно стало, когда за соседним столиком отменилась бронь и нам разрешили пересесть с кресел на комфортабельные диваны. Как водится, для разгона взяли по хачапури (по-аджарски и по-мегрельски - выше всяких похвал, Шурпа с Мамалыгой, например, и рядом не стояли) и компота из айвы, так как 50% нашей компании из четырех человек, как водится, были за рулем. Компот откровенно приторный и свои 550 рублей вряд ли стоит, но понятное дело, что тут надо брать Убер и пить вино. Или наоборот, пить вино и брать Убер... В общем, за хачапури последовали долма (пожалуй, даже лучше, чем в ...далее
      Леван  → Демидов Сергей 18 октября 2017 в 16:39
      Сергей еще раз поздравляем вас,что стали счастливым обладателем сертификата!)Спасибо,что оценили нашу кухню,мы очень рады что вам она понравилась,как человеку который в ней разбирается.Ваш отзыв поможет стать лучше для вас и всех наших гостей!Ждем вас в нашем заведении,и всегда рады вам!)
    Все понравилось
    Располажение
    Был 2 раза, очень душевно и конечно же очень вкусно))) прям очень вкусно и даже не пугает что находится на остановке!!)
      Леван  → Павлов Саша 18 октября 2017 в 16:43
      Спасибо Александр,мы рады что вам все понравилось,и остановка вас никак не пугает!)Ждем вас в гости на обед или на ужин!)
    Для любителей есть кальян
    Не очень большое помещение
    Очень приятная атмосфера. Очень вкусные хинкали и шашлык. Всегда приветливый и радушный персонал. Вкусный чай с интересной подачей.
      Леван  → Казаков Дмитрий 18 октября 2017 в 16:46
      Спасибо за отзыв!Приходите к нам,будем рады Вам!)
    Очень вкусно и душевно
    Все отлично и вкусно. С нетерпением жду появления обновленных бизнес-ланчей!
      Леван  → Арсений 18 октября 2017 в 16:45
      Спасибо за отзыв!Бизнес ланчи у нас появились и мы их обновили ждем вас в гости!)