3. Кафе «Я люблю хинкали»/
ул. Кораблестроителей 40А
 Приморская
Приморская

• Пт–Сб: C 11:00 — до последнего гостя

Всего 42 отзыва о кафе «Я люблю хинкали»

• 21 сентября 2018 года
    1.7
    Доброжелательные сотрудники
    Цена, качество

Цена не соответствует качеству! Были в московском грузинском ресторане с такими же ценами, но то был ресторан, а это кафешка на остановке. Блюда пересолены, мяса пару кусочков в горячих блюдах, вино паленое, а домашнее вино разбавленное. Купилась на хорошие отзывы, но у меня вопрос к тем кто писал - если для вас это очень вкусно, то что же вы едите?

• 4 сентября 2018 года
    Цена, качество, обслуживание, есть настольные игры, ожидание заказа проходит быстро!
    Не нашёл

Отличное заведение, вкусные хинкали!

• 5 августа 2018 года
    Еда
    Их нет

Рекамендую, очень вкусно
    Уютный зал
    Отличное обслуживание
    Самые вкусны хинкали в городе

• 10 июня 2018 года
    Обслуживание, кухня
    Нет минусов, но звоните еду заказывайте раньше, чтобы не ждать
    7B19CC76-FFF0-4E4A-9331-51679F59BDE1.jpeg

Внимание всем любителям грузинской кухни!! Вы совершите огромную ошибку, если не посетите это прекрасное место. Все настолько прекрасно, что лучше попробуйте сами. Имхо: хинкали микс +салат мада+ суп домашний+хачапари по-аджарски+ вино домашнее ( гранатовое и белое просто сказка)=самая счастливая, сытая и довольная

посетитель. Все. Счастья и пару хинкал для улыбки!)

• 24 марта 2018 года
    Еда
    Расположение

Прекрасное место! Кухня выше всяких похвал! Действительно лучшие хинкали в городе! Долма просто объедение! Огромное спасибо! Хочется возвращаться к вам снова!

• 10 февраля 2018 года
    Придем еще. Спасибо
    Не нашли пока :)

Вечером зашли с мужем на хинкали. Очень вкусные с бульончиком. Виктория тепло рассказала про все меню. Зивания тоже хорошая. Интерьер аккуратный.

• 6 февраля 2018 года
    кухня, интерьрер, вежливый персонал
    не обнаружила

Тут я поела самые вкусные хинкали и хачапури, посоветовали друзья и осталась очень довольна. Персонал очень внимательный и вежливый! Спасибо заведению, не разочаровали!

• 6 января 2018 года
    интерьер, персонал, качество еды
    долгое время ожидания ( но полностью оправданное)

Был тут вечером с семьей. Заказ пришлось ждать достаточно долго, но это ожидание было оправдано. Еда была на высочайшем уровне! Отдельного внимания заслуживают хинкали - это просто произведение кулинарии. Обязательно вернемся сюда еще раз.

• 4 января 2018 года
    Плюсов нет
    Ооооочень долго

Заказали хинкали на 4х человек, сказали что будет готово через 25 минут, когда прошло 1,5 часа хинкали так и не принесли, и похоже и не начинали их делать

• 1 декабря 2017 года
    Вкусная еда, средний ценовой сегмент, хорошее обслуживание (достойное и корректное без "экивоков").Вежливые официанты Виктория и Замир. Спасибо!
    На моё ощущение холодно в зале - надо что-то придумать с отоплением, а ещё лучше расширяться и занимать не маленькое помещение на остановочном комплексе, а хороший зал с бОльшим количеством посадочных мест. Кафе желаю развития процветания и кормить своих клиентов так же вкусно!!!
    20171130_193336.jpg

С 27 по 30.11. 2017 был в командировке в Питере. В отеле, в котором я проживала негде и нечем было поужинать после работы. По счастливой случайности недалеко от отеля я обнаружила кафе "Я люблю хинкали".
    Прекрасная еда - вкусная, сытная, с настоящим грузинским колоритом. А хинкали просто БОЖЕСТВЕННЫ!!!
    Самые вкусные из тех, какие я пробовала. Я люблю национальную кухню и при случае всегда заказываю хинкали если они есть в меню.Так вот - это лучшие

!