3. Ресторан «Jager Meet to Eat»/
О ресторане «Jager Meet to Eat»
Московский проспект 171
 Парк Победы
Парк Победы
Чаевые нетмонет

• Пн: 11:30 — 23:30
  • Вт–Чт: 11:30 — 01:00
  • Пт: 11:30 — 02:00
  • Сб: 10:00 — 02:00

Всего 72 отзыва о ресторане «Jager Meet to Eat»

• 4 сентября 2023 года

Не дружелюбный администратор. Которая любит выяснять отношения и нр встречает гостей

Alexeeva Verona  11 сентября 2023 года

Благодарим Вас за отзыв.
      Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация. Могли бы Вы, пожалуйста, уточнить, дату и примерное время визита, чтобы мы смогли задать Вам несколько вопросов и разрешить ситуацию.
      Нам очень важно понимать, что именно произошло, чтобы проверить информацию по Вашему отзыву и провести должную работу с персоналом.
      С нетерпением будем ждать Ваш ответ в WhatsApp по номеру телефона +7-911-092-40-00 , чтобы в ходе диалога более детально разобраться.

Jager Meet to Eat
  • 3 сентября 2023 года

Все было отлично, но в этот раз были очень шумные соседи.

Alexeeva Verona  11 сентября 2023 года
      Добрый день!

Меня зовут Вероника, я представитель ресторана Jager на Московском пр-те, 171. Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы рады, что Вам у нас все понравилось! В случае, если вам очень шумно, вы всегда можете обратиться к администратору и он пересадит вас за другой удобный для вас столик. Надеемся, что это не повлияет на ваш следующий визит. Будем рады видеть Вас снова!

• 23 августа 2023 года

Вкусная еда, вкусное пиво, тартар с лисичками огонь!

Добрый день!

Меня зовут Вероника, я представитель ресторана Jager на Московском пр-те, 171. Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы рады, что Вам у нас все понравилось! Мы очень рады, что Вы оценили наше сезонное блюдо и получили только положительные эмоции от пребывания в нашем ресторане. Будем рады видеть Вас снова!

• 19 августа 2023 года

Спасибо Ирине за прекрасное обслуживание. Очень необычные блюда,всё понравилось)

Добрый день!

Меня зовут Вероника, я представитель ресторана Jager на Московском пр-те, 171. Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы рады, что Вам у нас все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!

• 16 августа 2023 года

Большое спасибо !

• 11 августа 2023 года

Огромное спасибо Юлии и Елизавете за теплый прием и прекрасное обслуживание!!!

• 28 июля 2023 года

Спасибо за тарелку.😉

• 20 июля 2023 года

Очень вкусное ассорти колбасок. Хорошее обслуживание. Спасибо!!

• 16 июля 2023 года

Поставить кондиционер. По кухне нет претензий, всё отлично. Понравился тар-тар и пиво "манго-чили".

Добрый день!

Меня зовут Вероника, я представитель ресторана Jager на Московском пр-те, 171. Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы рады, что Вам у нас все понравилось! Кондиционер в нашем ресторане есть и работает. Но мы обязательно проверим и уточним информацию по Вашему отзыву. Будем рады видеть Вас снова!

• 1 июля 2023 года

Все очень понравилось