3. Ресторан «Jager Restopub»/
О ресторане «Jager Restopub»
ул. Марата 4

• Пн: 11:30 — 23:30
  • Вт–Чт: 11:30 — 01:00

Всего 48 отзывов о ресторане «Jager Restopub»

еда, персонал, атмосфера

В ресторане Jager хорошая атмосфера, персонал работает на высшем уровне, все объясняют на счёт блюд. Ела очень вкусная, видно, что работают повара, знающие свое дело. Очень понравился ресторан большим выбором еды, как для детей, так и для взрослых.

Добрый день, Дарья!

Меня зовут Вероника, я представитель рестопаба Jager. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! В нашем заведении вас всегда ждут вкуснейшие блюда, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходите, вы всегда будете для нас желанным гостем!
    Вкусная еда, приятная обстановка
    Нету

Самое лучшее заведение в каком я только бывал, зашли сегодня с семьёй в первый раз, но нам очень понравилось, теперь будем приходить сюда чаще

Добрый день!

Меня зовут Вероника, я представитель рестопаба Jager. Приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    вкусная еда, приятная обстановка

Приятное место с вежливым персоналом, сотрудники помогли выбрать блюда на вечер, очень понравилось филе сома с трюфельным соусом, а также десерты, буду рекомендовать данное заведение друзьям

• 22 марта 2023 года
    Класный персонал, крутая еда
    Минусов нет

Всё очень круто просто на высшем уровне мне и моим друзьям всё очень понравилось и еда и персонал туда еше не раз пойду отдыхать и вам тоже советую там отдахнуть!

Добрый день, Данил!

• 22 марта 2023 года
    Вкусно, уютно, прикольно
    Не нашел

Кухня просто божественна, все очень вкусно, интерьер просто шикарный, обслуживающий персонал добр и терпелив 👍👍👍

• 23 февраля 2023 года
    Милые официантки
    Невкусно, туалет грязный

Вчера, 22 февраля посетили это заведение. Впечатление очень удручающее. Места нам достались неудобные, над нашим столом весела одежда посетителей. Очень долго ждали свой заказ, а принесли все холодное... Девочки официантки милые, вежливые, но это единственный плюс. Ну и туалет, извините, грязный. Так что , сплошной минус. Не понимаю, почему все отзывы положительные

Alexeeva Verona  6 марта 2023 года
      Доброго дня, Людмила Соловьева!
      Благодарим вас за подробный отзыв.
      К сожалению 22 февраля, как вы могли наблюдать у нас была полная посадка в рестопабе и к сожалению мы не смогли уделить внимание нашим гостям на столько, на сколько это было необходимо. Уверяем вас, что уже проводим работу в рестопабе, на кухне и с персоналом по устранению всех замечаний. Такие комментарии не свойственны нам, так как о нас всегда положительные отзывы. Спасибо вам, вы помогаете нам становиться ещё лучше. Надеемся, что вскоре встретимся с вами вновь, чтобы исправить неправильное сложившее мнение о нас.
      С уважением, Jager restopub Марата д., 4.
  • 8 февраля 2023 года

Хорошее знание меню

Alexeeva Verona  13 марта 2023 года
      Добрый день!

Меня зовут Вероника, я представитель рестопаба Jager на ул. Марата, 4. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно! Нам очень приятно, что Вам понравилось в нашем заведении, и мы будем рады встретиться с Вами вновь!

• 26 января 2023 года
    Цена и качество еды
    Не нашел

Находясь в свой отпуск в Питере зашли с женой в Jager Pub на Свердловской набережной 60 , отличное место для вечернего времяпровождения, очень вкусные блюда, салат с ростбифом просто восторг! Жена любительница пиццы, так что и ей нашлось что покушать, редко получается найти подобное место, чтобы было такое разнообразие блюд и при этом все они были качественными, также стоит отметить прекрасную работу обслуживающего персонала!

Alexeeva Verona  31 января 2023 года
      Добрый день, Анатолий!

Меня зовут Вероника, я представитель рестопаба Jager на ул. Марата, 4. От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Приятно, что вы ставите нам столь высокую оценку.
      Обязательно приходите ещё, будем очень рады вас видеть!

• 26 января 2023 года
    еда, атмосфера

Частенько захожу после работы в ресторан Jager Retohub, который находится на Невском проспекте 84-86 в Питере, хочу сказать, что в этом ресторане достаточно приятно находиться, можно хорошо отдохнуть после тяжелого дня, насладиться приятной атмосферой этого чудного заведения, персонал замечательный, вежливый, приветливый, из всех горячих блюд меня поразило филе сома с трюфельным соусом, самое вкусное, что пробовала, так же очень нравится десерт вишневый штрудель с мороженым, заказываю его при каждом походе! Всем рекомендую этот прекрасный ресторан!

Alexeeva Verona  31 января 2023 года
      Добрый день, Олеся!

Меня зовут Вероника, я представитель рестопаба Jager на ул. Марата, 4.Сердечно благодарим Вас за комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что визиты в наш рестопаб приносят Вам массу позитива.
      До новых встреч!

Ул. Марата, 4
  • 22 января 2023 года
    Великолепное обслуживание
    Не увидел

Мария очень хороший специалист в своем деле

Alexeeva Verona  23 января 2023 года
      Добрый день!

Меня зовут Андрей, я представитель рестопаба Jager на ул. Марата, 4. Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку.
      Надеемся на новую встречу с Вами.