3. Ресторан «Jager Restopub»/
О ресторане «Jager Restopub»
ул. Марата 4
 Площадь Восстания

Всего 13 отзывов о ресторане «Jager Restopub»

• 5 октября 2015 года
    кухня, сервис, расположение
    темновато

В очередной раз посетил с семьей этот ресторан ( за месяц третий раз). Прихожу сюда из-за отличного выбора отличного пива ( слово "отлично" именно дважды), доброжелательных официанток, вкусных блюд, приятной атмосферы, удобного местоположения. Единственный минус в это посещение-многовато пьяных и громко матерящихся клиентов (был с мамой, женой и дочерью), но официанток с этим разобраться не просил, пытался успокоить сам. Адекватный вышибала не помешал бы.
    В любом случае, желание приходить сюда не пропало, раздумываю о банкете.

• Almos
      Almos 6 октября 2015 года
      Новичок
      Здравствуйте!
      Мы искренне рады, что кнайпе "Jager Haus" столь полюбилась Вам и Вашей семье.
      Мы очень сожалеем, что Ваш ужин совпал с моментом, когда в заведении находились излишне выпившие люди. Наш персонал управляющие в таких случаях всегда стараются деликатно просить посетителей не мешать остальным гостям. Но, к сожалению, влияние определенного количества алкоголя заставляет невольно повышать человека голос, и это - медицински доказанный факт. Мы со своей стороны всегда стараемся обеспечить максимальный комфорт всем нашим гостям, а формат, уровень заведения и контингент посетителей, к нашей огромной радости, не предусматривает наличие вышибалы. Но, естественно, все наши кнайпе находятся под неусыпным контролем групп немедленного реагирования МВД РФ.
      С нетерпением ждем Вас и Ваших друзей на банкет!
  • 8 ноября 2013 года

Иногда захожу в это местечко выпить пива с друзьями или вдвоем с подругой. По пятницам и выходным народу всегда много, мест просто нет, приходится садиться за столик маленький у окна, не совсем удобный, но если выбора нет-сойдет. Поэтому если собираемся идти вдвоем, заказываю столик этот у окна, потому что заказать обычный столик депозит на 3000 рублей, дороговато, обычно счет выходит у нас по 1 тысячи на человека с пивом и едой.
    Пиво вкусное, как правило беру вайнштефан светлое - уже классика, иногда пробую что-то новое. Еда в целом вкусная, претензий нет, порции адекватные.
    Обслуживание когда как, иногда хромает, зависит от официантки, на мой взгляд официант всегда должен быть приветлив и доброжелателен-от этого и зависит моя оценка.
    В целом хорошее место, удобное по расположению в центре города прямо у метро, советую.

• Alexeeva Verona
      Alexeeva Verona  12 ноября 2021 года
      Доброго дня.
      Благодарим вас за обратную связь.
      Мы провели работу в ресторане и конечно с персоналом согласно вашему отзыву и приняли должные меры.
      В любом случае, мы огорчены, что не смогли произвести на вас должного впечатления и приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию.
      Будем рады встретиться с вами вновь, чтобы исправить испорченное впечатление :)
      С уважением, Big Family resto group.
  • 23 декабря 2011 года

Забежал сегодня на секундочку дабы выпить стопочку холодного ягермайстера. В заведении было много народу, я присел за барн стойку, сделал заказ официанту (видимо стойка не активная). Заказал темную крушовицу и егерь. Просматривая меню я увидел рекламу пива, которое никогда не пробовал - Jger beer. Я тут же поменял свое решение по поводу заказа, т.к. Мой заказ еще не начали готовить никаких проблем возникнуть не должно. Официант заявил мне - "у нас нет отмен, замены пива не будет", а бармен добавила "пиво не вкусное".

Резюме - зашел в первый и последний раз, обслуживание ужас, политика владельцев тоже. Правило все для гостя! Не для этого заведения.