3. Ресторан «Jager Restopub»/
О ресторане «Jager Restopub»
пр. Невский 84-86

Всего 16 отзывов о ресторане «Jager Restopub»

• 4 мая 2018 года
    Атмосфера и кухня 👍🏻

В ресторане особенно впечатлила подача блюд! Кто там был, тот меня поймёт ;) очень понравились карамелизированные рёбра, бургеры тоже вкуснющие и, конечно же, огромный выбор пива! Теперь это место - мой гастрономический рай

Alexeeva Verona  17 мая 2018 года
      Благодарим Вас за отзыв!
      Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей в ресторанах нашей сети.

• 17 апреля 2018 года
    Кухня , обслуживание , интерьер
    Минусов не найдено )

Очень приятное заведение, как для чашечки кофе, так и для отдыха с друзьями ! Немецкий стиль , кирпичные своды потолка создают особое европейское настроение. Официанты, все расскажут по меню и помогут с выбором. Всегда все вкусное , свежее и красиво оформленое!! Особенно хочется отметить вишневый штрудель 😌 -он божественен!!! Я частый гость и всех друзей всегда веду туда ))

Alexeeva Verona  17 апреля 2018 года
      Благодарим Вас за такой приятный и развёрнутый отзыв!
      В следующий раз не забудьте выставить оценку в графе - кухня!)))
      Всегда рады видеть Вас в ресторанах нашей сети.

• 16 апреля 2018 года

Очень радует ,что есть такие заведения ,в которых можно отдохнуть-пообедать .Штрудель здесь отменно вкусный ,вкус пива восхитительный(как сказал мой друг)

Alexeeva Verona  16 апреля 2018 года
      Благодарим Вас за отзыв!
      Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей в ресторанах нашей сети.

• 24 марта 2018 года
    Интерьер, атмосфера, обслуживание, еда и напитки

Очень милое и уютное место. Совершенно случайно зашли с другом сюда и были приятно удивлены. Отличная атмосфера и интерьер понравился. Хорошо провели время и насладились вкусным пивом. Теперь если буду в центре, то обязательно зайду!

Alexeeva Verona  3 апреля 2018 года
      Благодарим Вас за столь приятный отзыв!
      Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, Beer Family Project
  • 15 сентября 2017 года
    атмосфера

Всё отлично.Мой любимый Хофброй всегда есть.Но-господа,я очень люблю немецкие колбасы.Но самых распространённых в самой Германии колбас тут нет.К сожалению.То,что присутствует очень вкусно.И Мюнхенские,и Тюрингские и Нюрнбергские.Хотелось-бы роскошных Братвурст,и Боквурст.А так-же Франкфуртеров,которые по своей длине не умещаются на тарелке.Есть пожелания и к разблюдашу.Очень хочется увидеть в любимом заведении не только Айсбан-свиную рульку.Но и похлёбку Айнтопф,и Ягертопф.А так-же второе блюдо(не суп)-пивной гуляш.Очень хочется полакомиться групповым блюдом Шпанферкель-молочный поросёнок сделанный на гриле,для большой кампании в немецком ресторане будет более чем уместен.В восторге от вишнёвого шнапса.Очень шикарный брецель.Хотелось бы конечно к роскошным Мюнхенским колбаскам иметь выбор.Не только тушёную капусту,но и традиционные картофельные кнодели.Обслуживание хорошее.Хорошая немецкая кухня.Хотелось бы расширения блюд.Ставлю 9 из 10,за отсутствие большого выбора колбасок.Но те,что есть шикарны.

Alexeeva Verona  15 сентября 2017 года
      Благодарим Вас за такой подробный отзыв.
      Будем рады видеть Вас в обновённых рестопабах "JAGER".

• 27 февраля 2017 года
    Обслуживание, приятная атмосфера
    Запах уборной в дальнем зале
    IMG_5024.JPG

Добрый день! Зашли с подругами вечером 26.02 расслабиться и выпить по бокальчику пива. Остались очень довольны обслуживанием официанта Галины. Всё быстро и чётко. Наш вечер был сделан. Огромное спасибо Вашему персоналу за столь прекрасное принятие гостей. Обязательно вернёмся к Вам снова!

• Tatyana Abdubaeva
      Tatyana Abdubaeva 28 февраля 2017 года
      Новичок
      Янина, спасибо за положительный отзыв.
      Обязательно передадим Галине и всему персоналу Jager Haus на Невском Ваши похвалы - им будет очень приятно!
      Ждем в гости снова.