ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

кафе
Якорь

Отзывы о кафе «Якорь»

• Долго ждал свой заказ , и еще в салате был волос

Кафе не понравилось

• Красивый вид, вкусная еда, шоу-программа
    • Не заметила

Посетила кафе 2го января, все понравилось! Еда вкусная, сервис хороший, дружелюбная атмосфера. Было весело, живая музыка, танцы! Спасибо!

• Неплохой сервис, шикарный вид из окна, аутентичная атмосфера
    • Рейтинг явно накручен

В целом неплохое место для проведения различных мероприятий и банкетов, цены на блюда средние, кухня и сервис не вызывает критических нареканий, НО рейтинг этого заведения на этом сайте не соответствует действительности, что лично у меня оставляет не совсем приятные ощущения, что где-то меня обманули, поэтому прошу обратить внимание на рейтинг этого заведения на других сайтах.

• ресторан выбран на подходящем месте,там раньше было летнее кафе...........

Справляли свадьбу в вашем кафе.Всё очень понравилось.Спасибо поварам,официантам,Халиде и всему обслуживающему персоналу.Извините если что получилось не так с нашей стороны.(((( Особенно понравился торт!!!Будем рекомендовать друзьям!)

• Кухня,обслуживание,панорамный вид

Вчера были на банкете по поводу годовщины свадьбы, понравилось ВСЕ!!!Изумительная кухня, интересный интерьер, облуживание на 10 баллов!!! Отдельный респект официантке Людмиле- одна успевала обслужить и найти нужные слова очень разновозрастной компании и по меню дала гужные советы.Обязательно порекомендуем своим друзьям вас! Спасибо.

• Потрясающее место,изысканная кухня)))

Очень довольна,что вчера побывала в Вашем уютном и милом кафе первый раз))) Обслуживание-на высшем уровне! Огромное спасибо Всем официантам,особенно Мадине и Марии, за внимательное обслуживание и Ваши сияющие улыбки!!!10 баллов!!! Уютная атмосфера,красивый дизайн,как с наружи,так и изнутри,отличная фоновая музыка))) Безумно вкусная кухня.От "Люля-кебаб" я просто в восторге!!!Мастерство шеф-повара Заура было заметно в этом блюде.Спасибо Вам большое!!! Всё было просто супер!!!) Буду всем Вас ...далее

• Вкусные шашлыки из баранины

Вкусная кухня,осталось хорошее впечатление,удачно переждали грозу))

• Уютно, вкусно, тематически
    • Всегда есть к чему стремиться)

Посоветовали ваше кафе друзья,были у вас позавчера ! Очень приятное впечатление на меня произвело ваше заведение,хоть мы и зашли к вам в очень плохую погоду, однако данный факт не испортил вечер! С первого взгляда кафе вроде бы очень простое, но ощущается необычная и уютная атмосфера! Отведали ваш шашлык, попили чаю. Нам все очень - очень понравилось! Спасибо поварам и персоналу , у вас действительно все в восточных традициях, удачи ВАМ!))

• Необычная восточная кухня, сервис

Приходили недавно к вам вчетвером с друзьями, отлично провели время! остались в полном восторге от восточной кухни, шашлыки просто отпад!!! Также хотелось бы отметить, что у вас в кафе царит очень душевная атмосфера! Сервис на 5+, обслуживала нас очень приятная девушка Наташа! Ребята, вы большие молодцы! Желаю этому уютному кафе роста и процветания! Спасибо вам!!

• Невероятный пейзаж, тёплая и уютная обстановка

Отмечали у вас день рождения моей сестры 25 июня, организовывали банкет в кругу самых близких людей, я отнеслась к этому празднику с особым волнением, поскольку хотелось поздравить самого близкого человека на высшем уровне! И знаете- все прошло так замечательно, как я и предположить не могла! За что и хочу поблагодарить персонал, в особенности хочу сказать большое спасибо администратору Мехди, замечательный парень, который подходит с душой к своей работе и который обладает отличными ...далее

Ваш отзыв о кафе «Якорь»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Якорь». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Якорь»