Кафе «Якорь»
 Рыбацкое
Рыбацкое

• Пт–Вс: 11:00 — 02:00
Кафе

Всего 24 отзыва о кафе «Якорь»

21Положительный
    Неплохой сервис, шикарный вид из окна, аутентичная атмосфера
    Рейтинг явно накручен
    В целом неплохое место для проведения различных мероприятий и банкетов, цены на блюда средние, кухня и сервис не вызывает критических нареканий, НО рейтинг этого заведения на этом сайте не соответствует действительности, что лично у меня оставляет не совсем приятные ощущения, что где-то меня обманули, поэтому прошу обратить внимание на рейтинг этого заведения на других сайтах.
      Халида  → Mikhail 11 декабря 2016 в 22:06
      Добрый вечер Михаил. Очень рада, что Вы посетили наше Кафе и остались, в целом, довольны). Касательно рейтинга на этом сайте, могу написать только одно, его создали наши гости, и мы сами никак не можем его искусственно завысить. Если Вас устроили цены, кухня и сервис, будем рады видеть Вас снова.
    ресторан выбран на подходящем месте,там раньше было летнее кафе...........
    Справляли свадьбу в вашем кафе.Всё очень понравилось.Спасибо поварам,официантам,Халиде и всему обслуживающему персоналу.Извините если что получилось не так с нашей стороны.(((( Особенно понравился торт!!!Будем рекомендовать друзьям!)
      Халида  → Орлова Татьяна 26 октября 2016 в 21:42
      Спасибо Вам, Татьяна, за то, что выбрали наше Кафе для празднования столь важного события в жизни. Рада, что все понравилось). Спасибо за рекомендации). Счастья Вашей семье!
    Кухня,обслуживание,панорамный вид
    Вчера были на банкете по поводу годовщины свадьбы, понравилось ВСЕ!!!Изумительная кухня, интересный интерьер, облуживание на 10 баллов!!! Отдельный респект официантке Людмиле- одна успевала обслужить и найти нужные слова очень разновозрастной компании и по меню дала гужные советы.Обязательно порекомендуем своим друзьям вас! Спасибо.
      Халида  → Петрова Наталья 9 октября 2016 в 14:27
      Уважаемая Наталья, от имени всего персонала Кафе "Якорь", а особенно от Людмилы, благодарим Вас за тёплые слова!
    Потрясающее место,изысканная кухня)))
    Очень довольна,что вчера побывала в Вашем уютном и милом кафе первый раз))) Обслуживание-на высшем уровне! Огромное спасибо Всем официантам,особенно Мадине и Марии, за внимательное обслуживание и Ваши сияющие улыбки!!!10 баллов!!! Уютная атмосфера,красивый дизайн,как с наружи,так и изнутри,отличная фоновая музыка))) Безумно вкусная кухня.От "Люля-кебаб" я просто в восторге!!!Мастерство шеф-повара Заура было заметно в этом блюде.Спасибо Вам большое!!! Всё было просто супер!!!) Буду всем Вас рекомендовать))) Благополучия,процветания,успеха всем Вам,мои самые тёплые и искренние пожелания! Буду рада зайти к Вам в гости ещё раз!!!
      Халида  → Никитина Анастасия 5 августа 2016 в 01:21
      Добрый вечер, Анастасия! Так приятно после тяжёлого рабочего дня, прочитать всему персоналу Ваш отзыв! Спасибо за тёплые слова. Приходите к нам почаще)
    Вкусные шашлыки из баранины
    Вкусная кухня,осталось хорошее впечатление,удачно переждали грозу))
      Халида  → Орлова Татьяна 12 июля 2016 в 14:49
      Спасибо Татьяна. Рады гостям в любую погоду)
    Уютно, вкусно, тематически
    Всегда есть к чему стремиться)
    Посоветовали ваше кафе друзья,были у вас позавчера ! Очень приятное впечатление на меня произвело ваше заведение,хоть мы и зашли к вам в очень плохую погоду, однако данный факт не испортил вечер! С первого взгляда кафе вроде бы очень простое, но ощущается необычная и уютная атмосфера! Отведали ваш шашлык, попили чаю. Нам все очень - очень понравилось! Спасибо поварам и персоналу , у вас действительно все в восточных традициях, удачи ВАМ!))
      Халида  → Августин Сергей 8 июля 2016 в 09:19
      Сергей, спасибо за отзыв и за то, что заехали к нам несмотря на непогоду. Стремиться действительно есть к чему и удача нам очень нужна) Благодарим за пожелания!
    Необычная восточная кухня, сервис
    Приходили недавно к вам вчетвером с друзьями, отлично провели время! остались в полном восторге от восточной кухни, шашлыки просто отпад!!! Также хотелось бы отметить, что у вас в кафе царит очень душевная атмосфера! Сервис на 5+, обслуживала нас очень приятная девушка Наташа! Ребята, вы большие молодцы! Желаю этому уютному кафе роста и процветания! Спасибо вам!!
      Халида  → Бойко Маша 1 июля 2016 в 14:23
      Спасибо Маша. Приятно слышать, что Вам у нас нравится. Рады стараться для наших гостей.
    Невероятный пейзаж, тёплая и уютная обстановка
    Отмечали у вас день рождения моей сестры 25 июня, организовывали банкет в кругу самых близких людей, я отнеслась к этому празднику с особым волнением, поскольку хотелось поздравить самого близкого человека на высшем уровне! И знаете- все прошло так замечательно, как я и предположить не могла! За что и хочу поблагодарить персонал, в особенности хочу сказать большое спасибо администратору Мехди, замечательный парень, который подходит с душой к своей работе и который обладает отличными организаторскими способностями! Ещё раз спасибо Вам за наш праздник! Думаю, что не раз к вам ещё придём!)))
      Халида  → Покидова Мария 30 июня 2016 в 18:29
      Спасибо большое, Мария. Очень рады, что вам понравилось у нас)
    волшебная кухня
    подруга посоветовала это кафе,классно там,жаль что кафе находится не в моем районе,так бы я там бывала гораздо чаще,в наше время редко найдешь ресторан где вкусно готовят,где для тебя не жалеют ничего,ребята-персонал молодцы,очень внимательны каждому клиенту
      Халида  → Анастасия 16 января 2016 в 15:49
      Спасибо Анастасия. Удобство нашего кафе в том, что находясь в городе, чувствуешь себя за городом, воздух у реки Невы, вид на Вантовый мост все это стоит того, чтобы приезжать к нам чаще))) К тому же, у нас много места для парковки автомобилей, не так как в центре. Совсем скоро мы открываем детскую комнату, так что, родители могут спокойно приезжать к нам с детишками и спокойно отдохнуть семейно. Приезжайте к нам, мы всегда рады гостям.
    много
    не нашла
    советую всем кто любит посидеть в приятной спокойной обстановке и тем кто любит вкусно покушать..мне нравится
      Халида  → Людочка 16 января 2016 в 15:26
      Спасибо Людмила! Мы всегда рады гостям! Приходите еще!