3. Ресторан «Ямамото»/
пр. Гражданский 66 к1
 Академическая
Академическая

европейскаяитальянская

Всего 15 отзывов о ресторане «Ямамото»

• 17 ноября 2019 года
    Еда огонь
    Нет минусов

Был сегодня у вас в заведении.очень понравился шашлык из барашка.отзывчивый коллектив,обстановка благоприятная))обязательно приду к вам ещё!))

• 17 ноября 2019 года
    Вкусная еда, приятное место, отличный персонал
    Минусов нет

В восторге от данного ресторана. Приветливый, вежливый персонал. Приятная атмосфера, уютный интерьер. Получила огромное удовольствие попробовав ваши роллы. Вообщем осталась довольна! Обязательно приду ещё и расскажу всем своим друзьям.

• 16 ноября 2019 года
    Быстрое обслуживание,персонал
    Не заметили

Прикольное местечко,особенно учитывая этот райончик) мы пришли вечером,народу было не очень много,встретила нас жизнерадостная администратор-милаха Ирина,шустрый официант (Влад по-моему) оперативно накормил нас крутецкими бургерами, потом мы подзаправились бодренькими шотами и... Уляля и в караоке попеть можно!!! Вообще,пришли поужинать, а ещё и потанцевали, и здорово попозорились,исполняя задорные хиты😂 короче,норм заведение,единственное,предполагаю, что публика по ночам так се.🙈

• 15 ноября 2019 года
    Вкусная кухня, по доступным ценам
    Не заметили

Сегодня посетили вообще заведение, прекрасная атмосфера. Сидели на летней террасе, очень тепло, несмотря на время года, красочный интерьер, выбрали столик с диваном- качелью, прикольно))

• 19 ноября 2019 года
    масса
    не заметил

Был сегодня у Вас, на удивление нареканий нет, всё понравилось, персонал приветливый, время подачи блюд адекватное, особенно хочу отметить администратора Ирину, девушка, которая сделала мой день своим отношением к работе и как следствие к гостям! Спасибо ребята, продолжайте в том же духе!