6.2

Всего 15 отзывов о ресторане «Ян Гон»

6.4
5.1
    Года три тому назад были в этом ресторане, не разочаровал, не испортился. Накануне восточного нового года решили отметить Валентинов день именно в китайском ресторане, все очень хорошо! Народу , правда, полный зал, но вниманием обделены не были, официантки на бегу, но с улыбкой и все четко. Кухня все хорошо, выбирали блюда, которые напомнили бы нам Пекин, получилось. Чайная карта могла бы быть побогаче, но чай понравился. Единственное , что не понравилось- это рис. Ни запаха, ни вкуса, ни цвета. А все остальное очень даже хорошо.
    Наконец то решила поделится своим мнением. В этот ресторан хожу больше 2 лет. Интерьер действительно не очень китайский, так пара фонариков, картинки.... Но зато высокие потолки и гигантские окна дают ощущение легкости. Чистенько, опрятненько....девочки официантки стараются , принимают заказ быстро, приносят блюда быстро! Но как и везде есть блюда, которые нравятся, а есть которые не нравятся! Мне очень нравятся свинина в кисло- сладком соусе с хрустящей корочкой, огурцы с рисовой лапшой, говядина и баранина на сковородке ( очень нежная и мягкая) ,и др, из десертов- бананы фаршированные шоколадной начинкой ммммм. А не нравится салат из грибов, в нем не хватает специй! Но на вскус и цвет.... Это мой любимый китаец куда я хожу! Ходила в другие места, везде были казусы! Где было дешево, то в свинине один жир или язык с пупырышками. Так это и понятно, при дешевых ценах на готовое блюдо идет дешевая закупка мяса. Хорошее мясо дешево не стоит! Здесь у меня проблем не было! Ресторан не ...далее
    d8af31247800586562eaff6bd6d47df8.jpg Аллоха. За неделю накопилось и я решил заесть тоску-печаль. Так же захотелось Китайчатины в шаговой доступности. Ян Гон подошел. Отзывы читал, решил проверить сам. Обслуживание правда классное. Администратор настолько приветливый и учтивый, что прибавляет сразу пару баллов заведению. Посадили специально поближе к телику - "Поддержать Зенит, как раз матч начинается". Тьфу, блин. Меню обширное, внушительная винная карта, но вин по бокалам почти нет. Ценник для Китайчатины явно конский. Обстановка абсолютно никакая, как правильно было указано - пара штрихов и это будет Италия, еще пару - банки-склянки а-ля Марчелис или Кичен. Заказ - тадиционный Харбин (осторожней, 0,56 явно жесткого рисового пива), ассорти грибов, мороженое с фруктами, китайские пирожки с начинкой, говядина с древесными грибами. Ассорти грибов - 3 вида грибов в уксусе. Приносят через 3 минуты после заказа. Вкус, соответственно не ассорти. Говядина с грибами - в кисло-сладком соусе. Тонкие ломтики говядины с ...далее
    1 июня праздновали свадьбу. Место очень удачное, близко от Московского ЗАГСа Кухня вкусная Персонал внимательный Особое спасибо администратору Валентине Удобно и экономично для проведения банкетов, девочки очень стараются и идут навстречу пожеланиям. Гости ушли довольные!
    Желания возвращаться в это место нет. Заехали пообедать. Итак: -Накурено и душно в зале так, что пришлось пахнуть "рестораном" весь вечер, хотя вроде бы рядом никто не курил. -Еда оставляет желать лучшего. Долго несли даже чай. Заказывали Салат с фуджу- "спаржа" оказалась наполовину сухой- не дождались видимо пока размокнет. Теплые грибы с бамбуком- не понравились сами грибы. И вроде говядину на сковороде- вот это более менее было съедобно. Пампушка на пару- атас. Цены- не соответствуют качеству. За все на двоих- 1400 р. - Посуда- кошмар. Как в столовой советской. Даже не "Икеа". Кривые тарелки,а соусы с зубочистками на столе сервированы в глубоком блюде "для супа". - Интерьера нет. Впечатление, что там был какой то классический ресторан с молдингами и вычурными бра на стенах, разорился и на его месте, не меняя ни цветовой гаммы, ни отделки стен- влепили фонарики китайские да скатерти. - Поразило количество народу , что туда ходит. Столики были заняты все. И если кто-то говорит, что ...далее
    Есть в данном заведении и плюсы!! Бываю там не часто, но когда захожу, то точно знаю что например если я подарил другу бутылку водки, то мы её там за встречу и приговорить может)) В последний заход посидели вдвоем, взяли суп с лапшой, ОГРОМНАЯ миска, вообщем нам хватило на двоих каждому по 2 неплохих тарелки, на второе взяли утку с чесноком ОБЩИЙ ИТОГО посиделок на двоих ~ 700-800 рублей! Мне кажется весьма неплохая цена при хорошем качестве. Единственное что мы ошиблись, раньше брали утку без костей, а в этот раз решили взять на костях, вкус показалось был даже более насыщенный (за счет косточек), но русским мужикам эстетично кушать ути косточки - было как то долго... Но зато , пока обгладывали косточки, появилось лишнее время для неторопливой беседы! Так же было года 1,5 назад, имею ввиду спиртное, мне на день рожденья подарили бутылку коллекционного шампанского, так официантки без вопросов подали бокалы. У них в меню сейчас только пиво (и вроде вино, но точно не знаю), но зато на ...далее
    мне нравится этот ресторан. кухня: постоянно заказываю свои любимые блюда: свинину в кисло-сладком соусе, жаренную лапшу с мясом, салат из грибов. все очень вкусно. утка с чесноком на вкус очень жирная, а другу наоборот нравится. интерьер никакой, но мне это не мешает - ходим просто вкусно поесть. сервис отличный в плане скорости, но не очень в плане уборки тарелок и пепельницы, иногда приходится достаточно долго ждать пока пустые тарелки унесут.
    Посетили этот ресторан в компании сотрудниц 16 декабря. Интерьер действительно отсутствует. Стены этого ресторана совершенно не располагают к отдыху. Меню - салат из сельдерея с креветками - сельдерей порезан слишком крупно, не раскрылся. Не понравился. Салат с черными грибами - на 4 из 5 И салат с огурцами, морковкой и рисовой лапшой - ни о чем. Горячее - утка в кляре с чесночным соусом - терпимо. судак в ананасовом соусе - его можно назвать "рыба к чаю", на мой вкус слишком сладкое блюдо, опять же в кляре, судак был явно мороженый. Фаршированные баклажаны - терпимо, но опять же слишком сладко и в кляре. Гарниры - лапша с черными грибами и рис с яйцом - обыкновенно. Порции поражают своей величиной - они просто огромны. Обслуживание ненавязчивое, в меру деликатное. Посуда чистая. В ресторане был занят только 1 столик - наш :-)) Диагноз - больше не пойду в этот ресторан.
    2.3
    К несчастью посетил этот шедевр кулинарии. Про интерьер сказать нечего, его просто нет. Чистота посуды оставляет желать лучшего. Может при открытии в попытки стараться и были, сейчас руины былой роскоши. Обслуживание среднее, не медлено не быстро, ни хорошо ни плохо. Кухня китайская может быть очень разнообразной и увлекательной, про конкуренцию в городе среди таких заведений здесь наверное не слышали... Оживляет впечатления счет на полторы тысячи, вообщем уйти на ремонт и провести ротацию в коллективе.
    После того, как закрылся ресторан "Аквариум" у Ленфильма, считаю "Ян Гон" лучшим китайским рестораном Петербурга! Хожу сюда уже лет 8. Стабильно высокое качество блюд, тонкость вкуса. Порции большие. Мы неплохо разбираемся в китайской кухне - бывали во многих заведениях в Петербурге, Москве, Китае. Действительно достойный ресторан. Раньше жил недалеко, а сейчас специально езжу из Приморского района сюда. Всем рекомендую салат "Огнедышащий дракон"!
    Интерьер ресторана весьма незамысловат, и при желании его можно за пять минут превратить в итальянский, грузинский и т. п. Нужно только выкинуть бумажные фонарики и воздушные шарики, изображающие дракона. Заказал тофу со свиными нитями (в меню почему-то называется «тоуфу», видимо, на китайский манер, хотя писали бы тогда доуфу (doufu), как это делают сами китайцы, используя пиньинь, оправданием, впрочем, может послужить то, что, как известно, ханьцы не отличают звук «т» от «д». Однако существует орфографическая норма русского языка, а по ней есть только «тофу») и рис с яйцом. Все было очень вкусно, но цены, на мой взгляд, завышены раза в 1,5 для подобного заведения.
    За 10 дней пребывания в России наши деловые партнеры - китайцы, один раз поели по-человечески. Спасибо ресторану Ян Гун. Довольны были - не описать!. По своему опыту могу сказать, что здесь блюда китайской кухни наиболее близки к оригиналу.
    были 1 раз. цена не соответствует качеству. грязные тарелки со стола официантка вообще не уносила. порекомендованное ею блюдо оказалось несъедобно гадким, извините за подробность. так обратно и уехало на кухню. сейчас есть масса китайских ресторанов, где за вдвое меньшие деньги можно поесть вкуснее и обслуживание будет уровнем выше.
    Хороший ресторан , очень мало народу , на что они инстереснно существуют . Поесть вдвоем в среднем 1500-2р.
    нам с мужем очень нравится этот ресторанчик. чудное заведение для тех, кто любит китайскую кухню. Очень вкусно, очень быстро. Девушки официантки просто чудо! подскажут если не знаете или сомневаетесь