Нормально
Нормально

Всего 9 отзывов о ресторане «Япона Матрена»

6.1
5.5
1 Нейтральный
    2.5
    Цены местами ниже
    Не свежие продукты
    Заказал пиццу и роллы себе и девушке, что-то оказалось испорченным. Оба с утра загибались. Так получилось, что заказал там 1 раз, больше там заказывать не буду
    Хочу поделиться своим впечатлением от заказа суши в Япона-матрена. Зделала заказ, менеджер перезвонил в 20:00ч, уточнила заказ, сказала доставят в течении 2часов. Спустя два с половиной часа небыло доставки, все попытки связаться с администратором заканчивались ,просто сбрасывали и все. По истечении 4, 5 часа все таки привезли, хотели отказаться, но очень хотелось то что заказала, как открыли коробочки все настолько холодное и микроскопического размера.Лапша с овощами это подразумевалось у них с цветной капустой и олним ломтиком моркови, скудно так все пресно. И не так как описано на картинке в инете. Ни когда бодьше не закажу в этом амерзительном месте и не посоветаю ни кому.
    Обслуживание просто УЖАСНОЕ!!!!! Зашли в субботу утром спросили не зарезервирован ли столик на четверых!Сказали свободен!После этого сотруднице сказали что придём к 16.00 Когда пришли Столик был занят!На что нам сказали надо резервировать заранее... Я не пойму что мне нужно было печать и подпись поставить? Предложили столик на восьмерых,но с условием если придут восемь человек то нас пересадят.Это что за БРЕД? Я сижу отдыхаю,кушаю...А тут вдруг свалите на другой стол? В общем не хочу матерится!Нашли рядом отличное заведение с отличным обслуживанием и куда более выгодным ценником в меню!
    Хочу выразить свою безграничную благодарность работникам суши бара Япона-Матрена. На прошлой неделе я праздновала Д.Р.компания была17 человек.Стол был шикарный,все было очень вкусно и, порции что немаловажно большие.Счет оказался смешным т.к алкоголь нам разрешили принести свой.Спасисо большое за теплый прием.Процветания.
    Всем привет ! совершенно случайно зашел сегодня в Япону-Матрену.С утра ничего не ел, голодный был как волк,так что не успел зайти ,с порога попросил меню!Порадовала оперативность девочек! Молодцы им отдельное спасибо))). Т.к. время было не много попросил что нибудь по быстрее - не обманули .Уху принесли через 7 мин ,ролл запеченый ,сразу после супа.Вообщем ублажили меня по полной! Даже карточку со скидкой подарили. качество еды мне понравилось (желудок не беспокоил),цены более чем - поел на 396 руб.-от пуза ! Ал би бэк!)))
    Зашли сегодня в Япону-Матрену. Интерьер простой, играет радио. Обслуживание обычное, официантки малоопытне молодые девушки. Кухня восторга не вызвала, а роллы калифорния и вовсе оказались невкусными. Цены умеренные.
    2.7
    Первое,что обращает на себя внимание-разрезаные пополам салфетки.Настоящий совок!У сидящего в кресле колени находятся на уровне ушей,а голова-стола.Рыбу лучше не заказывать.Она сюда долго ехала.Дешевое "живое"пиво изжогу гарантирует.Мясо будет жестким,но его будет немного(как и салфеток).Зато пока дождетесь заказа,все покажется съедобным!Правда и цены соответсвуют уровню заведения.С другой стороны,рядом на пр.Славы есть много мест получше.
    Не раз бывал в этом заведении. Атмосфера действительно уютная, всегда приветливый персонал, выбор блюд достаточный как для проведения мероприятий, так и для того, чтобы просто посидеть кофе попить. Меню приятно в руки брать: просто, со вкусом и не без юмора. Интерьер с момента открытия менялся и в лучшую сторону. Жаль, что работа не в этом районе. Вовремя поданые и вкусные блюда - это ли не повод для обеда... С Днём рождения! Автомобиль из ремонта получу и обязательно приеду.
    уютная атмосфера,доброжелательный персонал,великолепная кухня,суши на мой взгляд лучшие в городе!!!! обязательно вернусь!!