Всего 14 отзывов о ресторане «Япоша»

5.4
6.1
    2.7
    Много
    Не вкусно! Официантка тупит! Просто ужасно. О свежести продуктов промолчу
    стильно, вкусно
    иногда ждать чуть приходится
    Хороший ресторан меню разнообразное, пробовали и борщ и суши, все очень вкусно. Меню настолько разнообразно, что порой сложно определиться чего хочется. Особенно в летний период когда есть сезонное меню со вкусными напитками и ароматными блюдами.
    Кухня 10
    Я заказывал суши с лососем и фреш. Мой заказ принесли очень быстро, очень красивая подача блюда, даже не хочется нарушать эту гармонию на тарелке. Фреш холодный, вкусный, чувствуется, что водой не разбавленный. Само заведение не очень большое, но очень уютное, чувствуешь себя здесь как в маленьком
    Кухня 10
    не подводят с доставкой и вкусно готовят
    Когда в выходные вся семья в сборе, и готовить так лень, мы устраиваем себе небольшой праздник и заказываем готовую еду домой с ресторана Япоша. Интересно, что при заказе доставки, все блюда дешевле на 20%, так даже выгоднее. Чаще всего заказываем пиццу. На наш взгляд, это самая вкусная пицца в городе.
    Кухня 10
    открыли для себя отличное место с вкусными блюдами
    Суши - это фаворит среди моих любимых блюд. Недавно ходили с мужем в ресторан "Япоша". Раньше в нем не были, но теперь будем постоянными гостями, так как очень понравилось. Я обожаю запечённые роллы, поэтому заказала вариант со снежным крабом и пармезаном, было очень вкусно! Сама не заметила как очень быстро съела все 6 штук, хотя обычно стараюсь растягивать удовольствие!
    Кухня 10
    спасибо им от нашей семьи, хорошо готовят
    все хорошо
    Мы семьей очень любим рестораны Япоша. Очень вкусно и выбор большой. А еще очень частенько заказываем еду на дом. Все очень нравится.
    Кухня 10
    хороший интерьер, очень вкусные блюда
    вроде нет
    Сейчас у Япоши новая акция – сезонное меню. Советую нереально вкусный салат с ананасом и курицей и дополнить его роллами со сливочным угрем и яблоком. Ананас и яблоко дополняют блюда и привносят изюминку.
    Кухня 9
    вкусные суши, понравилось обслуживание
    Вчера впервые посетили этот ресторан на Кондратьевском пр. Раньше именно в Япоше не доводилось бывать. Как понимаю, зря. Мне гораздо больше понравилось, как тут готовят суши. Они оптимального размера, легко помещаются в рот, но не маленькие и очень вкусные. Все свежее, мы даже дозаказ сделали. Кстати, хотим передать официанту, который нас обслуживал большое спасибо (только к сожалению забыли его имя...) Очень вежливый молодой человек. В общем, еще раз благодарим!
    Вкусная еда, акции, доступные цены
    Долгое обслуживание
    Очень часто раньше посещая Япошу. Был, как говорится в кругу официантов, "постоянником". Официанты всегда приветливы, всегда подскажут, всегда помогут. Еда вкусная, никогда не разочаровывала. Качество напитков не идеальное, но выше среднего. Единственный минус-долго готовят и несут заказ, особенно днем в периоды с 14:00 до 18:00 и с 20:00 до 00:00. зная эту особенность, ходит практически преимущественно после полуночи и избегал долгого ожидания. В общем и целом все хорошо)
    1.3
    4dc034ffe9a4901b83d37ae49ed510b1.jpg Посетила 16.01.15 вечером 18. 20 К двери просто не подойти = гололед лужищи!!! В зале многолюдно Заказала из сезонного предложения теплые роллы... Ждала 40 минут заказ. Кошмар!!! Роллы принесли не все и КАКИЕ!!!!! Фото прилагаю... в роллах вместо сыра Филадельфия просто МАЙОНЕЗ!!!! ВОРУЮТ!!!!! Отказалась оплатила только чай чек № 37076 серийный номер 100097 время чека 19,48 на сумму 220 рублей (попила чайку!!!)
    Прошлая суббота. Вечер. Столбик термометра медленно сходит с ума, опускаясь ниже -20С. Нет, я никуда не поеду, даже не уговаривайте!!! Все что я сейчас хочу, это укутаться в теплый плед и включить какой-нибудь фильмец. Таким образом, от нашей компании почти никого не осталось, кроме самой стойкой. И к морозам тоже. "Любое место, - говорит, около твоего дома, выбирай! Приеду, куда скажешь ." Так как выбирать особо не приходится, "Япошка, - говорю, и только ради тебя." Прихожу, открываю дверь и нахожусь уже в зале. Странно, когда-то здесь были вторые двери, стеклянные, теперь же от них остался лишь каркас (наверное, это так называется), напоминающий о том, что все-таки были. Холодно же сидеть недалеко от дверей, каждый раз отвлекаясь на поток морозного воздуха (прям как в рекламе Орбит), когда заходят посетители. Последних, между, прочим не так и мало. не сидится же людям дома, даже в мороз!!! Интерьер для меня не нов: деревянные стулья, деревянные столы, много места, присутствует ...далее
    Где в этом районе можно покушать? Здесь вообще люди-то живут? Знакомое название. Ну хоть что-то. Не в Гигант-холл же идти на перекус. Интерьер. Зал довольно большой, но совершенно неудобный. Вытянутый вдоль торца здания ресторан показался очень тесным. Хотя помещение и не маленькое, но сидеть в "вагоне" не всегда приятно. Это минус. Зал для курящих от зала для некурящих отделен - воображаемой преградой. Кондиционеры пашут во всю, но все равно запах сигаретного дыма слышен в той половине, что предназначена для некурящих посетителей. Минус 3 к интерьеру. Телевизоры показывают в разнобой какие-то мультики-шмультики, музыка играет сама по себе попсу-шмопсу. Не внятно как-то. Белый шум. Минус. На улице довольно солнечно и я, предусмотрительно занявший место за столбом - в тени, смотрю, как морщатся и пытаются отвернуться посетители неосмотрительно севшие напротив огромных окон. Почему окна не прикрывают ни жалюзи, ни занавески осталось для меня тайной. Что здесь делается летом? Еще ...далее
    Хожу часто,так как рядом с домом...Суши вкусные,только интерьер не о чём!!!
    Довольно милое, уютное и тихое место. Много места + удаленность от метро, отчего нет толпы людей и галдежа как в центре. В то же время народа немало, что говорит о том, что Япоша на Кондратьевском пользуется популярностью. Нам попался очень приятный персонал. Первый раз услышала, что б официант представлялся. В целом остались более, чем довольны! Живу в соседнем доме - буду туда захаживать, побалдеть за дощечкой роллов :)