Япоша

Всего 12 отзывов о ресторане «Япоша»

Конечно, это не тот ресторан, в который пригласишь девушку на романтический вечер. Но он занимает свою нишу. Цены очень демократичные, обслуживают быстро. Если нужно просто вкусно покушать, без выкрутасов - вам сюда.
    Всем уважающим себя искренне советую на сети Япоша поставить крест. Были в течение гоад в трех разных ресторанах. Везде одинаково ужасный сервис.На то количество людей которое к ним по наивности готово зайти у них катастрофически не хватает персонала. Зачем вешать рекламу по всему городу, если реально это только идет имиджу заведению в минус.Не можете обслужить , нечего и приглашать.
    3.3
    Посещаем Япошку на пр.Просвещения каждую неделю.Пол года назад все было великолепно: обслуживание, официанты, администратор, сама еда...Но в последние пару месяцев все как будто подменили.Столик мы всегда заказываем заранее, то есть наш приход уже известен.Официанток приходиться ждать по 25 минут, только для того чтобы принесли меню!!!!(вчера снова в этом убедились).Еще 15-20 минут потребуется,чтобы у вас приняли заказ.Официанток просто не дозваться.Они ходят с недовольными лицами так, как будто им все должны!О каких улыбках идет речь? Атмосфера данного заведения давно уже ИСПОРЧЕНА. Где администратор???? Куда он и пропал? Почему вечный недобор персонала?Короче говоря, заведение скоро потеряет всех своих постоянных клиетов при таком подходе. Еда нормальная, но окружение и лица обслуживающего персонала портят аппетит.СРОЧНО займитесь работой над ошибками!!!
    Любимое место! 1.Большая сеть ресторанов, идете в тот, который вам удобен по вашему месту нахождения. 2.Всегда встречают отлично, приветствуют с улыбкой и так же провожают. 3.У официантов все под контролем. На столе ни чего лишнего и все просьбы выполняют с улыбкой. 4.Всегда чистенько. Я говорю не только про зал, но и уборную. 5.Очень уютно, даже уходить не хочется, музыка приятная и тихая. 6.И конечно,очень радуют цены! Очень хорошее место! Спасибо всему персоналу!!!
    Раз в месяц и уже полгода всей семьей ходим в этот ресторан. Детей много, но это здорово. Это даже плюс. Еда вкусная, а сервис ненавязвичивый. Что еще надо? Придем еще! Ваши постоянные клиенты!
    Кухня действительно хорошая, но очень расстроили, когда был удален из меню бизнес-ланч за 150 руб, мне он очень нравился :(( Очень удачный интерьер, эа это 10 баллов!)) Сервис пока тоже не подводил, спасибо!!
    Оч вкусные суши, особенно филадельфия. Приносят заказ.. ну не через пять минут, конечно. Я ждала минут 15, собственно, время нормальное. Ничего не разваливается, все вкусно. Единственное - много народу, детей. Да и сервис... По крайней мере, как в Евразии наливать тебе соус не будут. Сам это делай:)