Ресторан «Япоша»

Ресторан закрыт
Япоша
Нормально
Нормально

Всего 7 отзывов о ресторане «Япоша»

6.8
1Положительный
    Мы туда зашли уже в 00...час до закрытия, о чем нас на входе мило предупредил мальчик-официант. Имени его не запомнила к сожалению, но ему отдельно спасибо за комфортное, непринужденное обслуживание, очень понравилось. Готовили быстро ( даже мясо) и вкусно. Мы ушли почти в час ночи довольные.
    Были сегодня с подругой....Рассказываю по порядку. Салфетки для рук очевидно приносятся выборочно(нам не вынесли) Трубочки для сока закончились(это ж какой дефицит) Блюда подавали в произвольном порядке. Официантка не удивилась, принимая от нас нетронутый греческий салат, а когда я доброжелательно заметила, что он был бы съеден,если бы не длинная волосина в нем, очевидно не входящая в оригинальную рецептуру,тодевушка даже не извинилась, более того - салат БЫЛ ВКЛЮЧНЕ В СУММУ СЧЕТА!!! Разговор слышала администратор, но заинтересованности не проявила. Дело не в деньгах. Счет мы оплатили без разговоров.Не хотелось портить себе настроение лишний раз. Но !Госода рестораторы - следим за персоналом!!!