3. Ресторан «Япоша»/
О ресторане «Япоша»
ул. Итальянская 29

Нормально
Нормально

Всего 19 отзывов о ресторане «Япоша»

5.1
4.6
  • 30 сентября 2008 года

Сеть Япоша мне напоминает маленьких детей GinzaProject: один очень прелестный, другой невоспитанный, третий стеснительный и нелюдимый... За таким выводком даже Гинзе не уследить как следует! Поэтому не угадаешь, понравится ли тебе в конкретной Япоше или нет. Можно, конечно, ходить в те, что расположены ближе к "родителям" (рядом с Тиффанис, МариVanna и т.п.). Что же до конкретной Япоши на Невском, у нее есть своя фишка: здесь по утрам завтракают стриптизерши из Голден Доллс после смены. )))

• 7 августа 2016 года
    не высокие цены,вкусно
    отсутствуют

Впервые попробовала мидии тут, мне понравилось , думаю теперь будем чаще сюда заглядывать. В принципе место не плохое, уютное, с хорошим обслуживание и не высокими ценами.

• 17 июля 2016 года
    быстрая доставка, вкувсная и свежая пицца

Хочется в очередной раз выразить вам благодарность за вашу работу. Только сегодня воспользовались услугой по доставке пиццы. Доставили в течении часа. Заказывал 3 пиццы, доставка вышла бесплатной, а пицца вкусной и свежей была.

• 6 июля 2016 года
    теплый прием, вкусно

Это излюбленное место отдыха нашей семьи. С этим местом связанны приятные воспоминания и моменты жизни. И не потому что тут только вкусно, а еще и потому что тут тепло и уютно встречают гостей. Советую это место!

• 5 июля 2016 года
    хорошее обслуживание, вкусные блюда

Была приглашена сюда на ужин, впервые была в таком ресторане. Хорошее обслуживание, приятная атмосфера и выбор в меню впечатляет. Сразу глаза разбежались, но официант помог сделать выбор как по закускам так и по напиткам. Вечер прошел прекрасно, спасибо.

• 5 июля 2016 года
    хороший ресторан, нареканий нет

"Япоша" - один из моих любимых ресторанов, а все потому, что здесь готовят очень качественные вкусные роллы. Неделю назад встречались здесь с друзьями. Я заказал свой любимый ролл с омлетом и сливочным сыром. Вкусно было, просто пальчики оближешь!! А ещё из их нового сезонного меню решили попробовать фруктовые смузи - круто!

• 3 июля 2016 года
    вкусно, быстро, не дорого
    не рассмотрел их

Сегодня случайно сюда зашел чтоб пообедать и был приятно удивлен большим выбором меня различных направлений . Попробовал жаренную говядину и свинину в стейк соусе, очень даже вкусно. И китайский салат с курицей произвел впечатление. Заинтересовал данный ресторан, хочу теперь жену на ужин сюда пригласить.

• 29 июня 2016 года
    близко от дома, готовят вкусно
    как таковых пока не нашла

Мне удобно, что Япоша находится прям рядом с домом и к тому же я люблю азиатскую кухню. Частенько забегаю сюда после работы, очень уютное место и офигенно вкусно))))

• 22 июня 2016 года
    вкусно готовят, большой выбор блюд
    не видел

На мой взгляд в Япоше наиболее вкусно по сравнению с другими японскими ресторанами готовят калифорнию с крабом и филадельфию. Очень нежно получается, во рту тает...Я уже поэтому давно как-то сделал для себя выбор в пользу ресторанов этой сети заведений. Где бы, кстати говоря, ни заказывал - везде не подводят, готовят старательно. Сейчас открываю для себя новые, так сказать, просторы, стараюсь заказывать суши, которых раньше не пробовал. Благо, выбор тут ну очень большой.