Нормально

Нормально

Отзывы о ресторане «Япоша»

• очень тихо (мало людей), кухня, обслуживание,
    • иногда приходится долго ждать заказа

Более тихого места в центре города не встречал. Как мне кажется - идеальный вариант для долгих деловых и личных встреч, когда надо что-то обсудить в спокойной немноголюдной обстановке. Пицца с курицей - отлично. Я для себя заказываю почти всегда одно и то же, поэтому за все меню не могу отвечать, но по-моему все, с кем приходилось там бывать, оставались довольны. Чаще всего попадаю на одну и ту же официантку: приветливая улыбчивая девушка, внимательная . Из косяков: долго готовят, иногда не ...далее

• не высокие цены,вкусно
    • отсутствуют

Впервые попробовала мидии тут, мне понравилось , думаю теперь будем чаще сюда заглядывать. В принципе место не плохое, уютное, с хорошим обслуживание и не высокими ценами.

• быстрая доставка, вкувсная и свежая пицца

Хочется в очередной раз выразить вам благодарность за вашу работу. Только сегодня воспользовались услугой по доставке пиццы. Доставили в течении часа. Заказывал 3 пиццы, доставка вышла бесплатной, а пицца вкусной и свежей была.

• теплый прием, вкусно

Это излюбленное место отдыха нашей семьи. С этим местом связанны приятные воспоминания и моменты жизни. И не потому что тут только вкусно, а еще и потому что тут тепло и уютно встречают гостей. Советую это место!

• хорошее обслуживание, вкусные блюда

Была приглашена сюда на ужин, впервые была в таком ресторане. Хорошее обслуживание, приятная атмосфера и выбор в меню впечатляет. Сразу глаза разбежались, но официант помог сделать выбор как по закускам так и по напиткам. Вечер прошел прекрасно, спасибо.

• хороший ресторан, нареканий нет

"Япоша" - один из моих любимых ресторанов, а все потому, что здесь готовят очень качественные вкусные роллы. Неделю назад встречались здесь с друзьями. Я заказал свой любимый ролл с омлетом и сливочным сыром. Вкусно было, просто пальчики оближешь!! А ещё из их нового сезонного меню решили попробовать фруктовые смузи - круто!

• вкусно, быстро, не дорого
    • не рассмотрел их

Сегодня случайно сюда зашел чтоб пообедать и был приятно удивлен большим выбором меня различных направлений . Попробовал жаренную говядину и свинину в стейк соусе, очень даже вкусно. И китайский салат с курицей произвел впечатление. Заинтересовал данный ресторан, хочу теперь жену на ужин сюда пригласить.

• близко от дома, готовят вкусно
    • как таковых пока не нашла

Мне удобно, что Япоша находится прям рядом с домом и к тому же я люблю азиатскую кухню. Частенько забегаю сюда после работы, очень уютное место и офигенно вкусно))))

• Цены, обслуживание
    • нет для меня

Сеть эту я знаю, часто бываю и сам, и вместе с друзьями. Чаще всего бываю в ресторане на Большой Конюшенной. Мне нравится здесь бывать по утрам, перед работой. Вот только жаль, что здесь нет завтраков, поэтому я обычно просто кофе пью. А в целом позитивно отношусь к Япоше. Отдельно спасибо за чистоту в зале и на столах.

• вкусно готовят, большой выбор блюд
    • не видел

На мой взгляд в Япоше наиболее вкусно по сравнению с другими японскими ресторанами готовят калифорнию с крабом и филадельфию. Очень нежно получается, во рту тает...Я уже поэтому давно как-то сделал для себя выбор в пользу ресторанов этой сети заведений. Где бы, кстати говоря, ни заказывал - везде не подводят, готовят старательно. Сейчас открываю для себя новые, так сказать, просторы, стараюсь заказывать суши, которых раньше не пробовал. Благо, выбор тут ну очень большой.

5.5

Ваш отзыв о ресторане «Япоша»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Япоша». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Япоша»