6.6

Всего 40 отзывов о ресторане «Япоша»

6.2
6.4
    Персонал
    image.jpeg Иногда пользуюсь услугами, этого сетевого кафе. Мне нравиться - приятная обстановка, уютно, комфортно, чисто. Официанты вежливые, профессиональные, приятные в общении, подсказали, разъяснил. Что очень важно, так как кухня очень обширная. Заказала сырники, рис с курицей и чай по-мароккански. Сырники восхитительные, просто объедение, давно не встречала такого удачного сочетания по текстурам, балансу и вкусу. Рис, достойный, но не более того. Чай понравился, я заказываю его часто в разных местах, в Япоше, он идеальный, бодрящий, придающий сил.
    Вкусно
    Мисо-суп с лососем это то, что нужно. Вкус классического мисо-супа с добавлением лосося, который здесь очень кстати)
    Действительно вкусно и доступно
    для меня нет
    Пожалуй, одно из немногих заведений, где я бываю с большим удовольствием. Всегда приветливый персонал. Нельзя не упомянуть безумно вкусные роллы, особенно, мне нравятся теплые суши, хотя из моих друзей мало кто их любит. А вообще рекомендую это заведение всем, кто ищет, где хорошо посидеть.
    пальчики оближешь как вкусно!))
    не знаю, нет наверное
    Мы с подружками редко видимся, у всех семьи, работа. Но когда встречаемся всегда балуем себя, интересно время проводим. В последний раз в Япошу зашли поужинать. Вот это праздник был. Я суши обожаю, но привереда, мне мало где прям очень нравятся. А в Япоше я от суш в восторге. Я заказала себе Ролл сет. Подружки говорили, что не съем все сама)) Ага, я их так люблю, что все и съела. В наборе этом Калифорния с лососем ( я их везде почти заказываю) Рыбка свежайшая, я это сразу чувствую. Ролл-туне и Угорь-Огурец тоже прикольные. Угорь с огурцом такие свежие. И мне нравится, что роллы у них не рассыпаются, а то бывали конфузы в других заведениях.
    прекрасная японская кухня
    иногда бывает слишком много людей
    Нет большего любителя японской кухни, чем я! Просто обожаю блюда и роллы с морскими водорослями, а здесь их умеют готовить. Здесь всегда очень быстро обслуживают, не приходится ждать пока уберут грязную посуду или принесут десерт. Желаю вам побольше клиентов и оставаться таким же достойным рестораном.
    вкусно и недорого
    Широкий выбор блюд представлен в данном ресторане. Каждый сможет для себя найти что то вкусненькое. Обожаю лосось сашими, он тут великолепен. Приятно что тут заботятся о своих клиентах. Когда держала великий пост весной этого года приходила сюда, и тут для таких как я было отдельное меню. Греческий салат с тофу, жареный овощи и вкусно и полезно.
    Официант Александр
    Ободранные диваны из кож.заменителя
    Сеть кафе в которых много народу не бывает. Вот и в этом заведении, находящимся в нескольких метрах от метро, занято 2 стола в час дня. Заказ мой небольшой поэтому кухня справилась с ним за десять минут. Первым на столе появился жасминовый чай - неплохой по вкусу: пол литра 200 рублей. Да именно 200 рублей за один пакетик чая. Потом прибыл суп. Сырный крем-суп с грибами. 280 руб. за порцию. Для такого супа дорого! Грибы, гренки - все хорошо; лук репчатый и ни какого вкуса сыра, жидкий суп с кисловатым привкусом. Роллы Авокадо и с огурцом вполне сносные, хорошо впитывающие соус и при этом не разваливаются. По сервису претензий нет - свой минимум выполняют.
    вкусно
    обманывают
    7 марта около 21-00 делал заказ что бы забрать домой.На месте не стал отврывать контейнеры и проверять,в итоге в рисе с курицей курицы не оказалось.Обидно что обманывают по мелочам,отбивая всякое желание посетить вновь данное заведение!!!
    нравится сеть "Япоша"! Именно в этот ресторане была впервые, очень не хватает интимной обсановки, уединения! А так всё вкусно и хорошо приготовлено=))Официантка была даже слишком милой обходительной...не ожиданно!
    кафе ни о чем. не тратьте на него свое время! интерьер сделан по-глупому - ты сидишь за столиком и слышишь абсолютно все, что говрят за соседним, и чуть ли не локтями касаешься блюд соседа. очень сильно пахнет туалетом. примерно как в самом популярном Макдональдсе. цены завышены для такого качества блюд. обслуживание оставляет желать лучшего. все очень долго. официант толком не мог объяснить, из чего состоит блюдо и как готовится. советую всем выбрать другое место для времяпрепровождения и утоления голода.
    Бывали пару раз с МЧ. Всегда в разное время и всегда находились свободные места. Смущает отсутствие разделение курящих/некурящих залов (я отношусь к курильщикам, но некомфортно чувствую себя, когда "дымлю на здоровых"). На диванчиках не очень комфортно сидеть длительное время, потому что диванные подушечки постоянно катаются по скамеечке. Я к ним так и не привыкла. Постоянная прокрутка "Том и Джерри" сначала радует, потом утомляет, надоедает и, наконец, раздражает. Роллы вкусные как везде, разнообразие не впечатляет. Удивило разнообразие видов мисо супа. Остальное меню сильных эмоций не вызвало. Разве что здесь делают очень даже хороший мохито. Официанты всегда разные. Разные и по качеству обслуживания и по оставленным впечатлениям. Местечко меня не разочаровало, если буду рядом - обязательно зайду.
    Не так понравилась кухня (демократичное место с демократичными продуктами, класса-типа "не отравился и спасибо"), как отношение к гостям. Либо нам повезло и нас обслуживали очень хорошо, либо тренинги дали наконец результат. Заказывали традиционные суши, ролл с омлетом, калифорнию, аляску. Пили генманчу (простите мой хранцузский, может оно и не так пишется). Все было на твердую семерку (чай - на десятку), но я даже не об этом. Я не мчусь сломя голову на край города, если там счастливые часы или скидки, но тут был приятно удивлен тем, что вторая суши точно такая же достается бесплатно. Удивлен даже не как вкушающий, а как потребитель в широком смысле этого слова. Ладно когда Евразия этим занимается, да и то лишь в определенные часы, а тут - все-таки из японскх сетевиков самый на мой взгляд удачный оператор. Еще понравилась мулька - тебе на выходе дают карточку на манер "сотри полоску - будет счастье", как понимаю, там написано, что при следующем посещении ты можешь получить на ...далее
    Наипростейшее заведение. Ничего выдающегося. Интерьер по принципу мало места много выручки. Если мечтаете об интиме то где угодно но только не здесь. Столы стоят очень близко друг к другу. Пока разговаривал со свой спутницей люди томящиеся от одиночества за соседними столиками внимательно слушали наш разговор. Кухня вроде ничего. Не особо вкусно, но и пищевое отвращение не вызывает. Джони Волкер похож сам на себя, не разливуха местного подвально-самогонного завода. Персонал довольно отзывчив: неоднократно обращался с просьбами к другим официантам без лишних разговоров исполняли. Если просидете полтора часика сможете посмотреть три раза одни и те же серии Тома и Джери. В целом место идельно подходит для быстрых посиделок. По факту назвал бы качественным фаст-фудом, а не рестораном.
    Перестала ходить сюда с год назад. Официант посадил меня за стол, я начала изучать меню, тут (видимо из туалета), вернулись двое молодых людей, которые тоже, как выяснилось сидели за этим же столиком((( Другого свободного столика не оказалось, пергидрольная блондинка-администратор (больше похожая на жрицу любви со староневского), жуя жвачку, сообщила мне, что столов нет и не предвидится. Записав в жалобную книгу все, что я о них думаю, я ушла, чтобы больше никогда не возвращаться. И как оказалось, мне еще повезло! Мои друзья в тот же день ходили туда обедать и оба отравились так, что вызывали скорую. Позор и стыд..........................
    Да согласно, с ниже писавшей девушкой, там и вправду тесновато. Как раз сегодня заходила в 13.00. Думала поем хорошо, да еще и недорого. Так как там сейчас скидки до 17,00 15% на ролы. Заходя в Япошку, спрашиваю у официантки насчет этой скидки, она подтверждает, что такая имеется. Заказала рол-сет, при предъявлении счета скидки мне так и не дали, а на мой вопрос официантка ответила, что на сет-ролы у них скидок нет. Н-да, кошмар!!!!! Да еще ролы была плохо слеплены. фу. Не хочу больше туда!!!!
    Часто приходится бывать в р-не Ал. Невского. Япоша - место ланча/ обеда/ ужина тружеников с окрестных офисов, следовательно в прайм-тайм заведение забивается под завязку. Тесно безумна, все едят, сидя почти друг у друга на головах. Видимо, жадность) Деление на курящих/ не курящих абсолютно условно, т.к. воздух един, а кондиционеры уже не так хорошо справляются с заданием, как, скажем, год назад. Всё неторопливо, небрежно, очень долго. Было замечено: со стороны официантов уделялось больше внимания и любезности тем, у кого заказ больше. Администраторы - нервные,задёрганные дамы,с пофигизмо-неприязнью-злобой на лице. Бич всех сетей - количество уступает качеству. Последний раз отравилась здесь.
    В Япошке на Невском,60 со мной произошел очень неприятный случай. Как раз в период прохождения январской акции (2-я суши в подарок) заказала суши с лососем, на что официантка ответила отказом, ссылаясь на то, что нет лосося! Далее (на автомате, т.к. это тоже моё любимое блюдо!) заказываю Филадельфию - и (поразительно!) она принимает заказ! На мой вопрос как же они собираются приготовить Филадельфию без лосося, она отвечает, что лосось то есть, но его мало, и сейчас (почему то именно в это время - обеда!) суши с лососем они не готовят, потому что туда (!) ЛОСОСЯ БОЛЬШЕ УХОДИТ - ответила она! Делаем вывод: что ОБЪЯВЛЕННАЯ АКЦИЯ вовсе НЕ служит гарантией того, что Вы получите свое любимое блюдо с СОБЛЮДЕНИЕМ УСЛОВИЙ АКЦИИ!!!
    Эта Япоша из всех самая лучшая. В моем рейтинге суши-баров- №2. Теплый ролл Япоша очень полюбился), мисо с лососем! Из анти-сушевого меню- потрясные манты и суп с курицей и домашней лапшой- этот суп самый лучший антипохмельный суп). Все прилично и хорошо. Только вот детские местечки не очень понятны.
    В Япошке на Александра Невского почему-то самый вкусный мясной суп с фрикадельками и домашней лапшой ! Рекомендую из Япош ходить только сюда и на Невский-60... Чуствуется контроль за персоналом... В других местах Япошу просто не узнаете ((
    Быдло-персонал в Япоше на Бауманской! Довелось побывать в Япошке/Япоше вечером 29 марта. Мало того, что там жутко накурено (вентиляции видимо или нет, или она совсем не справляется с помещением), практически нет места - столики натыканы так, что даже просто пройти сложно, так ещё и персонал решил "порадовать" своим быдло-воспитанием и отсутствием границ и уважения к клиентам. Ну это нормально, когда официант с разбегу подлетает вплотную к клиенту и навязчиво предлагает свои услуги? У них там что конкурс: кто первый толкнёт/обнимет клиента? Где вообще элементарное воспитание и уважение? Где чувство такта и личностных границ? Естественно развернулись и пошли назад. Но в дверях оказался быдло-охранник, который непонятно что о себе возомнил и, видимо, решил всех проходящий вынуждать просить его отодвинуться. Обслуживающий персонал, того, кто должен нас охранять оказывается нужно просить отодвинуться, чтобы пройти! Он сам этого не понимает и со своей дебильной улыбкой смотрит, как вы ...далее