Ресторан «Jazzberry»
наб. Синопская 52
 Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского

Всего 14 отзывов о ресторане «Jazzberry»

Вкусно и недорого, интерьер отличный
    Для меня минусов нет

Приятное, уютное место. Вежливые официанты, прекрасный интерьер)) тирамису – потрясающий, тает во рту) Все очень понравилось!!!

• Jazzberry
      Jazzberry  → Вероника 10 августа 2018 в 20:48
      Вероника, спасибо за ваш отзыв!
      Будем рады снова видеть в гостях ;)
    домашняя атмосфера, вкусно и недорого, качественное пиво
    плюсов определенно больше

Всем привет. Мы с друзьями попали сюда случайно - гуляли по набережной и решили перекусить. В этот вечер наши играли с Египтом и мы остались. То что здесь пишут про нерасторопных официантов - лично мы ничего такого не заметили. Обслужили нас быстро, хотя в ресторане было много людей. Кстати, приятно пивная акция с третьей бесплатной кружкой. И презент от бара за победу наших был тоже кстати. В общем, мне и ребятам понравилось. Так что ждите нас снова.

• Официальный представитель
      Новичок
      Уважаемая София!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв о ресторане Jazzberry!
      Мы очень рады,что Вам и вашим друзьям понравилось у нас!
      Будем рады видеть Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,управляющая рестораном Jazzberry.
    Центр города, отличный вид (набережная), кухня отличная(соотношение цены и качества)
    Маленький ассортимент алкоголя, нет разливного пива, долго приносят еду.

Открыл это заведение совсе недавно. Хотел с друзьями посмотреть футбо, но в центе все бары и рестораны были забронированы, и вдруг хороший ресторан с отличным интерьером, отличной кухней в самом центре города. Получил удовольствие смотрел открытие ЧМ по футболу на большом экране со своими друзьями. Заведение тихое, но это плюс чем минус. И мне кажется оно заточено под концерты тк много хорошей аппаратуры (барабаны, свет и множество различных колонок и микрофонов)

• Официальный представитель
      Новичок
      Уважаемый Андрей!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв о ресторане Jazzberry! Мы очень рады, что Вам понравилась наша кухня и атмосфера!
      Сейчас в нашем ресторане расширился ассортимент пива,и в ближайшее время мы порадуем Вас отличной винной картой.
      А также приглашаем Вас каждую субботу послушать джаз.
      Мы постоянно работаем над улучшением качества работы нашего персонала и надеемся, что во время Вашего следующего визита мы вас не разочаруем.

С наилучшими пожеланиями, управляющая рестораном JazzBerry.
    Дизайн, еда
    Официанты

Ужасно медленные и необученные официанты. Записать заказ на листе и вынести не то. Для развития заведения смените официантов. Пока годится только для обеда: вкусно и недорого. Но в час обеда можно и не уложиться.

• Кристина Бахвалова
      Ответ от ресторана JazzBerry.

Уважаемая Галина!

С наилучшими пожеланиями, управляющая рестораном JazzBerry.