3. Ресторан «Jazzberry»/

• Пт: 09:00 — 23:00
  • Сб: 18:00 — 23:00
  • Вс: Выходной
Откроется в Пн в 09:00

Всего 40 отзывов о ресторане «Jazzberry»

• 28 апреля 2023 года
    Вкусно
    Нету

ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!! НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ДЛЯ СВИДАНИЙ😍👍

• 27 апреля 2023 года
    Музыка, вкусно

Приходили компанией послушать музыку и вкусно поесть. Понравилось заведение: сделали живую музыку под ключ и все гости остались доволны:), симпатичный интерьер. Не большое но очень вкусное меню, приветливый персонал.
    Спасибо, остались довольны.

• 20 апреля 2023 года
    Мелодично, хороший сервис.
    Извиняйте.

Первое посещение оказалось для нас приятным. Можно сказать ожидания оправдались. Место для спокойного, не торопливого отдыха. Вечером хорошо посидеть с девушкой, приятная музыка, красивый вид из окна (стоит бронировать), еда вполне съедобная. Мне понравился салат с копчёным лососем, спутнице креветки в кляре. Медальон из говядины также был очень достойный. Мясо мягкое, вид аппетитный.
    От обслуживания получили достойно внимания и минимум ошибок.

• 11 марта 2023 года
    Обычное кафе
    Качество еды

Обычное кафе для бизнес ланчей, не больше. Еда не стоит своих денег, не вкусная и пресная. Джаз баром не пахнет.

• 5 ноября 2022 года
    Музыка, неплохая кухня
    Возможно они есть.

Очень хорошее место. Персонал, музыка, кухня - 4+. Живая музыка на самом высшем уровне. Первый раз были в 2021 году в июне. Кухня была на высоте, особенно медальоны из говядины - но это отступление, вернулись в 2022 сюда и нисколько не изменилась атмосфера. Музыка на 5+, кухня чуть изменилась, но своего клиента точно найдет на 4+, говорят повара изменились, но это на вкус и цвет, я немного расстроился.. Персонал очень приветственен 5+. Итог: хотите хорошо провести время, отдохнуть от "мирской" суеты, зарядится отличной энергией и просто хорошо отдохнуть как с компанией, так и вдвоем вам это место рекомендую. Заведению желаю не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше. Я точно со своей семьей еще сюда вернусь, несмотря на свою привередливость, спасибо.

• 16 октября 2021 года
    Музыка
    Ужасное место!

Крайне не рекомендую это место! Забронировали стол по телефону. Приехали, нам сказали, что наш стол занят,10 минут стояли у входа чтобы хоть как то нам просветили ситуацию.Предложили маленький стол у бара,где постоянно ходили официанты и притирались. Места в этом кафе почти нет, стол на столе. Мы присели, так как уже приехали. Меню очень маленькое, мы еле выбрали и тут приходит официант и говорит - у нас есть только 3 блюда из меню. 🙈 Мы встали и ушли.

• 9 апреля 2021 года
    Музыка хорошая👍🏻
    1.В уборных отсутствуют бумажные полотенца, руки вытереть нечем. Лист уборки не заполнен за 09.04.2021. Мы пришли в 20.00, т.е. можно сделать вывод, что уборная не обслуживалась с утра. 2. Блюда в меню отличаются от подачи. Ответ официанта: «подача изменилась, а меню ещё нет». Оставляет неприятный о

В целом впечатление от заведения неплохое.

• 15 марта 2021 года
    Вкусно
    Минусов нет

Все вкусно, сочно, с интересной подачей!
    Интересный интерьер.
    Хочу отметить: персонал приятный и ненавязчивый!
    Живая музыка по выходным, то, что надо!
    Вернёмся!

• 7 марта 2021 года
    Музыка, вид из окна, уютно и вкусно
    Не быстро, но терпимо

Ходила в заведение с компанией 3х человек. остались очень хорошие впечатления - сидели у окна музыка была хорошая, приятный джаз. Подают не быстро, но достаточно вкусно, попробуйте корейку:) Столик лучше заранее бронировать, место достаточно популярное.

• 24 апреля 2020 года
    Живой звук, кухня, вежливый персонал
    Месторасположение, далековато от метро.

Открыла для себя замечательное место в Питере, где можно послушать живую музыку, джаз, да ещё и вкусно поесть. Обслуживание было хорошее, официанты меню знают, блюда приносили быстро. Красивое меню, интересный интерьер . Хороший вид на набережную.