3. Кафе «Эдинбург»/
 Московская
Московская

Нормально
Нормально

Всего 15 отзывов о кафе «Эдинбург»

5.1
  • 18 сентября 2007 года
    1.3

Была там несколько раз.Почему-то место активно рекламируют...Еда УЖАСНАЯ!!! Медальоны твердючие как из золота! Свеча горела весь вечер, никто даже не думал подойти поменять. Загорелась салфетка. от администрации никакой помощи - пришлось тушить стол самостоятельно.Обслуживают медленно, без особого интузиазма.как 2 года назад так и сейчас уровень далеко НЕ ОЧЕНЬ!стыдно, товарищи!

• 30 июля 2007 года

сейчас в деревнях лучше обслуживают,и меню разнообразней,администрация в просто,,,,,

• 14 декабря 2006 года

Еще не знаю но завтра в 17 у нас корпоративная вечегринка... после напишу отзыв!

• 5 декабря 2006 года

Пришли две семейные пары, обе за тридцать. Пришли из теара, что бы провести остаток вечера за ужином и разговорами... Так... После обращения к нам администратора, мы встали дружно и поехали в Хабиби. Хотя знали, что там мест может и не быть. Года два, три назад было немножко по другому

• 2 августа 2006 года

Помещение неуютное, нас посадили за центральный столик, на возвышении, при нескольких свободных, попытки пересесть были пресечены, хотя пока мы ужинали, столы оставались свободными. Типа, молодые - делайте, что говорят. Обслуживание на хорошем уровне, а вот кухня подкачала - жесткое мясо и подгнившие листья салата. Будем искать другое место, обидно - это рядом с домом.