Эдинбург
Кафе
Нормально
Нормально

Всего 15 отзывов о кафе «Эдинбург»

5.1
    Недавно ужинали с женой там, очень хорошо посидели, мило, душевно, недорого, атмосфера уютная, всё было вкусно и замечательно.
    Вчера встречались там с ребятами. Вроде все прошло хорошо. Офицантка милая, приветливая девушка, следила за пепельницей, да и подходила когда надо. Брал себе шашлык - понравился. Пиво тоже отлично пошло.
    Отмечали Новый год 2007 24 декабря с коллегами очень понравилось,хотелось чтоб побыстрее работали официантки,берите пример с Пиццы Хат все быстро и опиративно,а кухня у вас вкусная и весело.
    Как-то года 2 назад занесло нас туда пова попить, ибо как уже отмечали многие на Московском пр. беда с едальнями. Непередаваемые ощущения=). На счет кухни ничего сказать не могу - мы взяли пива и закусок. По закускам - так себе. Сидим, разговариваем, пьем. Через час подходит администратор и говорит, что сейчас тут начнется ДИСКОТЕКА=))). И типа надо либо заплатить 250 рэ за вход, либо пересесть в другой зал. Сидели мы уютно и решили лучше заплатить и не покидать насиженные места. Дальше был просто прикол! Пришел диджей - этакий старый рокер с длиннющими седыми волосами, в казаках, в косухе=). Ну это было реально смешно=). И началась ДИСКОТЕКА - Модерн Токинг, Отель Калифорния.... Вспоминаю и смешно=) А если серьезно - там просто совок какой-то. И правда, деревня. И вывеска, как была с отломанной буквой еще два года назад, так и осталась=)
    1.3
    Я живу рядом, поэтому вынуждена иногда заходить. На Московской вообще проблема с ресторанами...Разве что "pro-суши"... Итак, "Эдинбург" явно нуждается в косметическом ремонте, полной смене штата поваров и официанток, а музыка(!), ну, поменяйте уже диск, наконец, сами -то не устали одно и то же слушать. По поводу еды: как в забегаловке, до ресторана явно дотягивают только цены. Единственные кто себя ведут достойно, это охранники, очень приветливые, не в пример официанткам!
    1.3
    Была там несколько раз.Почему-то место активно рекламируют...Еда УЖАСНАЯ!!! Медальоны твердючие как из золота! Свеча горела весь вечер, никто даже не думал подойти поменять. Загорелась салфетка. от администрации никакой помощи - пришлось тушить стол самостоятельно.Обслуживают медленно, без особого интузиазма.как 2 года назад так и сейчас уровень далеко НЕ ОЧЕНЬ!стыдно, товарищи!
    2.0
    сейчас в деревнях лучше обслуживают,и меню разнообразней,администрация в просто,,,,,
    Еще не знаю но завтра в 17 у нас корпоративная вечегринка... после напишу отзыв!
    Пришли две семейные пары, обе за тридцать. Пришли из теара, что бы провести остаток вечера за ужином и разговорами... Так... После обращения к нам администратора, мы встали дружно и поехали в Хабиби. Хотя знали, что там мест может и не быть. Года два, три назад было немножко по другому
    Помещение неуютное, нас посадили за центральный столик, на возвышении, при нескольких свободных, попытки пересесть были пресечены, хотя пока мы ужинали, столы оставались свободными. Типа, молодые - делайте, что говорят. Обслуживание на хорошем уровне, а вот кухня подкачала - жесткое мясо и подгнившие листья салата. Будем искать другое место, обидно - это рядом с домом.