кафе

Отзывы о кафе «Элегия»

• Отличное заведение

Обслуживания, персонал,кухня,музыка просто сказка. Юбилей удался!!!!

• вкусно
    • обслуживание, расположение

Кафе недалеко от дома, ходим ужинать и попить чай. Вкусно готовят восточную кухню, цены соответствующие (порция супа радует) . Обслуживание оставляет желать лучшего, ребята официанты, мягко говоря- невнимательны. Все же долма вкусная, поэтому придем снова!

• Уютно, не дорого, вкусно, внимательное обслуживание.
    • Месторасположение немного странное.

Отмечали свадьбу. Кафе снимали не полностью, поэтому были соседи, которые мешали. Но к кафе претензий нет. Кухня была очень хорошая, все ОЧЕНЬ вкусно! Не дорого, 1500 с человека, выпивку, соки, фрукты, сладкое разрешили принести свое, обслуживание и сервировка на хорошем уровне. Мы довольны.

• Хотела отметить свой юбилей в этом кафе,но после его посещения всякое желание отсутствует. Сначало принесли хлеб с горбушкой,через 25 мин. официантка сообщила,что горячее готово,а салаты нет,принесет позже.Горячее сьедобно,но непотокотой цене.В первые вижу антрекот из баранины на косточке.Майонез дешевый и кислый,картофель обжарен на очень старом масле.Посуда как в столовняке.Так что ,кафе для дешевый выпивки под селедочку.В него я не пойду и другим не посоветую.

• Была там на юбилее маминой подруги. Хороший получился банкет. Обслуживание приличное,кухня тоже. Столы были накрыты хорошо. Интерьерчик не замысловатый,но приятный.

• Праздновали свадьбу, все было просто супер!!! Уютная обстановка,вкусные закуски, красивая сервировка, зажигательная музыка, обслуживание официантов безупречно. Спасибо за прекрасный вечер!

• Праздновали юбилей супруги. По началу прочитав отзывы,тревожились,так как приглашены были гости с других городов. Но оказалось зря. Спасибо Елене менедженру,встретила хорошо, все пояснила . Сам стол был прекрасно оформлен и накрыт. Хватало всего. Очень эфектно подача шашлыков, с подогревом на угольках. Концертная программа прекрасная, очень понравилось выступление шоу-балета. Хотим выразить благодарность всему персоналу кафе Элегия.

• В целом неплохое заведение. Но... Вторые блюда не вызывают никакого восторга. При замене блюд приборы Вам не поменяют. Скатерти на столах не всегда чистые, но, как правило, прожженные сигаретами. Если нужно хорошо подвыпить недорогими напитками под неплохие салаты, поплясать, просто расслабиться, то это кафе для Вас. Да, можно и по буянить, ведь служба безопасности отсутствует, если не считать иногда вникающего в возникающие в зале проблемы администратора ("смотрящего"). Поэтому, если Вы ...далее

• Огромное спасибо Назиму!!! В данном заведение нас всегда встречают с огромным радушием и восточным гостеприимством!!! Шеф-повару отдельное спасибо за приготовление блюд и разработку меню, оно отвечает всем требованиям нашей разношерстной компании. Про бараньи ребрышки на мангале я просто промолчу, как готовят их здесь, нигде так вкусно их не приготовят. Постоянным клиентам всегда приготовлен подарочек, ввиде приятной скидки к счету. Еще раз, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

• Очень часто посещаю данное заведение, претензий ни к обслуживающему персоналу, ни к приготовлению блюд нет, все очень вкусно, официанты встречают тебя как родного.

Ваш отзыв о кафе «Элегия»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Элегия». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Элегия»