Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар

Отзывы о баре «Эльсинор»

• Были впервые на бизнес-ланче 05-09-14. Не съедобно. За 230 рублей полусырая дурнопахнущая котлета и гречка-размазня с плевком кетчупа. Чек со сдачей не выдали. Более не пойдем.

• Отмечали в ресторане свадьбу. Отличная кухня, нормальные цены, адекватные официантки и менеджеры. Накурено, правда, но в нашем закутке не воняло дымом, хорошая вентиляция. Мы снимали не весь ресторан, и нам никто не мешал даже несмотря на то, что это была пятница, вечер, "последний звонок", и народу в ресторане было прилично. Нам дали воспользоваться большим телевизором для презентации, мы включали нужную нам музыку, бармен приглушал общую. Нет гопников и криминальных элементов, в основном ...далее

• ) Предыдущие отзывы странно похожи. А так в целом все правильно, попить пива, поесть не плохо приготовленное мясо )) Есть правда странная особенность, пиво после 3-4 бокала начинает пахнуть шампунем (раньше был такой детский шампунь Кря-Кря), проверенно не одним посещением.

• Здравствуйте!Хочется пожелать "Эльсинору" оставаться всегда таким же уютным,теплым и гостеприимным местом.Поддержу один из отзывов-кухня превосходная, а жульен...бесподобен!!!Планирую отметить там День рождения,потому что это то место,которое нравится всем моим друзьям безысключения!

Ваш отзыв о баре «Эльсинор»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Эльсинор». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Эльсинор»