Отзывы о ресторане «Эмираты»

• интерьер
    • слишком шумно, еда

Ходили с молодым человеком на 14 февраля. Но никакой романтики не получилось. В соседнем зале проходил корпоратив, человек 20 девушек, кому за 50..танцевали они в нашем зале, так как шоу-программа проходила именно в нем..по-этому никакой уединенности, приятной атмосферы не ощутили..стоял галдеж невероятный...возможно, при других обстоятельствах это бы не испортило впечатление от заведения...еда не очень понравилась, некоторые блюда очень специфические и на вкус и на запах..

• Всё отлично!

Классный ресторан !!!!! Сегодня с ребятами посидели хорошо отдохнули , вкусно покушали! Красивая девушка обслуживала - суперррр!!!! Милен, огромное спасибо тебе ! Всем рекомендуем !)повар респект !!!!

• Обслуживание, кухня, атмосфера

Были первый раз с мужем пошли отпраздновать моё день рождение! Безумно все понравилось! Минусов обсалютно никаких! Спасибо большое придёт ещё!

• Обслуживание, кухня

Сегодня вновь с семьёй заглянули в ваш н ресторанчик. Очень милое местечко, разнообразное меню, тихая музыка не мешает общаться. Милая, нежная Миленочка не отходила ни на минуту! Предложила нам вкуснейшее вино, прекрасно обслужила и создала уютную обстановку. Приходим второй раз и второй раз приятно удивлены гостеприимством и вкусными блюдами. Всем рекомендуем)

• Все отлично!!!

Случайно с подругой забрели в ваш ресторан! Он нереальной красоты! Как будто попадаешь в сказку. Всё на высоте. Не успели глазом моргнуть, как доброжелательная, отзывчивая официантка Милена принесла меню и быстро сориентировала, ненавязчиво и с улыбкой. Огромное спасибо поварам, всё очень вкусно! Понравилось однозначно! Рекомендуем всем посетить этот изысканный и уютный ресторан! Спасибо!

• Интерьер, кухня, обслуживание, шоу-программа

Отмечал с друзьями день рождения. Понравилось все. Заказывали блюда как восточной , так и европейской кухни. Качество выше всяких похвал. Обслуживание отличное, особенно хочу отметить работу официанта Рустама. Спасибо сотрудникам ресторана за отличный праздничный вечер.

• Плюсы во всем

Почему так мало отзывов, об этом удивительном ресторане??? Ресторан высший класс!!! Шикарное обслуживание, очень приятный и уютный интерьер залов. Просто вкуснейшая кухня, блюда большие и красиво оформлены, живая музыка!!! Мы пошли наобум и не прогадали! Отлично отдохнули, всем советую!!!

• Отмечали день рождения в данном ресторане. В виду того,что в районе ст.м. Кировский завод больше нет других ресторанов,то выбор пал на Эмираты. К огромному счастью,все оказалось на уровне!! Менеджеры гибкие и уступчивые. Для экономии времени ожидания готовности блюд, заказывали банкетное меню: салаты хороши,пирожки с сочной начинкой, вторые блюда больших размеров!судак и шашлычное ассорти на хорошем уровне. Особенно хочу выделить работу официанта Никиты. Оперативный,внимательный,ненавязчивый. ...далее

• Ходим в ресторан с открытия, и, увы, репутацию и качество "Арияфа" новые "Эмираты" поддержать не смогли. При входе в ресторан никто из персонала не поздоровался. Официантка, принимая заказ, смачно чавкала жвачкой. Заказали пасту, принесли разваренные сопельки, которые можно было есть, как кашку, ложкой. Впрочем, саму ложку принесли только после напоминания. Стейк был приготовлен хорошо, хоть и не из самого свежего мяса, а вот овощи откровенно пригорели. В целом, повара масла не жалеют, что, ...далее

• Моя дочь праздновала в ресторане Эмираты день рождения (20 лет) со своими друзьями, все понравилось, очень любезные официанты, приятный в общении администратор, уютная обстановка, вкусная еда. Единственное, что хотелось бы, так это продлить работу музыкантов: в 24 часа включают фоновую музыку а всем хочется еще немного потанцевать.... Хотелось бы еще раз отметить хорошую работу персонала: я заказывала торт дочери, его должны были прислать в ресторан, очень переживала как его доставят, примут, ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Эмираты»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Эмираты». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Эмираты»