3. Ресторан «Эмираты»/
пр. Стачек 48 лит. Е
 Кировский Завод
 Нарвская
Кировский Завод

Всего 71 отзыв о ресторане «Эмираты»

9.4
  • 18 апреля 2017 года
    Огромные порции, вкусная еда, обслуживание, приятный интерьер
    Не нашла

Отличное место, были с подругами сегодня здесь впервые, отмечала свой ДР. Безумно все было вкусно, салат и десерт на высоте, получили нереальное удовольствие от приема пищи)) Приветливый персонал и отличное обслуживание. Было тихо, но сегодня понедельник) В общем теперь только сюда!

Мариам  18 апреля 2017 года
      Уважаемая Ксения! Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно! В следующий раз - десерт от ресторана в подарок ! Ждем Вас снова!
  • 17 августа 2016 года
    интерьер
    слишком шумно, еда

Ходили с молодым человеком на 14 февраля. Но никакой романтики не получилось. В соседнем зале проходил корпоратив, человек 20 девушек, кому за 50..танцевали они в нашем зале, так как шоу-программа проходила именно в нем..по-этому никакой уединенности, приятной атмосферы не ощутили..стоял галдеж невероятный...возможно, при других обстоятельствах это бы не испортило впечатление от заведения...еда не очень понравилась, некоторые блюда очень специфические и на вкус и на запах..

• 28 июля 2016 года
    Всё отлично!

Классный ресторан !!!!! Сегодня с ребятами посидели хорошо отдохнули , вкусно покушали! Красивая девушка обслуживала - суперррр!!!! Милен, огромное спасибо тебе ! Всем рекомендуем !)повар респект !!!!

• 26 июня 2016 года
    Обслуживание, кухня, атмосфера

Были первый раз с мужем пошли отпраздновать моё день рождение! Безумно все понравилось! Минусов обсалютно никаких! Спасибо большое придёт ещё!

• 3 марта 2016 года
    Обслуживание, кухня

Сегодня вновь с семьёй заглянули в ваш н ресторанчик. Очень милое местечко, разнообразное меню, тихая музыка не мешает общаться. Милая, нежная Миленочка не отходила ни на минуту! Предложила нам вкуснейшее вино, прекрасно обслужила и создала уютную обстановку. Приходим второй раз и второй раз приятно удивлены гостеприимством и вкусными блюдами. Всем рекомендуем)

Мариам  4 марта 2016 года
      Уважаемая Елена Владимировна! Спасибо Вам за столь приятный отзыв о нашем ресторане. Приходите еще, мы всегда Вам очень рады!!!
  • 13 декабря 2015 года
    Все отлично!!!

Случайно с подругой забрели в ваш ресторан! Он нереальной красоты! Как будто попадаешь в сказку. Всё на высоте. Не успели глазом моргнуть, как доброжелательная, отзывчивая официантка Милена принесла меню и быстро сориентировала, ненавязчиво и с улыбкой. Огромное спасибо поварам, всё очень вкусно! Понравилось однозначно! Рекомендуем всем посетить этот изысканный и уютный ресторан! Спасибо!

Мариам  14 декабря 2015 года
      Большое спасибо Уважаемая Алла Михайловна за отзыв. Будем очень рады видеть Вас в следующий раз!!!
  • 29 ноября 2015 года
    Интерьер, кухня, обслуживание, шоу-программа

Отмечал с друзьями день рождения. Понравилось все. Заказывали блюда как восточной , так и европейской кухни. Качество выше всяких похвал. Обслуживание отличное, особенно хочу отметить работу официанта Рустама. Спасибо сотрудникам ресторана за отличный праздничный вечер.

Мариам  30 ноября 2015 года
      Благодарим Вас Дмитрий за хороший отзыв о ресторане. Ждем Вас Снова!!!
  • 29 сентября 2015 года
    Плюсы во всем

Почему так мало отзывов, об этом удивительном ресторане??? Ресторан высший класс!!! Шикарное обслуживание, очень приятный и уютный интерьер залов. Просто вкуснейшая кухня, блюда большие и красиво оформлены, живая музыка!!! Мы пошли наобум и не прогадали! Отлично отдохнули, всем советую!!!

Мариам  29 сентября 2015 года
      Мария спасибо большое за отзыв!!! Ждем Вас снова!!!
  • 27 апреля 2015 года

Отмечали день рождения в данном ресторане. В виду того,что в районе ст.м. Кировский завод больше нет других ресторанов,то выбор пал на Эмираты. К огромному счастью,все оказалось на уровне!!
    Менеджеры гибкие и уступчивые.
    Для экономии времени ожидания готовности блюд, заказывали банкетное меню: салаты хороши,пирожки с сочной начинкой, вторые блюда больших размеров!судак и шашлычное ассорти на хорошем уровне.
    Особенно хочу выделить работу официанта Никиты. Оперативный,внимательный,ненавязчивый. Тарелки сменялись,бокалы наполнялись. Была приятно удивлена обслуживанием!!
    Интерьер впечатляющий!! Также понравилась развлекательная программа : живое исполнение,танец живота и диджей.
    Это приятное открытие!!
    для семейно- дружеских вечеров прекрасное место. Теперь не будем тратить время и бОльшие средства для проведения мероприятий в центральных районах! Все пожелания касаемо размещения декора-выноса десерта были так же учтены.
    рекомендуем!

• 7 декабря 2014 года

Ходим в ресторан с открытия, и, увы, репутацию и качество "Арияфа" новые "Эмираты" поддержать не смогли.

При входе в ресторан никто из персонала не поздоровался. Официантка, принимая заказ, смачно чавкала жвачкой.

Заказали пасту, принесли разваренные сопельки, которые можно было есть, как кашку, ложкой. Впрочем, саму ложку принесли только после напоминания.
    Стейк был приготовлен хорошо, хоть и не из самого свежего мяса, а вот овощи откровенно пригорели.

В целом, повара масла не жалеют, что, впрочем, при желании можно списать на особенности кухни.

Скрасила впечатление от вечера замечательная исполнительница песен.