3. Бар «Эндорфин»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Эндорфин»
ул. Большая Конюшенная 2

Всего 20 отзывов о баре «Эндорфин»

обширная коктейльная и алкогольная карта, приятный персонал, опытные кальянщицы
    не нашел, да и не искал

отличная коктейльная карта, есть алкоголь на любой вкус. мне, как ценителю кальянов, было также важно, что есть большой выбор табаков и вкусов. в общем, однозначно лайк!

караоке, кубические кальяны, приятный персонал, красивый интерьер
    не обнаружили))

отличное место для проведения вечера!

цены , обслуживание , расположение, музыка
    не нашел, хотя старался найти подводные камни)

Мне как приезжему было очень приятно ошибаться во мнении о бара Питера. Очень дружелюбная атмосфера, приятная леди бармен, ничего не навязали.даже жаль .что в Тюмени такого нет )) и треки не как обычно в барах , современная лайтовая музыка))

всё!очень!круто!
    у этого бараих нет

Бар пушка! перед ним заходили в пару заведений и как приезжие уже отчаялись найти что-то стоящее, но уже при входе все сомнения развеялись! дамы очаровательные, предлагаемые напитки вкусные да и в целом ночь была крутой. питер проводил в родной город радушно. теперь придется вернуться)) спасибо, милые леди

Красивые девочки, отменные кальяны и сервис уровень

Лучшее,не побоюсь этого слова,заведение подобного формата. Атмосфера располагает забыть о всех проблемах и просто расслабиться вдыхая пары дымного кальяна, а танцующие девочки это просто огонь, никакой пошлости,одна эстетика

Кальян, качественный алкоголь и интересные девочки
    Не обнаружено

Мне понравились девочки и атмосфера , нетипичный бар с оценкой 15 из 10. Девочки огонь, кальяны пушка, даже когда заходишь один - девочки на баре всегда поддержат разговор и нальют качественный алкоголь

Девочки, коктейли,обстановка,кальян
    Разве что не просидеть 24 часа,все хотят спать после таких пати

Проходили мимо с друзьями, решили зайти посмотреть и просидели всю ночь . Девочек куча, все как на подбор и внешность и общение) качественный алкоголь ,достойные кальяны , атмосфера бомба))) спасибо, я приду еде, я обещал ;)

необычный формат, кубические кальяны
    не нашел

Отличный выбор алкоголя, приятный персонал, дымный кальян. Определенно вернусь сюда с друзьями

Индивидуальный подход к каждому гостю
    Не обнаружено)

Отличное место! Пели караоке, курили дымный кубический (!) кальян, пили крутые коктейли. Девушки все очень приветливые и внимательные) обязательно вернёмся!

кубические кальяны - в городе больше нигде не видели таких
    нет)

Очень интересное место, вкусные и дымные кальяны и приятный персонал