Рейтинг бара

Нормально

бар

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о баре «Энтони»

• Зашли можно сказать случайно, но место забавное. На третьем этаже метро находиться, удобно )))), такое ощущение что идет война там, все кроме ресторана разбомблено. Зал очень большой и светлый. Есть гардероб и стойка барная в центре. Окна большие и благодаря питерскому солнцу в зале было порядком душно, а вкупе с запахом недавнего ремонта, атмосфера была не очень. Сели за столик с диванчиками у окна, были предупреждены, что столик с 21, по-моему, платный и стоит 800 р. Немного удивило это, ...далее

• Жуткая дичь, которая могла бы стать неплохим нишевым заведением. Но пока говорить особо не о чем. Меню пивное-никакое. Официанты путаются. Из колонок Виа-Гра без перерыва. Зачем приходить и чем заниматься в таком месте абсолютно непонятно. Может это тест-драйв еще ?

• Интерьер заведения и сама задумка- "Лас-Вегас" совершенно не продуманы... зачем открывать шоу-бар с ТАКОЙ площадью, даже не узнав, как распределяется звук... вроде хотели сделать акцент на запад, а получилось, как всегда, дешево и по-русски. Не советую ходить, не портите себе вечер.

• Были в заведении в понедельник вечером. Само помещение достаточно большое, и как мне показалось, не очень уютное, хотя оно явно расчитано на ночные пляски, поэтому все субъективно. Первое что убило - меню. Дизайн убог - шрифт не читается на синем фоне. Форм-фактор таков, что для перелистывания и удерживания страниц приходится прилагать физические усилия (это не шутка). Про кухню ничего плохого сказать не могу. Что-то неплохое, что-то похуже. Крем-суп из лосося за 220р это мрак, а стейк за 730р ...далее

• Тоже была в субботу в Энтони. Мне всё понравилось, интересный интерьерчик, хорошая музыка (как и заявлено было, по субботам - хиты 80, 90, 00-х), приятное обслуживание. Хорошо выпили, вкусно покушали и при этом были приятно удивлены суммой счета, на двоих вышло 1600 руб. В эти выходные пойдём снова ))))

• Посетили бар Энтони в субботу...Заявлено: пивной РЕСТОРАН и ШОУ-бар - не соответствует полностью. На ресторан не тянет, никакого шоу не увидели. Из развлечений - только Ди-джей. Заяленное исполнение хитов 80-90хх отсутствует. Хотя...если считать шоу то, что девочки-официантки танцуют на барной стойке, так это обычное дело. Кухня - средненько. Больше, скорее всего, не пойдем.

5.4

Ваш отзыв о баре «Энтони»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Энтони». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Энтони»