Отзывы о ресторане «Эскалибур»

• Были в этом прекрасном ресторане 28.02.2015, отмечали ДР, по телефону заказали столик,пришли. Очень понравился стилизованный средневековый интерьер,он никого не может оставить равнодушным....очень колоритное место!!! Зачетный санузел! Обслуживание- 5+,официант,он же бармен Игорь просто молодец!Посоветовал нам и блюда и напитки!Все очень понравилось! Еда шикарная,все блюда очень вкусные! Остались довольны,придем еще с большим удовольствием!!!Спасибо вам,что вы в Озерках,недалеко от дома!!!

• Посетили ресторан 16.01.2015, отмечали дни рождения. Мы расположились в малом зале, где, при желании, можно создать свою "атмосферу", есть музыка, телевизор, двд-проигрыватель. Большое спасибо Игорю, который помог нам в выборе блюд, был очень вежлив, предупредителен и не назойлив. Время приготовления и ожидания блюд - приемлемое. Интерьеры ресторана выдержаны в стиле средневековья, причем во всех элементах, начиная с оформления стен, мебели и заканчивая комнатой с удобствами. Из блюд я бы ...далее

• Сегодня вечером посетили ваш ресторан. Были приятно удивлены, отличная кухня, отличное обслуживание. Отдельное спасибо шеф-повару Андрею и особую благодарность выражаем администратору Андрею. Будем в дальнейшем посещать ваше заведение. Удачи во всех начинаниях и дальнейшего процветания вашему ресторану.

• Отмечали семейный праздник 08.05.2014. Всем очень довольны.прекрасная кухня,обслуживание,в общем по всем параметрам прекрасное уютное место.Гости в восторге.Отдельное спасибо Игорю,который очень помог нам в выборе блюд и создании праздничной атмосферы.С радостью посетим этот ресторан еще.Порции очень большие,если идти просто поужинать,то нужно рассчитывать свои силы)Спасибо.

• Хочу выразить огромную благодарность ресторану "Эскалибур" и двум милым и симпатичным официантам Сергею и Игорю за незабываемый праздник (ДР+годовщина свадьбы)!!! Таких официантов мы давно не встречали: без назойливой показной услужливости, а искренне и как-то по-доброму они незаметно угадывали каждое желание гостей, подсказывали, очень помогли с музыкой. В общем для нас это был действительно праздник. И мы и все гости в восторге и от ресторана и от обслуживания. Побольше бы таких ...далее

• 12 февраля праздновали юбилей в этом ресторане и не можем не поделиться впечатлениями. Прекрасная кухня, красиво поданные блюда, профессиональные официанты, предупредительные и вежливые. Спасибо директору ресторана Анне Владимировне за её чудесное заведение и отлично подобранный персонал: официантам - Андрею и Артему, повару Андрею. Лидия Ивановна и её гости

• 27.01.2014г. ресторан"Эскалибур" Благодарственное письмо От двенадцати жителей блокадного Ленинграда Выборгского района. Мы очень благодарны за такой тёплый приём, душевное отношение, внимание, хорошее обслуживание директору Осиповой Анне Яковлевне, Андрею, Артёму, а так же шеф-повару Андрею, который так вкусно готовит! Председатель первичной организации жителей блокадного Ленинграда Выборгского района Сурыгина А.Я.

• Праздновали день рождения мамы 28.12.13. Изумительный ресторан!! Никогда бы не подумала, что практически на окраине северной стороны буду так приятно удивлена и обслуживанием и едой. Отдельное благодарность официанту Андрею. Приятно, когда человек получает кайф от своей работы))) Кухня - просто "пальчики оближешь". На горячее брала стейк из оленины...нежнейшее филе идеальной прожарки!! Спасибо Вам "Эскалибур"! Теперь все время буду заходить туда.

• 16 ноября у нас был банкет в большом зале ресторана "Эскалибур". Доброжелательное отношение почувствовали уже в гардеробе. Интерьер зала, сервировка столов, фоновая музыка!!! Официанты Андрей и Артем очень вежливы, обходительны, работают с душой. Так же хочется отметить кухню. Шеф-повар Андрей - мастер своего дела. Заказано было как мясное (свинина, говядина, баранина), так и рыбное горячее. Пальчики оближешь!!! Холодные закуски и салаты очень разнообразны и легки. Трудно найти слова, которыми ...далее

• Прекрасное место, очень вкусно, интерьер интересный, а особенно хорошее обслуживание, спасибо официанту Андрею! P.S. Таких креветок, как здесь, я нигде не пробовал.

Ваш отзыв о ресторане «Эскалибур»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Эскалибур». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Эскалибур»