Ресторан «Эскалибур»
ул. Сикейроса 1
 Озерки
 Озерки

Эскалибур

Всего 85 отзывов о ресторане «Эскалибур»

Ресторан произвел исключительно приятное впечатление! Вчера были там на деловом ужине в некурящем зале. К моменту прихода, стол на четверых был уже сервирован, приятная музыка, отличный интерьер. Нам повезло, что за весь вечер в наш зал больше никто не пришел, поэтому удалось поговорить, обсудить многие вещи в очень комфортной обстановке. Горячее блюдо "Великий Мерлин" был хорош, рекомендую. Это запеченный под сыром лосось с гарниром из риса и сладкого перца. Кокосовый десерт очень вкусный! Правда был всего один вид белого полусладкого вина, вот оно не очень понравилось. Так же пробовала рыбную и мясную нарезку - все вкусно! Вечер удался, спасибо этому ресторану
    Отмечала 23 июня свою др. Все очень понравилось. Интерьер прекрасный. Еда тоже всем гостям понравилась. Обслуживание отличное. Всем рекомендую. Музыку принесли на флешке. Зал был отдельный, там же и танцевали. Цена примерно 2200 на человека, и можно свое спиртное, что тоже неплохо)))))
    Хотелось бы выразить благодарность ресторану «Эскалибур» за прекрасное торжество в честь нашей свадьбы! Ресторан поразил своим интерьером и обстановкой, которая невольно отправляет во времена рыцарей и турниров. Банкет в честь такого события - это большое волнение и ответственность, но коллектив ресторана помог об этом забыть и время пролетело беззаботно и легко! Отдельно хочется отметить кухню, она наивкуснейшая! Каждое блюдо было невероятно вкусным! Холодные закуски и салаты — первое, что попробовали наши гости — и это был взрыв эмоций! Горячее гости выбирали на свое усмотрение, и каждый получил то, что соответствовало его вкусам. В этом помогали сведущие и любезные официанты! Это ещё один огромный плюс! Счастливые и довольные, мы наблюдали, как шеф-повар готовит на открытом огне свои шедевры — это завораживающее зрелище! Большое спасибо всему коллективу ресторана «Эскалибур» за восхитительное начало нашей супружеской жизни! За ту атмосферу тепла, добра и радости, которой мы ...далее
    Вчера у нас был банкет в "Эскалибур". Не могу не написать отзыв, поскольку до сих пор нахожусь под впечатлением от посещения этого места. На банкете были люди разного возраста и не было ни одного, кому бы не понравилось что-либо. Замечательно всё: и помещение, и кухня, и внешний вид стола. Но больше всего порадовали сотрудники - Елена, которая помогла грамотно составить заказ, а так же Артём, работа которого выше всяких похвал. Ранее я была во многих ресторанах, но обслуживание в этом - на высшем уровне. Спасибо коллективу! Непременно посетим вас ещё и будем советовать ваш ресторан нашим друзьям.
    997c76238fe90619cf42d343a386c156.jpg 1 апреля мой муж отмечал здесь день рождения.Мы живем в новом доме по Есенина 1 корпус 1 и хотелось найти что-то поближе к дому в этот раз, для чисто мужской компании и выбрали этот ресторан. Отмечали в малом зале. Мужу и его 17 друзьям все очень понравилось. Все остались довольны. Официанты вежливы, обходительны, порции большие, все вкусно и красиво. Прошло 4 дня. Сегодня средь бела дня муж пригласил меня сходить пообедать. Пришли опять сюда. Сначала мы сидели в малом зале для некурящих. Очень хорошо, что тут есть такой зал. Мы не курим и очень рады, что тут есть отдельный зал, а не просто кондиционеры - толку от них для некурящего человека никакого - поверьте. Так что продуманно все хорошо - молодцы! Потом для разнообразия перешли в большой зал. Наши вещи, еду и напитки - все принесли официанты. Официант очень понравился. Обходительный, вежливый, очень здорово нам советовал и разъяснял по меню про состав блюд и про вино. В результате мы очень довольны выбором. Пили итальянское ...далее
    Не могу не поделиться впечатлениями. Вчера мы побывали в этом ресторане в первый раз и отмечали в компании друзей День Святого Валентина. Столик заказали за несколько дней. В означенный день на входе нас встретила администратор и проводила к столику. Приятным сюрпризом оказался бокал шампанского в качестве комплимента от ресторана в честь праздника. Мы с мужем заказали салаты «Черный рыцарь» и «Король Артур», из горячих блюд «Оленину по Бирмингемски» и «Стейк из оленины», поскольку всегда хочется попробовать что-то новое и необычное. Время ожидания блюд было скрашено приятным вином и живой музыкой, нисколько не мешающей приятной беседе с друзьями. Зал небольшой, но была даже возможность потанцевать. Сам ресторанчик расположен в подвальном помещении, поэтому не надо ждать от него панорамных видов, но слегка приглушенная атмосфера средневекового замка, неперегруженность зала столиками и сами уютные столики дают возможность провести вечер в романтической обстановке. Салаты подали минут ...далее
    Бывал несколько раз в этом ресторане. Шикарно, прям рот открывается. Обслуживание выше всяких похвал, при этом совершенно ненавязчивое, что к сожалению ряду других заведений Санкт-Петербурга не удается достичь. Это дорогого стоит. Отменная кухня, большие порции, красивая подача. Особенно запомнились шашлыки. Интерьер блеск, его можно разглядывать долго. Ценник умеренный. Даже можно сказать скромный. Приходите и получайте удовольствие от еды, интерьера и сервиса. Всем приятного отдыха.
    Отмечали юбилей мужа, была приглашено 18 гостей, арендовали отдельный зал, очень уютный, хорошая музыка, оборудование,телевизор (показывали видео-ролик о юбиляре). Кухня хорошая, салаты и закуски не тяжелые, вкусные и красиво сервированы. Обслуживание хорошее, за организацию спасибо Елене! Юбилей прошел в красивой, приятной обстановке, всем гостям очень понравилось, без шума и других мешающих гостей. Очень советую данный ресторан для проведения праздников, мы долго выбирали перед тем как остановится на ресторане Эскалибур, и очень рады, что все так замечательно прошло. По ценам все тоже очень демократично,это приятно.
    Это самый шикарный ресторан в Питере!!! Официанты Артем и Сергей - просто золото. Настолько вежливы и учтивы, что даже помогут выбрать блюдо (из наивкуснейшего ассортимента меню), которое точь-в-точь придется по вкусу. Повар кудесник просто. Свинная рулька такая, какая она в Праге- сочная, тающая во рту. Были в ресторане 4 раза - ни разу не разочаровались. Подходит как для семейного праздника, так и для романтического вечера.
    Праздновали свадьбу в этом ресторане. Очень понравился интерьер, обслуживание по высшему классу, кухня великолепная, красиво оформлены столы. Официанты внимаетльны, приветливы. Вечер, проведенный в этом ресторане запомнится надолго. Спасибо всем, кто принял участие в создании приятного вечера!!!!