ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Эскалибур

Отзывы о ресторане «Эскалибур»

Были в этом прекрасном ресторане 28.02.2015, отмечали ДР, по телефону заказали столик,пришли. Очень понравился стилизованный средневековый интерьер,он никого не может оставить равнодушным....очень колоритное место!!! Зачетный санузел! Обслуживание- 5+,официант,он же бармен Игорь просто молодец!Посоветовал нам и блюда и напитки!Все очень понравилось! Еда шикарная,все блюда очень вкусные! Остались довольны,придем еще с большим удовольствием!!!Спасибо вам,что вы в Озерках,недалеко от дома!!!

Посетили ресторан 16.01.2015, отмечали дни рождения. Мы расположились в малом зале, где, при желании, можно создать свою "атмосферу", есть музыка, телевизор, двд-проигрыватель. Большое спасибо Игорю, который помог нам в выборе блюд, был очень вежлив, предупредителен и не назойлив. Время приготовления и ожидания блюд - приемлемое. Интерьеры ресторана выдержаны в стиле средневековья, причем во всех элементах, начиная с оформления стен, мебели и заканчивая комнатой с удобствами. Из блюд я бы ...далее

Сегодня вечером посетили ваш ресторан. Были приятно удивлены, отличная кухня, отличное обслуживание. Отдельное спасибо шеф-повару Андрею и особую благодарность выражаем администратору Андрею. Будем в дальнейшем посещать ваше заведение. Удачи во всех начинаниях и дальнейшего процветания вашему ресторану.

Отмечали семейный праздник 08.05.2014. Всем очень довольны.прекрасная кухня,обслуживание,в общем по всем параметрам прекрасное уютное место.Гости в восторге.Отдельное спасибо Игорю,который очень помог нам в выборе блюд и создании праздничной атмосферы.С радостью посетим этот ресторан еще.Порции очень большие,если идти просто поужинать,то нужно рассчитывать свои силы)Спасибо.

Хочу выразить огромную благодарность ресторану "Эскалибур" и двум милым и симпатичным официантам Сергею и Игорю за незабываемый праздник (ДР+годовщина свадьбы)!!! Таких официантов мы давно не встречали: без назойливой показной услужливости, а искренне и как-то по-доброму они незаметно угадывали каждое желание гостей, подсказывали, очень помогли с музыкой. В общем для нас это был действительно праздник. И мы и все гости в восторге и от ресторана и от обслуживания. Побольше бы таких ...далее

12 февраля праздновали юбилей в этом ресторане и не можем не поделиться впечатлениями. Прекрасная кухня, красиво поданные блюда, профессиональные официанты, предупредительные и вежливые. Спасибо директору ресторана Анне Владимировне за её чудесное заведение и отлично подобранный персонал: официантам - Андрею и Артему, повару Андрею. Лидия Ивановна и её гости

27.01.2014г. ресторан"Эскалибур" Благодарственное письмо От двенадцати жителей блокадного Ленинграда Выборгского района. Мы очень благодарны за такой тёплый приём, душевное отношение, внимание, хорошее обслуживание директору Осиповой Анне Яковлевне, Андрею, Артёму, а так же шеф-повару Андрею, который так вкусно готовит! Председатель первичной организации жителей блокадного Ленинграда Выборгского района Сурыгина А.Я.

Праздновали день рождения мамы 28.12.13. Изумительный ресторан!! Никогда бы не подумала, что практически на окраине северной стороны буду так приятно удивлена и обслуживанием и едой. Отдельное благодарность официанту Андрею. Приятно, когда человек получает кайф от своей работы))) Кухня - просто "пальчики оближешь". На горячее брала стейк из оленины...нежнейшее филе идеальной прожарки!! Спасибо Вам "Эскалибур"! Теперь все время буду заходить туда.

16 ноября у нас был банкет в большом зале ресторана "Эскалибур". Доброжелательное отношение почувствовали уже в гардеробе. Интерьер зала, сервировка столов, фоновая музыка!!! Официанты Андрей и Артем очень вежливы, обходительны, работают с душой. Так же хочется отметить кухню. Шеф-повар Андрей - мастер своего дела. Заказано было как мясное (свинина, говядина, баранина), так и рыбное горячее. Пальчики оближешь!!! Холодные закуски и салаты очень разнообразны и легки. Трудно найти слова, которыми ...далее

Прекрасное место, очень вкусно, интерьер интересный, а особенно хорошее обслуживание, спасибо официанту Андрею! P.S. Таких креветок, как здесь, я нигде не пробовал.

Ваш отзыв о ресторане «Эскалибур»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Эскалибур». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Эскалибур»