Отзывы о ресторане «Jet Set Sport»

• Все понравилось)
    • Как то не нашлось!!

Все очень понравилось!!!заехала покушать осталась довольна!!!молодцы ребята)))умеют готовить)))

• Шашлык из говяжей вырзки с овощным гарниром. Вполне вкусен. Может быть прожарку послабее надо было попросить. Обслуживание на уровне. Официант очень внимательный и приветливый)

• Был в данном заведении летом. Заказали пицу и пару бокалов пива-все понравилось. Посидели на улице за столиками. Хотя чем то особенным и не зауепило. В общем если занесло в парк-то вполне можно зайти-специально ехать смысла нету.

• Ну да, согласен с растяжкой на решетке парка – модное заведение. В связи с этим, мне, почему-то, вспомнился Лазурный берег, в частности, модная дискотека в Сен-Тропе с истинно «рублёвским» названием. Пришпилили коробку с краю у стоянки, наколотили щитов из ДСП, покрасили в красный цвет, черным написали что-то иностранное, занавесили тюлем, объявили, что это круто и образовали очередь. У нас очереди нет, еще холодно, будний день, на яхте не подплыть, на «кабрике» не подъехать. Тем не менее, хотя ...далее

• Был прекрасный осенний день, листья, небольшие лужицы, солнце- мы шли в прекрасном настроении и вдали показалось, что то красивое и яркое..это спорт кафе JET SET!!!! Наверно там вместо стульев - велотренажеры, а вместо столов - маленькие теннисные кортики..на входе встретит чемпион мира по бодибилдингу, а официантки не иначе как инструкторы по фитнесу. ПРИ ЧЕМ ТУТ СПОРТ-?????? Вспомнил, где лежат наличные и кредитные карты, и решив окунуться в это блаженство, переступил порог, и как Алиса в ...далее

• Заведение просто шикарное, а кухня просто бесподобная !!! хожу в это заведение только за великолепную кухню. Даже слова трудно подбирать, нужно просто прийти и попробовать!!! Наверное Шеф-повар у вас чёткий!!! побольше таких людей которые могут всегда порадовать своими новыми блюдами!!! Советую всем!!! просто не пожелеете!!!! и не забудьте попробовать домашние пироги!!! просто пальчики оближите))) Класс 5+!!!!

• Приятное заведение - хорошее обслуживание, неплохая кухня (но, владельцам на заметку, раньше была лучше!) и средний ценник. Не хватает бизнес-ланчей.

Ваш отзыв о ресторане «Jet Set Sport»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Jet Set Sport». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Jet Set Sport»