3. Ресторан «Jet Set Sport»/
О ресторане «Jet Set Sport»
Батарейная дорога 8
 Крестовский Остров
Крестовский Остров

Всего 17 отзывов о ресторане «Jet Set Sport»

• 23 апреля 2012 года

Был в данном заведении летом. Заказали пицу и пару бокалов пива-все понравилось. Посидели на улице за столиками. Хотя чем то особенным и не зауепило. В общем если занесло в парк-то вполне можно зайти-специально ехать смысла нету.

• 19 апреля 2012 года

Ну да, согласен с растяжкой на решетке парка – модное заведение. В связи с этим, мне, почему-то, вспомнился Лазурный берег, в частности, модная дискотека в Сен-Тропе с истинно «рублёвским» названием. Пришпилили коробку с краю у стоянки, наколотили щитов из ДСП, покрасили в красный цвет, черным написали что-то иностранное, занавесили тюлем, объявили, что это круто и образовали очередь. У нас очереди нет, еще холодно, будний день, на яхте не подплыть, на «кабрике» не подъехать. Тем не менее, хотя и пришлось стол к себе пододвигать (слишком уж он далеко расположен в некурящей кабинке от дивана), это цветастое нагромождение стекла, металла и дерева мне показалось достаточно эстетичным и уместным.

Глаз пробежался по меню и, особо ни за что, не зацепившись, остановился на узбекской кухне, как оставившей наиболее целостное впечатление из всех представленных вариантов. Тут тебе и салаты и лепешки и суп интересный и плов в наличии.

«Лоззат» - теплый салат из говядины и слегка обжаренных овощей. Салат в глубокой «лодочке». Масла обильно – овощи почти плавают. Источаемый аромат доселе невиданный. Попросил подать вместе с лепешкой из пресного теста – начинка говяжий фарш. Лепешка оказалась чебуреком с густым красным соусом.

«Кесме» - томатный суп из говядины с домашней лапшой. Слегка обжаренные овощи и мясо перекочевали из салата в протертые помидоры, захватив с собой по пути сметану и небольшое количество тонкой пасты.

Плов. Приготовлен по всем канонам. В небольшой мисочке рядом тонко нарезанные овощи, сверху лук. Мне показалось, что добавили самую малость уксуса.

Сервис поскольку - постольку. Временами есть, а временами ты одинок как пустая чашка на столе у меня и рюмка водки у Лепса…

Я в высшей степени удивлен качеством приготовленных блюд. Ничего не скажу про пиццу и пасты, но восточная часть удалась на славу.

• 27 сентября 2011 года

Был прекрасный осенний день, листья, небольшие лужицы, солнце- мы шли в прекрасном настроении и вдали показалось, что то красивое и яркое..это спорт кафе JET SET!!!! Наверно там вместо стульев - велотренажеры, а вместо столов - маленькие теннисные кортики..на входе встретит чемпион мира по бодибилдингу, а официантки не иначе как инструкторы по фитнесу. ПРИ ЧЕМ ТУТ СПОРТ-?????? Вспомнил, где лежат наличные и кредитные карты, и решив окунуться в это блаженство, переступил порог, и как Алиса в зазеркалье, попал в пустую комнату с включенным телевизором, ау..-прошептала Алиса...ой..так и не дождавшись никого ступил на ступени входа в основной зал, проснулся бармен, сладко потянувшись на стойке и почесав за ухом, курите или нет - спросили меня сзади, голосом Чеширского кота..-Нее..ее..т- заикаясь произнес я, ожидая звонкой оплеухи и наказания, за такую непристойность...тогда вам в зал для некурящих, сказали мне и отправили на стеклянные столы с бутылками и бокалами в одежде из белых бантиков..глупость какая..У нас шикарная кухня, есть плов, сельдь, карпаччо из свеклы и чумовые десерты- сказал мне мальчик в очках, меню выполнено в красивом стиле, но содержимое- выдержки из меню приличных ресторанов, цены скопированы из тех же приличных ресторанов, Есть пироги домашние и пиво домашнее..сказали мне..Ближе к делу...пироги- черствые, пиво не вкусное, салат из Резиновых креветок с Вялой рукколой и Хрустящим авокадо под сыром Памазан..-очень..очень непонятно..домашние колбаски- "копылов", холодный плов с сочной, но сухой говядиной, грязные столы, отсутствие средств гигиены в туалете, пыль и атмосфера недоброжелательности под соусом из стеклянной крыши усыпанной листьями - очень странное и непонятное место с непонятной кухней, сервисом и напитками, не имеющее ничего общего с Спорт Кафе..забыл узнать и посмотреть..есть ли Интернет там. Смотрим оценки.

• 24 сентября 2011 года

Заведение просто шикарное, а кухня просто бесподобная !!! хожу в это заведение только за великолепную кухню. Даже слова трудно подбирать, нужно просто прийти и попробовать!!! Наверное Шеф-повар у вас чёткий!!! побольше таких людей которые могут всегда порадовать своими новыми блюдами!!! Советую всем!!! просто не пожелеете!!!! и не забудьте попробовать домашние пироги!!! просто пальчики оближите))) Класс 5+!!!!

• 14 июля 2011 года

Приятное заведение - хорошее обслуживание, неплохая кухня (но, владельцам на заметку, раньше была лучше!) и средний ценник. Не хватает бизнес-ланчей.

• 22 мая 2018 года
    Местоположение
    Бармен

Зашли на минутку в ресторан и с порога столкнулись с хамством со стороны бармена!
    Очень навязчиво намекал на чаевые а потом и попросту хамил!Мы не ожидали если честно чтосталкнемся с таким обслуживанием!Очень печально что таких сотрудников держат в ресторане !

• 11 декабря 2017 года
    Еда, отношение персонала
    Не нашли
    image.jpeg

Были в выходной всей семьёй. Муж заказал шашлык, я стейк из лосося, все было вкусным.

Очень порадовало отношение официанта, сразу дали детский стульчик, карандаши и раскраску, обязательно вернёмся!