3. Кафе «Эzo»/
 Сенная Площадь
 Спасская
 Садовая
Сенная Площадь

Всего 24 отзыва о кафе «Эzo»

• 17 сентября 2021 года
    обслуживание, кухня, атмосфера
    нет безалкогольного глинтвейна :(

Очень уютный, завораживающий глаз интерьер. Посидеть с друзьями и выпить вкусного вина - самое то. Из еды брали лодочки и хинклуки с копченым сыром и грибами, вкус - бомба.

• 12 сентября 2021 года
    Вкусная еда, классное обслуживание
    Не нашел

Замечательное обслуживание, очень лёгкое и ненавязчивое. Новый взгяд на классическую грузинскую кухню. Очень вкусно.

• 6 августа 2021 года
    Внусная еда, приятный персонал, локация
    Не нашла

Приятная атмосфера, попали когда была живая музыка)
    Вкусная еда и вино.
    Приятный персонал
    В общем рекомендую заведение к помещению😉🔥

Расположение, еда, персонал
    Не заметил

Отличное место! Шикарно провели время на террасе! Спасибо заботливому персоналу!

Расположение
    Не обнаружено

По случайности зашли в Бертгольд центр через Эzo и решили остаться перекусить. Встретила приятная девушка, предложила выбрать столик, у них есть терраса и зал. Есть бизнес ланч, с выбором грузинских блюд, а не стандартных позиций. Заказали ещё Хинклуки с грибами и сыром, очень вкусно, готова есть их бесконечно. А также питу с курой и соусом горгонзола, тоже очень вкусно. Советую к посещению🌸

• 6 августа 2021 года
    Вкус блюд, уютный интерьер, приятный персонал
    Может быть ожидание чуть дольше чем хотелось бы

Отличное атмосферное место, чтоб приятно провести вечер

• 4 августа 2021 года
    Интерьер, атмосфера
    Маленькое меню, не так ярко выражен грузинский вкус

Просто, со вкусом, на каждый день отличное место! Расположение - ТОП! Милый персонал, атмосфера очень дружелюбная:) конечно же берём хачапури и красное вино😋

• 4 августа 2021 года
    Уютная атмосфера
    Их нет

Очень уютный интерьер, часто приходим сюда, очень вкусный капучино, видно что бармен знает свое дело, официанты дружелюбные. Ставлю 5/5

• 18 июля 2021 года
    Обслуживание хорошее
    Кроме обслуживания плюсов нет. Меню скудное, с грузинской кухней нет ничего общего.

Не вкусно. Совсем. Маленькие порции. Не грузинская кухня.

• Команда Leila by Ezo
      Команда Leila by Ezo  4 августа 2021 года
      ПредставительLeila by Ezo
      Добрый день. Жаль, что мы разочаровали Вас. Мы позиционирует наши блюда, как авторские вариации на блюда грузинской кухни, но понимаем, что это все равно должно быть вкусно, Надеемся, Вы сможете попробовать наши блюда после обновления меню и останетесь с хорошим впечатлением )
  • 18 июля 2021 года
    Все плюсы перекрыли минусы
    Хаское отношение к гостям, тёплые напитки, посредственная еда

Не рекомендуем!
    Отношение к клиентам просто хамское. Пришли поужинать семьёй с ребёнком. Нас посадили за столик на террасе и приняли заказ. Во время ожидания заказанных блюд подошла администратор и сказала, что время нахождения не террасе ограничено 1,5 часами. Во время ужина он ещё несколько раз подходила и поторапливала, повторяя, что время истекает. Когда мы ей сделали замечание, что она только нас торопит из всех сидящих рядом, а по сути выгоняет, администратор пояснила, что этот стол зарезирвирован И нам, если мы хотим остаться, нужно перемещаться внутрь заведения. Конечно же мы ушли, но не внутрь, а совсем.
    Видимо, эта забегаловка считает, что клиентский поток не иссякнет за счёт туристов?...

• Команда Leila by Ezo
      Команда Leila by Ezo  4 августа 2021 года
      ПредставительLeila by Ezo
      Ангелина, огромное спасибо, что написали нам о произошедшем! Подобное поведение персонала непозволительно. Мы приносим Вам свои искренние извинения и уже провели разъяснительную встречу с персоналом по поводу сложившийся ситуации, чтобы впредь такого не повторилось.