Рейтинг кофейни

Рейтинг кофейни

кофейня

Заведение закрыто. Временно или навсегда.

Отзывы о кофейне «Jezve»

• Кофе
    • про минусы уже сказали - мало места

Случайная находка и очень приятная. Кофе отличается от того, чем потчуют в сетевых кофейнях как цветы и камни. Очень ароматный, с разными специями. Отличные впечатления и море кофейного удовольствия.

• божественный кофе на песке
    • не присесть

Недавно буквально прочла об этом местечке в ленте ВК. Кофеманка я страшная, это сродни алкогольной зависимости - ноги сами несут туда, где есть чем поживиться в плане кофе. Любимый кофе в Стамбуле и Риме, думала родные пенаты не смогут побаловать меня таким кофе. Я ошибалась - здесь кофе не хуже! Масала тоже очень хороша, как его делают в Индии пока не довелось испробовать, но могу сравнить с другими заведениями города. Здесь - лучше! Расширяйтесь, ребята!

• кофе.
    • места мало.

Укромное местечко, которое даже кафе полноценно не назовёшь. Тихий уголок в магазине индийских специй, где варят отменный кофе. Это наверное будет мой самый короткий отзыв, потому что и продукт всего один. Заглядываю время от времени, шевствуя мимо на кофе с кардамоном(60). Люблю правильно сваренный, там именно такой. Есть минус, подают в картонном стаканчике, тогда как душа требует красивую, витиевато-расписанную чашечку. Но при учете, что кофе берётся на бегу, я не особо ...далее

Ваш отзыв о кофейне «Jezve»

Расскажите здесь о вашем посещении кофейни «Jezve». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кофейне «Jezve»