Рейтинг клуба

Отзывы о клубе «JFC»

• кухня -
    • Атмосфера
    • не большой зал

Как вообще возможно, что на один из лучших джазовых клубов нашей страны - всего два отзыва??? Он входит в ТОП-100 лучших в мире. Отличная музыка, отличная атмосфера. Очень демократично и особый дух творчества. Вообще нет кухни, есть напитки и закуски. И живая музыка, живая классика. Мое любимое заведение, куда я веду всех своих гостей и знаю, что незабываемо проведу вечер.

• кухня -
    • Это один огромный плюс...
    • в котором не может быть минусов)

Клуб прекрасный. Потому что там можно прикоснуться к самому великому, что есть на этом свете: Кондаков-Волков-Гайворонский. Нам посчастливилось быть их современниками. Мы можем каждый месяц потчевать себя тягучим счастьем, разливающимся по душе от их музыки. В самом клубе правильная атмосфера, есть все, что нужно для хорошего вечера).

• Живая музыка, нет живой джаз. Отличный кофе. Невероятная атмосфера.
    • Нету. Серьезно нет.

Был всего несколько раз там. И с первого же раза влюбился. Маленький зал расположенный во дворике. Стильно и со вкусом оформленное помещение. Живая музыка разных стилей. Отличное место для свидания, или приятного вечера. Впрочем, загляните и все поймете сами =)

Ваш отзыв о клубе «JFC»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «JFC». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «JFC»