Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар
Jolly Bar

Отзывы о баре «Jolly Bar»

Пригласили на встречу одноклассники. Впечатление в целом осталось положительное. Блюда оправдали свой ценник, кальян курился достаточно долго и без горечи, только смущала официантка не много, ну а в целом все остались довольны!

Был там 8 декабря. Больше всего понравилось освещение, а вот что касается интерьера так просто ужас, диванчики такие были наверное в лохматых годах СССР. Что же касается меню то выбор кальянов большой (единственный плюс), а так выбор пива очень маленький, это относится и к другим алкогольным напиткам(крепкому). Большой выбор коктейлей. Заведение на любителя.

Странно, что мой отзыв – первый об этом заведении. Очень веселенькое местечко, что соответствует его названию. Находится в подвале торгового центра «Миллер», рядом с «Молли» и чешской пивной. Какая музыка не запомнил (наверное всякая разная), интерьер и освещение в стиле диско, диваны, подушки, полумрак. Место конечно же не для каждого дня. Вот я не пошел бы туда на деловую встречу или пообщаться с родителями. Ходить в это место надо в особом настроении. Я туда хожу, когда хочется ...далее

Ваш отзыв о баре «Jolly Bar»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Jolly Bar». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Jolly Bar»