3. Кафе «Joly Woo»/
пр. Загородный 9
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 16 отзывов о кафе «Joly Woo»

6.2
  • 30 апреля 2018 года
    Ничего особенного
    Места для сидения

Нет ни одного удобного сидения со спинкой.

Joly Woo  30 апреля 2018 года
      Здравствуйте, Александр! Спасибо за Вашу оценку и комментарий. Будем рады увидеть Вас снова.
  • 10 марта 2018 года
    интересная идея
    остывшая еда
    джоли2.jpg

Мое изучение вьетнамской кухни в С-Пб не могло обойтись без Joly Woo. Не из "научного" интереса вряд ли бы пошла, т.к. формат стритфуда не очень меня привлекает. Впрочем, у него достаточно поклонников, в середине выходного дня пол-зала занято. Интерьер в приятной древесно-зеленой гамме, но мебель как в столовой и заказ/оплата у стойки. Готовят быстро, но отдают все сразу и пока ты ешь суп, горячее безнадеждно остыло.
    Фо Бо (куда ж без него) показался пресноват, не очень насыщенный бульон. Зелень какая-то есть, но не много и уже покрошено внутрь. Острота устроит обычного человека, а меня не порадовала. Вытряхнув в терелку всю порцайку ширачи, не получила должной степени жгучести. А чили перец у них от паприки не сильно ушел. В общем, съедобно, полезно, недорого (250 р. за 500 гр), но и все.
    Суп с уткой и то поинтереснее был бульоном. Кусочки птицы, лапша, грибы. Хороший суп.

Булочка бао с уткой неплоха, а со свининой не интересная, ровно соленая без ярких вкусовых нот. И тесто само не лучший экземпляр, бывает понежнее.

Утка по-вьетнамски - большая жареная нога с кожей и костями. Не очень мягкое мясо, от костей не отваливается. По вкусу была бы ничего, особенно с соусом (хойсин вроде бы), если бы не была уже холодная. Идущие в дополнение маринованные овощи довольно интересные на вкус. А вот фунчеза, которую взяла гарниром - совершенно бесвкусная и переваренная. Это ж надо фунчезу переварить, даже у меня не получаестя. Есть не смогла.

Смузи яблоко-сельдерей - без выраженного вкуса, кисловатое и абсолютно ледяное. Выпила половину, пока доехала до дома, чувствую горло першит. А холодная жирная утка, отполированная этим снежком, застыла где-то поперек организма.

В качестве подарка к 8 марта был бесплатный десерт. Спасибо. Выбрала банан в темпуре. Достаточно вкусный, но лучше бы горячий и мороженое к нему просится в дополнение. А так неплохо, не приторно.

В общем, идею этого места я не очень поняла. Разве что в обед хорошо за супом забежать или быстро лапшой подкрепиться.

Joly Woo  12 марта 2018 года
      Добрый день, MrsYes! Cпасибо за ваш отзыв и подробные комментарии по каждому блюду! В дальнейшей работе мы постараемся учесть замечания. Будем рады видеть вас в нашем стрит-фуд кафе снова!
  • 31 января 2018 года
    стильная современная концепция, свежие продукты
    соотношение цены-качества, но в целом ничего критического

Стильный современный минималистичный интерьер, и в целом атмосфера довольно приятная. Нравится сама концепция кафе. В меню традиционные въетнамские супы, немы, воки. Фо-бо не самый вкусный из того, что доводилось попробовать, пресноват бульон. Но продукты свежие, тоже вполне себе вкусно. Ролл в рисовой бумаге с креветками большой, но суховат. В целом неплохо, хоть и дороговато для стритфуда. Так, из любопытства, зайти можно.

Joly Woo  5 февраля 2018 года
      Здравствуйте, Денис! Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы к нам заглянули, ваши комментарии примем к сведению, надеемся увидеть вас снова в Joly Woo!
  • 10 января 2018 года
    Блюда очень вкусные и оригинальные, заказ готовится быстро, тихо и уютно
    Как по мне, чек высоковат для ресторана самообслуживания.
    7AB0F6EC-BDA2-4BCD-B1C2-6BDF23AFFBE1.jpeg

Уютное тихое заведение на Загородном проспекте, интересное меню, шикарный суп с уткой, очень вкусный вок, обожаемый мной вьетнамский кофе!

Joly Woo  10 января 2018 года
      Добрый день, Анастасия! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что наши блюда оставили у вас только самые приятные впечатление, будем рады видеть вас снова!
  • 25 октября 2017 года
    Вкусно и недорого
    Иногда медленно обслуживают
    20171021_133222.jpg

Недавно были в новом только открывшемся заведении сети! Знакомый экологичный интерьер, открытая кухня, аутентичный фо бо! А вот немы были пережарены, увы.
    Не все позиции из меню еще реально можно заказать , и ожидание блюд долгое. Надебсь, это издержки первой недели работы и далее всё наладится.

Joly Woo  17 ноября 2017 года
      Доброго дня, Julia! Благодарим за Ваш отзыв о нашем заведении! Приносим извинения за предоставленные неудобства и будем рады снова увидеть Вас в числе наших гостей!
  • 7 февраля 2019 года
    быстро, удобно, вкусно!
    были недочеты по доставке, но не критично!

Фо Бо ТОП! Был на открытии другого Joly Woo, тот, который на садовой, там показалась тесновато. Здесь же просторно и уютно. Девочки за кассой приветливы, еда вкусная, что еще тут нужно?