3. Кафе «Joly Woo»/
ул. Восстания 12
 Площадь Восстания
Площадь Восстания

Кафе

Всего 54 отзыва о кафе «Joly Woo»

• 12 сентября 2018 года
    месиво из пересоленой непроваренной фрунчозы
    QeSeI9VcuNg.jpg

Добрый день!
    Уже на протяжении года постоянно что-нибудь берем с коллегами в этом кафе, но сегодня в руки попался wok с креветками настолько отвратительного качества, что его пришлось просто напросто выбросить - возвращать не смогла - уже отъехали от заведения.
    Салат был заменен луком и кинзой(или петрушкой), лапша коричневого цвета, пересолена, пахнет отвратительно, будто кто-то умер в этой коробочке. Просто шокирована, такого не было никогда и это настолько оттолкнуло, что даже настроение испортилось.
    Что это было вообще?

Joly Woo  20 сентября 2018 года
      Здравствуйте, Полина! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Да, мы меняли рецептуру вока с креветками, сделали его более аутентичным. Но, к сожалению, его вкус не был понят нашими гостями, и один ингредиент, который и даёт самый сильный запах и вкус уже убран. Приносим свои извинения еще раз. Напишем вам в личные сообщения. Всегда ждем вас в гости снова!
  • 8 апреля 2018 года
    Блюда и обслуживание

Атмосфера великолепная, готовят вкусно, большой выбор блюд и напитков, умеренные цены. С удовольствием посетила бы еще)

Joly Woo  9 апреля 2018 года
      Здравствуйте, Alina! Благодарим вас за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас, будем ждать!
  • 13 января 2018 года
    Демократично по цене, можно быстро и удобно принять полноценный прием пищи, достаточно полезно с точки зрения здорового питания, большие порции
    Не слишком удобная планировка (кафе на Восстания)
    810B57D7-3672-4A3B-8DA3-3AB0993301B2.jpg

Исход зачетной недели уже прошлого 2017 года мы с однокурсниками решили ознаменовать походом в Joly Woo. Сразу скажу, что с кухней Юго-Восточной Азии я знакома была лишь через тайскую, на практике Вьетнам предстал передо мной впервые.

Первое, что бросается в глаза, когда переступаешь порог – это то, что в кафе достаточно просторно, но при этом посадочные места скомпанованы не лучшим образом. Например, при полупустом заведении нам с компанией было не выбрать место, поскольку большие столы с посадочными местами не предусмотрены, есть только длинные а-ля стойки. Однако все это можно объяснить форматом стрит-фуда и желанием оптимизировать пространство. Быстрая подача, использование цифрового табло готовности заказов, дизайн в сторону экологичности – всё вполне современно.

Что касается самой кухни: друзья, если вы идете в заведение экзотической кухни, нужно учитывать, что там могут оказаться блюда, не соответствующие вашим вкусовым предпочтениям, и это нормально. Экзотика должна оставаться экзотикой и строгой "вкусовщиной". Лично для меня суп Фо Бо показался прекрасно сбалансированным: есть возможность выбрать, какой из ингредиентов вам покажется лишним в вашей пиале. Однокурсница сделала комплимент мраморной говядине, она действительно невероятно нежная, хороша по консистенции и остальным параметрам. И не переборщите с имбирем, ибо вкус самого бульона достоин того, чтобы ощущать именно его, а не жгучую пряность вышеупомянутого ингредиента.

Размеры Фо Бо позволят вам заказать к нему что-то из закусок и остаться сытым. У меня это была чука с ореховым соусом, которая, впрочем, ничем особенным не запомнилась. Друзья взяли различные нэмы (Немы? Роллы?..). Дисклеймер энд варнинг! Автору данного отзыва рыбный соус "Нык мам" показался самым достойным в каталоге заведения. Однако, опять же, надо учитывать, что если ваш вкус стремится к чему-то более сдержанному, возьмите нечто более мягкое – ореховый или сладко-острый остаются на ваше усмотрение.

И еще раз слово о порциях! Вок здесь действительно более чем достойного размера, больше разве что в аутентичных китайских ресторанах. Меня, как сторонницу здорового питания, порадовало относительно небольшая жирность лапши, прекрасное мясо и в целом микс из вкусовых сочетаний.

Обязательно попробуйте вьетнамский кофе со сгущенкой. У него немало любителей, с соседних столиков слышалось "Почти такой же, как в Нячанге". Пока еще не знаю, какой он там, но вкус здешнего заставит меня прийти сюда снова на пробу десертов.

Joly Woo  15 января 2018 года
      Валерия, здравствуйте! Спасибо за ваш подробный отзыв и о кухне и о впечатлениях о посещении нашего заведения! Мы рады, что вам пришлась по душе наша кухня, дополнительные ингредиенты предоставляются к каждому фобо, заглядывайте на Загородный,9 - пробовать булочки бао и суп с уткой, всегда рады видеть вас в Joly Woo!
  • 25 декабря 2017 года
    обслуживание и интерьер
    отвратительный вкус у блюд((( бао с уткой просто не смог съесть!!!!((( суп просто съедобен, но не более того

отвратительно

Joly Woo  25 декабря 2017 года
      Здравствуйте, Андрей! Благодарим вас за отзыв! Жаль, что наши блюда вас не впечатлили, будем рады видеть вас в числе наших гостей!
  • 12 декабря 2017 года
    еда, чистота, местоположение,

Очень вкусно! Я люблю всё азиатское, о Joly Woo узнала от знакомой, спринг-роллы с креветкой просто космос! Чисто, уютно, бюджетно и ооочень вкусно!!

Joly Woo  14 декабря 2017 года
      Добрый день, Rimmma! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
  • 12 декабря 2017 года
    Очень вкусно, недорого и быстро
    интерьер на любителя

Joly Woo настоящая находка! Идеальное место, чтобы вкусно и быстро перекусить и отправится дальше по делам. Средняя подача заказа 15 минут. Мой фаворит - суп Фо Бо и спринг-роллы с креветкой. Объем блюда, вкус и качество удивят вас. Недавно появился еще один фантастический суп - Рамэн на кокосовом молоке! Рекомендую! Очень нравится упаковка с собой.
    Интерьер не совсем в моем вкусе, довольно сдержанный, проглядывается азиатская стилистика минимализма, плюс накладывает свой отпечаток уклон на заведение фаст-фуд. В остальном - супер!

Joly Woo  14 декабря 2017 года
      Здравствуйте, Masha! Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось у нас, приходите еще!
  • 7 октября 2017 года
    Вкусно и недорого
    Простой интерьер
    20170702_154823.jpg

Это кафе вьетнамской елы действительно экологичное! Всё свежее и готовится прямо при тебе. Много зелени и овощей, фруктов и полезныз смузи. Хорош супчик фо-бо и спринг роллы. А немы просто каждый должен попробовать

Joly Woo  10 октября 2017 года
      Добрый день, Julia! Спасибо Вам за отличный отзыв. Приходите к нам на открытие Joly Woo на Загородном пр., д 9 20 октября и попробуйте новые блюда.
  • 23 сентября 2017 года
    интересный интерьер, цены
    затрудняюсь с ответом

Побывали сегодня в стрит фуде вьетнамской еды, сразу хочу отметить интерьер, который показался нам крайне необычным, чистым и свежим. Обслуживания как такового нет, ты сам заказываешь еду, сам приходишь за ней, сам берешь себе приборы, но это не раздражает, такой себе колорит, потому в минусы отнести не могу, это все таки стрит фуд, а не ресторан.
    Мы взяли их фирменный суп Фо Бо (при чем взяли по рекомендации отзывов отсюда^^), также взяли WOK со свининой, банановый смузи, напиток алое, и лимонад с дыней.
    Суп очень неплох, много гарнира, есть мясо, его интересно подают, да и объем блюда также порадовал. Вок, честно говоря, отметить не могу, так как пробовала их достаточно много в различных заведениях, и он здесь явно проигрывает, но есть можно.
    Не понравился банановый смузи, так как мне его подали уже заранее приготовленный, то бишь не очень свежий, и он жутко горчил, не знаю как остальные, но банановый не советую (при всей моей любви к бананам).
    Напитки хорошие, правда за эти баночки отдать по 100 и 170 руб слишком. Но видимо они столько за них просят, потому что напитки original.
    В общем, заведение вьетнамского стрит фуда очень неплохое, возможно сходим туда еще, так как хочется попробовать спринг роллы и немы.

Joly Woo  4 октября 2017 года
      Здравствуйте, Татьяна. Спасибо Вам за содержательный отзыв. Надеемся, что спринг роллы и немы не оставят Вас равнодушной.
  • 15 сентября 2017 года
    Качество еды, приветливый персонал, атмосфера и дизайн
    Иногда приходится долго ждать заказ (особенно воки)

Узнала про это заведение совсем случайно в сентябре 2016 года, искала азиатский стрит фуд и наткнулась на Joly Woo. Мне кажется, что перепробовала уже почти всё, что есть в меню. Вкусные воки и супы, а порции просто огромные - прекрасное соотношение цены и качества. Приятный дизайн заведения - такое свежее сочетание зелени и дерева, хочется остаться надолго, сидеть и просто болтать с друзьями.
    Пока писала захотелось какой-нибудь из воков в Joly Woo.

Joly Woo  4 октября 2017 года
      Добрый день, Алла! Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас нравится. Приходите, мы Вас ждем.
  • 10 сентября 2017 года
    Отличный Фо Бо
    Иногда долго ждать, но оно того стоит
    IMG_0991.JPG

Далеко не в первый раз здесь, поэтому могу сказать смело - здесь отличный Фо Бо! Он неизменно радует каждый раз. Я ел его в разных вариантах во Вьетнаме и могу сказать, что в Joly Woo нисколько не хуже, а может и лучше. По крайней мере я уверен, что никаких насекомых в супе не найду, в отличие от Вьетнама =)

Joly Woo  4 октября 2017 года
      Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш фирменный суп Фо Бо. Приходите к нам 20 октября на открытие Joly Woo на Загородном 9 и попробуйте традиционную вьетнамскую булочку Бао.