Кафе «Joly Woo»
ул. Восстания 12
 Площадь Восстания
Площадь Восстания

Кафе

Всего 48 отзывов о кафе «Joly Woo»

Вкусно и недорого
    Простой интерьер
    20170702_154823.jpg

Это кафе вьетнамской елы действительно экологичное! Всё свежее и готовится прямо при тебе. Много зелени и овощей, фруктов и полезныз смузи. Хорош супчик фо-бо и спринг роллы. А немы просто каждый должен попробовать

Joly Woo  → Julia Kornienko 10 октября 2017 в 14:30
      Добрый день, Julia! Спасибо Вам за отличный отзыв. Приходите к нам на открытие Joly Woo на Загородном пр., д 9 20 октября и попробуйте новые блюда.
    интересный интерьер, цены
    затрудняюсь с ответом

Побывали сегодня в стрит фуде вьетнамской еды, сразу хочу отметить интерьер, который показался нам крайне необычным, чистым и свежим. Обслуживания как такового нет, ты сам заказываешь еду, сам приходишь за ней, сам берешь себе приборы, но это не раздражает, такой себе колорит, потому в минусы отнести не могу, это все таки стрит фуд, а не ресторан.
    Мы взяли их фирменный суп Фо Бо (при чем взяли по рекомендации отзывов отсюда^^), также взяли WOK со свининой, банановый смузи, напиток алое, и лимонад с дыней.
    Суп очень неплох, много гарнира, есть мясо, его интересно подают, да и объем блюда также порадовал. Вок, честно говоря, отметить не могу, так как пробовала их достаточно много в различных заведениях, и он здесь явно проигрывает, но есть можно.
    Не понравился банановый смузи, так как мне его подали уже заранее приготовленный, то бишь не очень свежий, и он жутко горчил, не знаю как остальные, но банановый не советую (при всей моей любви к бананам).
    Напитки хорошие, правда за эти баночки отдать по 100 и 170 руб слишком. Но видимо они столько за них просят, потому что напитки original.
    В общем, заведение вьетнамского стрит фуда очень неплохое, возможно сходим туда еще, так как хочется попробовать спринг роллы и немы.

Joly Woo  → Tatiana Volkonskaya 4 октября 2017 в 20:04
      Здравствуйте, Татьяна. Спасибо Вам за содержательный отзыв. Надеемся, что спринг роллы и немы не оставят Вас равнодушной.
    Качество еды, приветливый персонал, атмосфера и дизайн
    Иногда приходится долго ждать заказ (особенно воки)

Узнала про это заведение совсем случайно в сентябре 2016 года, искала азиатский стрит фуд и наткнулась на Joly Woo. Мне кажется, что перепробовала уже почти всё, что есть в меню. Вкусные воки и супы, а порции просто огромные - прекрасное соотношение цены и качества. Приятный дизайн заведения - такое свежее сочетание зелени и дерева, хочется остаться надолго, сидеть и просто болтать с друзьями.
    Пока писала захотелось какой-нибудь из воков в Joly Woo.

Joly Woo  → Афанасенко Алла 4 октября 2017 в 20:05
      Добрый день, Алла! Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас нравится. Приходите, мы Вас ждем.
    Отличный Фо Бо
    Иногда долго ждать, но оно того стоит
    IMG_0991.JPG

Далеко не в первый раз здесь, поэтому могу сказать смело - здесь отличный Фо Бо! Он неизменно радует каждый раз. Я ел его в разных вариантах во Вьетнаме и могу сказать, что в Joly Woo нисколько не хуже, а может и лучше. По крайней мере я уверен, что никаких насекомых в супе не найду, в отличие от Вьетнама =)

Joly Woo  → Stan ¯\_(ツ)_/¯ 4 октября 2017 в 19:00
      Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш фирменный суп Фо Бо. Приходите к нам 20 октября на открытие Joly Woo на Загородном 9 и попробуйте традиционную вьетнамскую булочку Бао.
    смузи
    не вкусно
    IMG_20170625_173204.jpg

ILdarchik v restoranchik

кафе Joly Woo

Азиатское! В голове появилось желание и был я недалече от сего заведения, о котором вычитал в очереди и пошел. Неудачненько.

Интерьер. Самое крутое, что на стене растет мох, забавно, стулья удобные, все кушают по периметру, а в центре стоят приборы. Заказывать у кассы, сидеть с номерком и ждать. Ждать довольно долго, минут 15-20 прошло до выдачи заказа.

Обслуживание: девочка на кассе все внятно объяснила, больше обслуживания нет, ибо сам заказал, сам подождал, сам забрал, сам съел.

Еда: Скажу сразу, на их кухне не было замечено ни одного вьетнамца, что несомненно огорчило. Во Вьетнаме был и много ел, все было вкусно, тут нет. Спринг ролл с говядиной (150р) ничего особенного. Спринг ролл овощной (80р) ничего особенного. Нем с курой (70р) ну фигня, я был там и ел их, тут не то, совсем не то. Нем со свининой (90р) - то же что с курой. Кукси (250р за 0,5) нуууууууууууу, на тройку с +, бульон вообще вода, остроты нуль, хотя о оной заявлено. Смузи маракуйя (160р) очень вкусно, единственное что порадовало.

Ценник: за эти деньги можно намного вкуснее покушать.

Итог: ну не Вьетнамское кафе, совсем, съездили бы тудысь, поели бы и привезли их сюда готовить !настоящую! вьетнамскую кухню.

Итак интерьер 7, кухня 4, сервис 6.

Всем всех благ, жрите дома.

Joly Woo  → ILdarchik 5 июля 2017 в 22:50
      Добрый день! Спасибо за подробный отзыв о нашем кафе. Нам жаль, что мы не смогли Вам угодить. Если Вы будете в Joly Woo, рекомендуем Вам попробовать суп Фо Бо, который можно по вкусу сделать гораздо острее, и пикантный ВОК с курицей в соусе "свит чили". Надеемся, что эти блюда не оставят Вас равнодушным.
    вкусный фо
    обслуживание довольно равнодушное, дороговато, плата за соус

Неплохое местечко, с довольно холодным интерьером и персоналом. Во втором зале большое растение в центре стола, но все равно в целом интерьер не особенно уютный. Суп фо - вкусный, очень, а вот роллы - никакие, нимы тоже довольно посредственые. За шрирачи берут деньги, что мне кажется странным - обычно всякие соусы просто на столе стоят. При стоимости супа выше 300 рублей в закусочной, уж соус-то можно давать бесплатно, сомневаюсь, что его кто-то станет ложками есть - это не реально. Специально не поеду, если голод застанет рядом - зайду на фо.

Joly Woo  → dusyana 30 мая 2017 в 10:55
      Здравствуйте, dusyana! Спасибо за отзыв! Мы постараемся учесть ваше мнение о соусах. Будем рады видеть Вас снова на Восстания 12 и в ТРЦ МегаПарнас. Не забудьте попробовать наши ВОКи!
    вкусно, качественно, не дорого
    интерьер не очень, но на то он и фаст фуд

Случайно забрела с подругой, и оказалось ооооочень вкусно!!! Спринг-ролл с креветками и рыбным соусом пальчики оближешь!!!

Joly Woo  → Гришина Мария 12 мая 2017 в 14:57
      Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв! Когда в следующий раз к нам зайдете попробуйте наш фирменный суп Фо Бо. Будем рады видеть Вас снова.
    интерьер, сервис, скорость обслуживания
    мало посадочных мест

Вкусно очень: приятный, ненапряжный интерьер, хорошее и оперативное обслуживание, в общем, все круто!

Joly Woo  → Яна 12 мая 2017 в 14:54
      Добрый день, Яна! Спасибо Вам за отзыв. Рады что Вам у нас понравилось. Ждем Вас снова.
    еда и цена
    пока нет

Вкусно, уютно, недорого

Joly Woo  → Happy Saint 10 мая 2017 в 16:49
      Добрый день! Спасибо Вам за отличный отзыв!
    цены, атмосфера, расположение
    можно придраться к минималистичности сервировки и интерьера
    DovcDIQZaPg.jpg

Относительно новое заведение категории стрит фуд с вьетнамской едой.
    Была заинтригована манящей рекламой спринг-ролла,
    который в реальности оказался проблематично кусабелен, еда все-таки должна быть удобной но вкус легкий, ощущение здоровой еды, если так можно выразиться.
    Напиток был свеж и тягуч (смуузи), салатец хрустящ и определенно полезен.
    Из приятных бонусов розетки прямо у столов, лаконичный дизайн с живым мхом на стене а табло с порядковым номером очереди напоминает сбербанк, ничего не могу поделать с этой ассоциацией)
    большое растение в центре зала радует.

Joly Woo  → Александра 12 апреля 2017 в 18:55
      Добрый день, Александра! Спасибо Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!