Кафе «Joly Woo»
ул. Восстания 12
 Площадь Восстания
Площадь Восстания

Кафе

Всего 44 отзыва о кафе «Joly Woo»

смузи
    не вкусно
    IMG_20170625_173204.jpg ILdarchik v restoranchik кафе Joly Woo Азиатское! В голове появилось желание и был я недалече от сего заведения, о котором вычитал в очереди и пошел. Неудачненько. Интерьер. Самое крутое, что на стене растет мох, забавно, стулья удобные, все кушают по периметру, а в центре стоят приборы. Заказывать у кассы, сидеть с номерком и ждать. Ждать довольно долго, минут 15-20 прошло до выдачи заказа. Обслуживание: девочка на кассе все внятно объяснила, больше обслуживания нет, ибо сам заказал, сам подождал, сам забрал, сам съел. Еда: Скажу сразу, на их кухне не было замечено ни одного вьетнамца, что несомненно огорчило. Во Вьетнаме был и много ел, все было вкусно, тут нет. Спринг ролл с говядиной (150р) ничего особенного. Спринг ролл овощной (80р) ничего особенного. Нем с курой (70р) ну фигня, я был там и ел их, тут не то, совсем не то. Нем со свининой (90р) - то же что с курой. Кукси (250р за 0,5) нуууууууууууу, на тройку с +, бульон вообще вода, остроты нуль, хотя о оной заявлено. Смузи ...далее
      Joly Woo  → ILdarchik 5 июля 2017 в 22:50
      Добрый день! Спасибо за подробный отзыв о нашем кафе. Нам жаль, что мы не смогли Вам угодить. Если Вы будете в Joly Woo, рекомендуем Вам попробовать суп Фо Бо, который можно по вкусу сделать гораздо острее, и пикантный ВОК с курицей в соусе "свит чили". Надеемся, что эти блюда не оставят Вас равнодушным.
    вкусный фо
    обслуживание довольно равнодушное, дороговато, плата за соус
    Неплохое местечко, с довольно холодным интерьером и персоналом. Во втором зале большое растение в центре стола, но все равно в целом интерьер не особенно уютный. Суп фо - вкусный, очень, а вот роллы - никакие, нимы тоже довольно посредственые. За шрирачи берут деньги, что мне кажется странным - обычно всякие соусы просто на столе стоят. При стоимости супа выше 300 рублей в закусочной, уж соус-то можно давать бесплатно, сомневаюсь, что его кто-то станет ложками есть - это не реально. Специально не поеду, если голод застанет рядом - зайду на фо.
      Joly Woo  → dusyana 30 мая 2017 в 10:55
      Здравствуйте, dusyana! Спасибо за отзыв! Мы постараемся учесть ваше мнение о соусах. Будем рады видеть Вас снова на Восстания 12 и в ТРЦ МегаПарнас. Не забудьте попробовать наши ВОКи!
    вкусно, качественно, не дорого
    интерьер не очень, но на то он и фаст фуд
    Случайно забрела с подругой, и оказалось ооооочень вкусно!!! Спринг-ролл с креветками и рыбным соусом пальчики оближешь!!!
      Joly Woo  → Гришина Мария 12 мая 2017 в 14:57
      Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв! Когда в следующий раз к нам зайдете попробуйте наш фирменный суп Фо Бо. Будем рады видеть Вас снова.
    интерьер, сервис, скорость обслуживания
    мало посадочных мест
    Вкусно очень: приятный, ненапряжный интерьер, хорошее и оперативное обслуживание, в общем, все круто!
      Joly Woo  → Яна 12 мая 2017 в 14:54
      Добрый день, Яна! Спасибо Вам за отзыв. Рады что Вам у нас понравилось. Ждем Вас снова.
    еда и цена
    пока нет
    Вкусно, уютно, недорого
      Joly Woo  → Happy Saint 10 мая 2017 в 16:49
      Добрый день! Спасибо Вам за отличный отзыв!
    цены, атмосфера, расположение
    можно придраться к минималистичности сервировки и интерьера
    A1HWlCpGZZ4.jpg Относительно новое заведение категории стрит фуд с вьетнамской едой. Была заинтригована манящей рекламой спринг-ролла, который в реальности оказался проблематично кусабелен, еда все-таки должна быть удобной но вкус легкий, ощущение здоровой еды, если так можно выразиться. Напиток был свеж и тягуч (смуузи), салатец хрустящ и определенно полезен. Из приятных бонусов розетки прямо у столов, лаконичный дизайн с живым мхом на стене а табло с порядковым номером очереди напоминает сбербанк, ничего не могу поделать с этой ассоциацией) большое растение в центре зала радует.
      Joly Woo  → Александра 12 апреля 2017 в 18:55
      Добрый день, Александра! Спасибо Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
    Кухня.
    Нет.
    Самая вкусная лапша в городе.Очень нравится ё разнообразие начиная с хрустальной заканчивая рисовой.Быстро,вкусно и главное очень доступно.Интерьер в эко направлении только привлекает. Совсем не приятная девушка за кассой.
    Любимое место.
    Я постоянный гость "JOLY WOO" , работаю рядом поэтому захожу даже в обеденное время.Прекрасный эко-интерьер и удобное расположение.Подмечу что рисовая лапша с апельсинами - очень вкусная.Всем советую.
    Суп Фо - замечательный, цены
    ничего особенного
    суп.jpg Очень дешево, понятно, что это не ресторан, а просто кафе в стиле стрит-фуд, но все равно приятно, что можно вкусно и полезно поесть на двоих менее, чем за 1000 руб. Хороший вьетнамский кофе, я его давно полюбил и тут он замечательный. Но особенной страстью я воспылал к супу Фо Бо, мы с подругой взяли на двоих огромную порцию, такой себе тазик прикольной еды. Подруга заказала еще смузи, с чем не помню - не сфоткал. Но ей понравилось, взяли два нима со свининой - они абсолютно не вызвали эмоций. Съедобно. Суп очень понравился, накидали в него все, что дали на доп тарелке, выдавили лайм - он конечно с лаймом играет еще сильнее, специально попробовал до и после. Разница ощутима. Приятные ощущения сытости. Обслуживание оценивать сложно - заказ у стойки, забирать самому, как в очереди в Сбер - ждешь, когда номер чека загорится, но ждали мы не долго.
    Вкусно, быстро, свежие продукты
    не очень уютно, чего то не хватает
    Мне, конечно, сложно судить о вьетнамской кухне, т.к. это было первое знакомство с ней. Но! Скажу о своих впечатлениях: Само местечко светлое, чистое, может не совсем располагает для долгих посиделок, но зайти перекусить - самое оно). Заказ делается на стойке, получаешь номерок и ждешь появления своего номера на табло. Я на пробу взяла тот самый Фо-бо о котором все говорят, и спринг-ролл с креветками. Подается все очень красиво, много зелени, соусы. Суп оказался очень вкусным, пряным, бульон кристально прозрачный, мясо тонюсенькое и мягкое. Мне понравилось! Хотя порция по мне большевата (и это я взяла маленькую). Спринг-ролл меня впечатлил еще больше! Сочетание свежайших овощей и очень вкусных креветок просто потрясающе! Не ожидала! С острым соусом - идеально! В общем я не дождусь следующего посещения, чтобы попробовать еще что-то новое! Вся еда, была достаточно легкой (хоть и мясной бульон!) ощущения тяжести не было. Так что заведение однозначно рекомендовано для посещения!