3. Кафе «Joly Woo»/
О кафе «Joly Woo»
ул. Восстания 12

Всего 61 отзыв о кафе «Joly Woo»

• 17 июля 2019 года
    Просторное и светлое помещение, быстрое обслуживание, демократичные цены, месторасположение

Решили посетить это заведение целенаправленно, т.к. прочитали много положительных отзывов. Просторное и светлое помещение, быстрое обслуживание, демократичные цены. Понравились немы с говядиной и салат из сезонного меню asia. Десерты не впечатлили. По итогу это отличное место для быстрого и недорогого обеда/ужина в центре города.

ПредставительJoly Woo
      Здравствуйте, Юлия! Огромное спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось, надеемся увидеть снова!
  • 4 мая 2019 года
    кухня
    бульон можно и понаваристей )

Классный фастфуд
    Ребята молодцы!
    Быстро, вкусно, качественные продукты. Спокойная обстановка. Остроту блюд можно регулировать.

ПредставительJoly Woo
      Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, надеемся увидеть вас снова!
  • 21 марта 2019 года
    Интерьер, ценник
    Маловато помещение, отсутствие гардероба/вешалок

Джоли Ву на Восстания - одно из фаворитов среди мест для перекуса в центре, если вдруг захотелось чего-нибудь азиатского. Вот и на этот раз Грузия проиграла Азии в битве кулинарных предпочтений. Сейчас на фоне общей серости Джоли легко пройти: вывеска совсем не броская. Правда, этим грешат почти все места в этом районе. Встречает вас довольно большой тамбур, съедающий уйму пространства. И сразу претензия: в кафе нет ни гардероба (можно оправдать), ни банально вешалок (оправданию не подлежит). Располагать вещи на стульях и подоконниках, особенно зимой, как-то не комильфо. По моему субъективному мнению, тамбур - штука жутка нерациональная. От холода и сквозняка он защищает невесть как, а съеденное место можно было бы отдать под дополнительные посадочные или те же вешалки. Внутреннее убранство все ещё выглядит здорово, свежо, глазу есть за что зацепиться и порадовать.

Теперь о кухне, и вот тут всё неплохо. Я, наверное, перепробовал уже все позиции меню, пройдусь по основным:
    - Вок. Очень хороший. Я бы сделал чуть более контрастным, но это уже вкусовщина. Берите любой.
    - Нэмы. Без оценки. Нормально.
    - Спринг-роллы. Проседают больше всего. Варианты с овощами и тофу - самые проигрышные.
    - Супы. Большие порции добротных супов. Рамены, они же Том Ямы, они же Гоги, они же Гоши - несмотря на нетрадиционный гибрид, действительно хороши. Плотные, наваристые, яркие.
    - Салаты. Смузи. Десерты. Всё достаточно обычно-нейтрально.
    - Чай. В последнее посещение был хуже среднего, о более ранних походах не скажу. Может, не заказывал, или не обращал внимания. Хотя, для стрит-фуд формата, возможно, и неплохо. Кофе тоже звёзд с неба не хватает, стандарт.

Ставить оценку за сервис только из-за улыбчивой девушки-кассира? В местах без классического, в моём понимании, обслуживания - пожалуй, нет. Но недопонимания и какого-то негатива в общении с персоналом здесь никогда не возникало.

Заходите, пробуйте, делитесь впечатлениями!

ПредставительJoly Woo
      Здравствуйте, Герман! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем заведении, в котором Вы дали нам столь высокую оценку. С уважением, Joly Woo!
  • 14 февраля 2019 года
    азиатская кухня

Все было отлично, до момента смены обслуживающего персонала (поваров). Пожалуйста, верните русских ребят, которые имеют сан.книжки, живут в человеческих условиях, не трясут над блюдами при готовке распущенной шевелюрой и не вытирают нос одноразовой перчаткой при приготовлении блюд... Это вызывает отвращение. У наших соседей из кишлаков у Узбекистана и Ташкента другое представление о чистоте, здоровье, культуре питания и поведении в общепите. Слепившиеся стеклянная лапша гасит напрочь аппетит...

ПредставительJoly Woo
      Марина, спасибо за отзыв! Ваш отзыв передан администрации заведения. Ждем вас снова!
  • 11 февраля 2019 года
    Их достаточно
    Не обнаружил
    RYYFeTpv9NE.jpg

Joly Woo - Отличное Стрит-фуд кафе вьетнамской кухни!

Недавно решил посетить столь новое и контрастное заведение
    Петербурга, как Джоли Ву и был не разочарован!

Заходил я в кафе, что находится по адресу - ул. Восстания, д.12
    При посещении я сразу же обратил внимание на легкую, ненавязчивую
    обстановку и на теплые, свежие тона интерьера, что несомненно
    играют важную роль в необычной и живой атмосфере заведения.

Воздух внутри помещений циркулирует с тонким сладким ароматом
    восточных яств.

Попробовать здесь можно как традиционные блюда, так и современные,
    вкусно и красиво приготовленные. Сразу ощущается рука шеф повара,
    все на достаточно высоком уровне, включая сервис обслуживания.

Именно здесь я наконец нашел ТОТ САМЫЙ "Идеальный" Рамен,
    который не мог найти в других азиатских кафе и ресторанах Петербурга.

Что на счет самой вьетнамской кухни - скажу, что она на любителя.
    Кухня сочетает в себе достаточно большие и сытные порции,
    включающие в себя пикантные остро-сладкие вкусовые элементы,
    а также свежие и полезные заготовления из различных овощей и трав.

Покушать здесь можно полноценно и досыта в пределах 500-800 рублей,
    Стрит-фуд кафе предлагает достаточно широкий и разнообразный выбор
    и не оставит вас равнодушными!

Однозначно, рекомендую Joly Woo для гурманов и любителей азиатской кухни.

ПредставительJoly Woo
      Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вам у нас понравилось) Ждем вас снова)
  • 8 февраля 2019 года
    Очень вкусно
    Отвратный холодный кофе по-вьетнамски
    image.jpg

Еда вкусная, причём вся. Но холодный кофе по-вьетнамски просто отвратителен. Я в жизни не пила такой гадости. К горячему претензий нет, заметьте. Но вот холодный - это полный провал. Вы берёте сгущенку, добавляете лёд, а сверху ставите фильтр с кипятком и кофе. И пока в стакан сцеживается кипящая вода, лёд тает и превращается в воду, которая бодяжит напиток и полностью его портит. В итоге получается не вкусный бодрящий напиток, а отвратное разбодяженнное горькое месиво, которое невозможно пить. Нельзя так делать. Надо выливать готовый кофе к сгущенке и только в самом конце добавлять лёд. Именно так его готовят.

Этот ваш холодный кофе по-вьетнамски - самая бездарная трата 140 рублей. Сделайте с ним что-нибудь!

ПредставительJoly Woo
      Спасибо за теплые слова! Мы рады, что вам у нас понравилось) Приходите к нам еще)
  • 12 сентября 2018 года
    месиво из пересоленой непроваренной фрунчозы
    QeSeI9VcuNg.jpg

Добрый день!
    Уже на протяжении года постоянно что-нибудь берем с коллегами в этом кафе, но сегодня в руки попался wok с креветками настолько отвратительного качества, что его пришлось просто напросто выбросить - возвращать не смогла - уже отъехали от заведения.
    Салат был заменен луком и кинзой(или петрушкой), лапша коричневого цвета, пересолена, пахнет отвратительно, будто кто-то умер в этой коробочке. Просто шокирована, такого не было никогда и это настолько оттолкнуло, что даже настроение испортилось.
    Что это было вообще?

Joly Woo  20 сентября 2018 года
      ПредставительJoly Woo
      Здравствуйте, Полина! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Да, мы меняли рецептуру вока с креветками, сделали его более аутентичным. Но, к сожалению, его вкус не был понят нашими гостями, и один ингредиент, который и даёт самый сильный запах и вкус уже убран. Приносим свои извинения еще раз. Напишем вам в личные сообщения. Всегда ждем вас в гости снова!
  • 8 апреля 2018 года
    Блюда и обслуживание

Атмосфера великолепная, готовят вкусно, большой выбор блюд и напитков, умеренные цены. С удовольствием посетила бы еще)

Joly Woo  9 апреля 2018 года
      ПредставительJoly Woo
      Здравствуйте, Alina! Благодарим вас за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас, будем ждать!
  • 13 января 2018 года
    Демократично по цене, можно быстро и удобно принять полноценный прием пищи, достаточно полезно с точки зрения здорового питания, большие порции
    Не слишком удобная планировка (кафе на Восстания)
    810B57D7-3672-4A3B-8DA3-3AB0993301B2.jpg

Исход зачетной недели уже прошлого 2017 года мы с однокурсниками решили ознаменовать походом в Joly Woo. Сразу скажу, что с кухней Юго-Восточной Азии я знакома была лишь через тайскую, на практике Вьетнам предстал передо мной впервые.

Первое, что бросается в глаза, когда переступаешь порог – это то, что в кафе достаточно просторно, но при этом посадочные места скомпанованы не лучшим образом. Например, при полупустом заведении нам с компанией было не выбрать место, поскольку большие столы с посадочными местами не предусмотрены, есть только длинные а-ля стойки. Однако все это можно объяснить форматом стрит-фуда и желанием оптимизировать пространство. Быстрая подача, использование цифрового табло готовности заказов, дизайн в сторону экологичности – всё вполне современно.

Что касается самой кухни: друзья, если вы идете в заведение экзотической кухни, нужно учитывать, что там могут оказаться блюда, не соответствующие вашим вкусовым предпочтениям, и это нормально. Экзотика должна оставаться экзотикой и строгой "вкусовщиной". Лично для меня суп Фо Бо показался прекрасно сбалансированным: есть возможность выбрать, какой из ингредиентов вам покажется лишним в вашей пиале. Однокурсница сделала комплимент мраморной говядине, она действительно невероятно нежная, хороша по консистенции и остальным параметрам. И не переборщите с имбирем, ибо вкус самого бульона достоин того, чтобы ощущать именно его, а не жгучую пряность вышеупомянутого ингредиента.

Размеры Фо Бо позволят вам заказать к нему что-то из закусок и остаться сытым. У меня это была чука с ореховым соусом, которая, впрочем, ничем особенным не запомнилась. Друзья взяли различные нэмы (Немы? Роллы?..). Дисклеймер энд варнинг! Автору данного отзыва рыбный соус "Нык мам" показался самым достойным в каталоге заведения. Однако, опять же, надо учитывать, что если ваш вкус стремится к чему-то более сдержанному, возьмите нечто более мягкое – ореховый или сладко-острый остаются на ваше усмотрение.

И еще раз слово о порциях! Вок здесь действительно более чем достойного размера, больше разве что в аутентичных китайских ресторанах. Меня, как сторонницу здорового питания, порадовало относительно небольшая жирность лапши, прекрасное мясо и в целом микс из вкусовых сочетаний.

Обязательно попробуйте вьетнамский кофе со сгущенкой. У него немало любителей, с соседних столиков слышалось "Почти такой же, как в Нячанге". Пока еще не знаю, какой он там, но вкус здешнего заставит меня прийти сюда снова на пробу десертов.

Joly Woo  15 января 2018 года
      ПредставительJoly Woo
      Валерия, здравствуйте! Спасибо за ваш подробный отзыв и о кухне и о впечатлениях о посещении нашего заведения! Мы рады, что вам пришлась по душе наша кухня, дополнительные ингредиенты предоставляются к каждому фобо, заглядывайте на Загородный,9 - пробовать булочки бао и суп с уткой, всегда рады видеть вас в Joly Woo!
  • 25 декабря 2017 года
    обслуживание и интерьер
    отвратительный вкус у блюд((( бао с уткой просто не смог съесть!!!!((( суп просто съедобен, но не более того

отвратительно

Joly Woo  25 декабря 2017 года
      ПредставительJoly Woo
      Здравствуйте, Андрей! Благодарим вас за отзыв! Жаль, что наши блюда вас не впечатлили, будем рады видеть вас в числе наших гостей!