Всего 11 отзывов о банкетном зале «Юбилей Blanco»

9.4
9.6
    Оформление, Меню, Коллектив
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу банкетного зала Юбилей Blanco, где 04.06.16 г. мы отмечали одно из самых важных событий в нашей жизни , свадьбу. Организационные моменты решались с очень приветливой , отзывчивой и ответственной управляющей Мариной. Нам предложили оформление зала на выбор , можно было сделать в цветовой гамме, или же с стиле шебби-шик, это очень удобно, и молодожены могут почти ни о чем не думать. Еда, ее огромное количество и очень вкусно!!! Хотя мы брали одно из самых недорогих меню. Обслуживание банкета было тоже на самом высоком уровне, спасибо ребятам официантам. Обязательно вернемся сюда еще не раз.
    одни плюсы) вкусная еда, сервис, и конечно управляющая Марина)
    Вчера отмечали в банкетном зале нашу свадьбу. И хотим выразить вам огромную благодарность!!! Зал - чудесный! Все было очень-очень вкусно! Гости просто объелись)))) и еще столько всего осталось)) Сервировка, подача - все на высшем уровне! Но самое главное - это управляющая банкетным залом Марина! Здесь мои слова благодарности никогда не иссякнут!!! Марина - просто чудо! Это тот редкий случай сочетания профессионализма и таланта))) Марина просто спасла наш праздник, когда за 10 дней до свадьбы мы остались без ресторана. Она взяла на себя все! Организовала все так, что мы сами обалдели какая нас свадьба получилась))) Марина учла каждую мелочь! Помогла, подсказала, посоветовала. Сделала все, чтобы наша свадьба из скучных семейных посиделок в тесном кругу превратилась в настоящий праздник!!! Довольны остались все! И мы, и родители, и гости!!! Это просто счастье, что мы встретили Марину! Это ее заслуга на 100%, что все получилось именно так! Хочу сказать тем, кто хочет провести здесь ...далее
    Наличие двух зон - танцевальная и "едальная" )))) Марина - управляющий зала!
    не отметила
    Отмечали дважды юбилей - дважды более чем довольны! Внимательная к любым мелочам Марина (управляющая залом), готовая выполнить почти все прихоти клиента (тот редкий случай, когда хочется вернуться не только покушать и потанцевать, но вернуться к радушному профессионалу) )))) И при этом всё легко и непринужденно. Интерьер и кухня без нареканий.
    Светлый, большой, два пространства - для столов и для танцев
    Отличный светлый зал, который подойдет для небольшой, но уютной свадьбы. В первом зале - декорации и фотозона, где можно сделать нежные фотографии с праздника. Второй зал для банкета с плазмой и оборудованием. Спасибо менеджеру Марине за терпение и профессионализм!
    Очень уютно, сытное меню, очень отзывчивый персонал!
    Работает только до 23 часов
    Отмечали здесь свадьбу, и хотим выразить большую благодарность всему коллективу БЗ Юбилей Бланко за творческий и нестандартный подход к подготовке торжества! Ребята всегда найдут время на очередные переговоры, обсуждение и добавление чего-то нового. Много индивидуальных рекомендаций, а ещё больше всяких приятных подарков! Отдельная и особенная благодарность администратору Марине - ответственному,отзывчивому и находчивому человеку. Всегда была с нами на связи и в рабочий и в выходной день, шла навстречу в нестандартных ситуациях основанных только на личном доверии, переживала за каждую мелочь,наверное даже больше чем я, будучи невестой. Мы ни на минуту не пожалели,что выбрали именно вас. Отдельно хочу отметить оформление зала, очень уютное и домашнее. Не надо придумывать ничего из украшений, всё уже готово! Еда была также на уровне. Единственное показалось много всего, однако очень сытно и вкусно) Спасибо вам еще раз, и процветания вам.
    Удобное расположение, вкусная еда, отзывчивая администратор Марина, уютный зал
    Если приезжать до 17.00, то большая часть парковки занята другими машинами.
    photobymaxromanenko-4899.jpg Мы проводили корпоратив в декабре 2016 года и остались очень довольны! В первую очередь отношением администратора Марины, которая не смотря на большое количество мероприятий перед новогодними праздниками всегда уделяла максимум внимания, доброжелательности и шла на встречу! Даже когда у меня случались форс-мажоры и звонки ей были задолго до или сильно после рабочего времени))) Во всех моментах остались довольны, еда вкусная, зал был замечательно украшен. Определенно советую этот зал для проведения мероприятий!