3. Банкетный зал «Юбилей Gold»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Юбилей Gold»
пр. Просвещения 49
 Гражданский Проспект
 Проспект Просвещения
Гражданский Проспект

Банкетный зал

Всего 24 отзыва о банкетном зале «Юбилей Gold»

• 2 сентября 2014 года

От лица нашей семьи и гостей, хотелось бы выразить благодарность за проведение незабываемого торжества персоналу банкетного зала "Юбилей GOLD" , которое состоялось 29.08.2014. Все прошло именно так, как описывал Иван(за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!) Все блюда очень вкусные, официанты незаметны, но в тоже время выполняют свои обязанности на 200% :) места для конкурсов и танцев предостаточно.Спасибо за всё. Сергей и Ольга

• 27 августа 2014 года

Отмечали свою свадьбу в ресторане "Юбилей Голд"! Всем остались довольны: хороший персонал, родители остались очень довольны, ухаживали за ними по высшему разряду!!! Гости остались довольны, все ушли сытые!))) Знаю что многие говорят, что в ресторанах много чего не отдают. Так вот в этом ресторане отдали все и алкоголь и соки и с собой еды собрали, что ещё на неделю хватит!))) Нам все очень понравилось и интерьер и обслуживание!) Хотелось сказать отдельное спасибо Ивану, всегда отвечал на любые вопросы и всегда помогал если нужна была помощь!!! Вообщем спасибо всем большое! Мы остались очень довольны!!!)))

• 9 августа 2014 года

Отмечали свою свадьбу в Юбилей Голд на просвещения 49а!!!нам очень все понравилось, еда безумно вкусная, обслуживание на высшем уровне, атмосфера замечательная. Официанты просто молодцы, только что-нибудь заканчивалось- сразу же дополнят, за сервис 10+ просто!!! Огромное спасибо Ивану за организацию торжества, во всем подсказывал и помогал Нам!!! Подводя итог можем сказать-обязательно будем советов аль Вас всем друзьям и еще раз огромное спасибо Вам за наш праздник!!! Денис и Анюта 07.08.2014

• 13 мая 2014 года

Отмечали свадьбу 26 апреля 2014 года. Зал очень хороший, интерьер благородный, кухня фантастика. Когда я увидела, сразу поняла, хочу чтобы мое торжество проходило именно в Юбилее GOLD, хотя сама проживаю в г. Колпино, меня не затруднило посадить всех гостей в автобус и отпраздновать свадьбу на Просвещении. Отличный ресторан, приветливый персонал, еды было много, гости все наелись и еще много осталось. Отдельное спасибо менеджеру Ивану. Спасибо большое, что всегда мог ответить на интересующие вопросы. Торжество проходило до 20.00, но нас заранее предупредили, и ровно в 20.00 не стали никого выгонять, ждали, пока гости разойдутся.
    Небольшой ляп случился с караваем, но это уже мелочи, про него забыли, но нашли подходящую выпечку, а вместо каравая нам вернули деньги за торт (каравай шел в подарок). Было приятно, что персонал осознает ошибки и пытается сразу все исправить. Меня это ничуть не огорчило. Хочу выразить отдельную благодарность официантам, всегда наполняли бокалы гостям, но про стол с молодыми иногда забывали, но тоже ничего страшного, у нас руки есть. Самое главное,что гости довольны.

• 13 апреля 2014 года

Огромное спасибо всему персоналу банкетного зала Юбилей Gold за то, что сделали свадьбу моей хорошей подруги настоящим праздником. Интерьеры зала очень красивы, много места – никто не теснится, всем хватает места танцевать. Обслуживание хорошее, вся еда подавалась вовремя. Само меню хорошее, особенно судак с креветками понравился. Свадьба прошла так, что надолго мне запомнится – все было на высочайшем уровне. Еще раз спасибо.

• 11 ноября 2013 года

Хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо ВСЕМУ коллективу Банкетного зала Юбилей Голд за то,что смогли сделать один из самых главных дней в нашей жизни незабываемым,оставив только хорошие воспоминания!!!Спасибо организаторам за помощь в проведении торжества и помощь в подготовке к нему!Огромное спасибо поварам не только за наивкуснейшие блюда,но и за их шедевральное оформление!Спасибо обслуживающему персоналу за ненавязчивое и в то же время своевременное обслуживание на высоком уровне!Спасибо оформителям зала,которые смогли сделать это событие еще торжественнее!
    Профессиональное оборудование в зале(свет и звук) сделали наш свадебный танец наиболее романтичным и сказочным!
    ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо хотим сказать Ивану,за то,что учли все все все наши пожелания!Спасибо за советы и помощь,за терпение и понимание ненормальных и вечноволнующихся молодоженов!=)
    Спасибо за чудесный торт с бабочками!!!
    Ну а всем кто еще находится в поисках банкетного зала для своего торжества,могу без капли сомнения сказать что Юбилей голд это ТО ЧТО НУЖНО!!!!а молодоженов всегда ждут приятные сюрпризы и подарочки)))
    СпАсИбО ВаМ! (свадьба 19.07.2013)

• 19 сентября 2013 года

Мы отмечали нашу свадьбу 05.09.2013г. Очень рады, что выбрали именно этот банкетный зал!! Все гости были в восторге от оформления, размеров зала, еды и обслуживания! Действительно, в зале есть где развернуться, потанцевать, побегать в конкурсах)) У нас было меню 1800 р. на человека, но еды было действительно МНОГО! После банкета нам все быстренько завернули и упаковали, даже помогли донести до машины) еще и сертификат подарили на следующее посещение)) В общем, впечатления у всех только положительные!! Спасибо огромное персоналу банкетного зала за чудесно проведенное время!!

• 2 сентября 2013 года

Банкетный зал шикарен!Отиграли свадьбу на 5 +!Меню супер было.Стол ломился от еды.Все блюда выполнены и украшены со вкусом.Очень понравилось что сами пекут торт и каравай, притом по желанию и с любой картинки.Персонал чутко подходит к каждому вопросу.Официанты очень обходительны.Весь коллектив создал праздник нам, подход был с душой к своей работе.Все было по высшему классу!Да и красиво оформленный фуршет с шоколадным фонтаном и фруктовой пальмой.Очень удобно что бегать не пришлось в другие места чтобы заказать тот же шоколадный фонтан или торт!гости остались довольны от изобилия еды, столы ломились=))спасибо Вам огромное за вашу работу

• 20 августа 2013 года

Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам банкетного зала "Gold Юбилей" на пр.Просвещения 49А, особенно администраторам Ивану и Ольге, за отличное проведение нашей свадьбы 14 августа 2013 г. При бронировании зала очень переживали за кухню, т.к. не было возможности попробовать кухню до заказа банкета, но переживания были напрасными!!!! Все блюда были на ВЫСШЕМ уровне!!!! Обслуживание на 10 баллов из 10-ти возможных, вежливые, с иголочки одетые официанты!!! Дополнительно к банкету заказывали фуршет и горку шампанского, все было выполнено на отлично!!! Отдельно хотим сказать БОЛЬШОЕ спасибо за очень вкусные торт (заказанный по нашей картинке, полностью соответствовал тому что мы высылали) и каравай!!! Внешний вид каравая при заказе мы не оговаривали, но каравай был очень красивый и что самое главное, еще раз повторюсь, ОЧЕНЬ вкусный!!!!
    Надеемся,что еще не раз будем отмечать большие семейные праздники в банкетном зале "Gold Юбилей".

С наилучшими пожеланиями,
    Денис и Елена

• 5 августа 2013 года

В июле отмечали свадьбу в этом замечательном ресторане!
    Все было на высшем уровне!!!
    Приятная атмосфера, улыбчивый персонал, замечательная кухня!!
    Все гости и мы были безумно довольны!!! Все было просто супер!!!)))
    И отдельно большое спасибо Ивану, за организацию торжества,
    где то за нужные советы и помощь в выборе!
    И за юмор)) было очень легко и приятно общаться!!)
    СПАСИИИБОООО ВАМ ОГРОМНОЕЕЕ!!!!))))