Ресторан «Юми»
ул. Разъезжая 10
 Владимирская
Владимирская

Всего 109 отзывов о ресторане «Юми»

Кухня, обслуживание
    Спасибо официанту Денису за прекрасное времяпрепровождение у вас, отличный работник))все вкусно, быстро и красиво))
    Обслуживание и кухня
    Рекомендуем обратить внимание на отсутствие рисового легкого пива Кирин Ичибан
    Доброго дня! Были у вас 16 октября 2018 года впервые и выражаем благодарность заведению, и особенно Екатерине, которая не только дала очень полезные и четкие рекомендации при выборе блюд, украсила комплиментом от заведения наш вечер, была предупредительные и предельно вежлива, в общем всегда приятно иметь дело с профессионалом, которого отличают прекрасные человеческие качества.
    Все очень нравится
    Замечательная  кухня! Спасибо Александру за прекрасное обслуживание!
    Вкусные и большие порции
    Хочу выразить благодарность официанту - Анастасии, очень ответственная и дружелюбная девушка, всегда улыбчивая и лучшая в Юми!
    быстро, вкусно и недорого
    Были сегодня в этом ресторане первый раз. Количество людей впечатлило, даже хотели уйти, но нас быстро посадили за столик. Еда очень вкусная (особенно хрустящие баклажаны в карамельном соусе), порции огромные (советую брать одно блюдо на двоих))). Вежливый персонал, приятное и быстрое обслуживание в лице официантки Анастасии, которая была очень внимательна к нам. Спасибо!
    Кухня, напитки на уровне. Крутое обслуживание.
    Музыка K-pop
    325CA5CD-045E-48EF-AE21-B7565A698AF1.jpeg Несколько раз ужинала здесь с молодым человеком. Все понравилось. Никогда не думала, что китайская кухня такая вкусная. Обширное меню, есть потенциал для регулярного посещения, ничего не приедается. Большая чайная и винная карты, есть классические коктейли. Понравилось обслуживание. Настя, Соня - вы крутые!) В целом все круто. Обязательно буду ещё приходить!)
    Еда, обслуживание.
    Официанты отказываются говорить об этом)))
    Вкусно. Порции, конечно, пугают. Особенно, суп. Мы это количество супа могли смело на четверых поделить никого не обидев). Цены приемлемы. Хорошая китайская кухня. Екатерине отличную оценку за работу. Спасибо!
    Обслуживание, кухня, цены.
    Были в данном заведении в субботу 29.09.2018 с женой, отмечали годовщину свадьбы. Здесь были впервые. Отличное заведение. Очень достойное обслуживание в целом, нас обслуживала официантка Екатерина. На любую просьбу реагировала быстро. Тарелку поменять - пж., саке принести подогретое - пж., комплимент от заведения дали - тарелку с фруктами - мелочь, а приятно). Мы приехали совсем голодные, назаказывали много еды, которую в итоге не смогли полностью съесть) предложили все взять с собой, но мы ехали не домой, поэтому отказались. Порции большие, сытные. Еда очень вкусная. Обязательно посетим данное заведение еще.
    Очередное посещение снова порадовало. Решились на новые блюда. Жареные кальмары с кешью. Легкое блюдо без особой выразительности. Вкус приятный. Достаточно диетическое. Филе судака в кунжуте. Подается с двумя соусами - сладковатым с кусочками чили и кисло-сладким. С первым вкуснее. Замечательное блюдо. Рыбка вкусная, сочная, почти без костей (парочка на все блюдо). Кляр приятный, не хрустит, но и влагу не пропускает. Рекомендую. Салат из рисовой лапши с овощами не новый, но пожалуй самый вкусный. Соломка огурцов с рисовой лапшой и вкраплениями моркови. Обязателен к дегустации.
    Еда, средний чек, обслуживание
    Не хватает салфеток на колени
    Замечательное заведение! Еда вкусная, а официант Ангелина показала высочайший уровень - обслуживание очень достойное)