ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Отзывы о ресторане «Юми»

• хороший китайский ресторан
    • на фото интерьер кажется лучше

Долго собиралась и решалась - писать, не писать. Ресторан очень понравился, но тут такое количество однострочных отзывов на 10 баллов, что как-то не хотелось в этом хоре играть. Но вроде поуспокоились. Решилась я и написать. Очень холодно было, реально дико замерзла и оголодала пока ждала в машине. И вот решили сходить, были рядом. Сразу заказала сакэ - чисто для сугреву, потом повторила. Хорошо пошло! Сакэ приятный. Дальше рассмотрела интерьер - на фото он выглядит дороже, а в реале - ...далее

• Уютная атмосфера, очень быстро приносят заказ, хорошее обслуживание и вкусная еда
    • Не заметил

Все очень понравилось, полностью доволен и рад, что зашёл в это заведение по рекомендации друзей Порции огромны . Заказывал салат из кальмара, рис с морепродуктами и лапшу с морепродуктами просто объелся. И еда была очень вкусной. Из китайских ресторанчиков это пожалуй один из лучших. Буду рекомендовать друзьям.

• Вкусная еда,быстрое обслуживание, интерьер
    • Не нашли

Сервис на уровне! Еда очень вкусная, все принесли быстро. Порции большие! Интерьер приятный. В общем, нам понравилось ! Будем приходить ещё!

• Обслуживание, интерьер, меню

Приятные и очень внимательные официанты, обширное меню и очень вкусная еда. Порции на совесть! Музыка ненавязчивая, а интерьер скорее европейский, чем китайский. Буду рекомендовать друзьям, да.

• Вкусно, красиво, быстро!
    • Нет таких!

Порции больше чем в меню. На написанные 200гр., принесут все 350гр. Очень хорошее обслуживание, приятный интерьер. Музыка не громкая!!! Можно поговорить, что зачастую в той же "Гинзе" - редкость... Вообщем ресторан заслуживает всех 10 баллов! Молодцы!!!

• Добротный китайский ресторан.
    • Не найдено

Периодически по возможности, захожу в данный китайский ресторан. Если нахожусь на Владимирской , то вообще привычка, только в юми и ужинаю. У ресторана широкий выбор блюд в бизнес ланче, бизнес ланч приносят сразу. Блюда из меню все высокой китайской кухни. Ресторан пользуется популярностью , у него много поклонников и постоянных посетителей. И не удивительно , все вкусно и с душой. Из китайских ресторанов советую Юми. Сходите не пожалеете)

• Обслуживание, еда, цены, интерьер
    • Таких нет

Ресторан очень нравится. Довольно часто его посещаю. Персонал приветлив и обслуживание на уровне! Порции большие и красиво оформлены, а самое главное- вкусные!В восторге от кожаных кресел. Радует, что ресторан занимает достаточно много места и есть отдельный зал. Также, приятно удивлена уборной- всегда идеально чисто и без неприятных запахов . В общем, место отличное как для большой компании, так и для свидания. Ходила, хожу и буду ходить!)))

• Вкусно,интерьер,цена
    • Практически нет

Были большой компанией Хорошо что делали резерв зал был полон Всё очень вкусно и быстро,а какой интерьер!! Всё съесть не смогли Официанты сами всё упаковали ,мы их даже не просили Видимо это часто повторяющаяся история Лимонад подкачал ингредиентов много вкуса мало

• Интерьер, еда, обслуживание, музыка. Не далеко от метро.
    • Не обнаружили.

Решили мы с подругой посетить данное заведение, так как слышали много хороших отзывов от знакомых! На входе нас встретила приятная девушка . Одаря нас улыбкой, посадила нас за столик. Атмосфера в ресторане была отличной, очень подходила для воскресного, вечернего отдыха) Нас обслуживал молодой человек Александр. Был очень приветлив и помог определиться с выбором. Мы заказали королевские креветки со сливочным соусом в рисовой лапше, зеленый чай с жасмином и жареный рис со свининой. Цены нас ...далее

• меню, быстрая подача блюд, интерьер

Очень понравился ресторан, хоть я и не фанат китайской кухни, всё было очень вкусно. С самого входа встречают приятные девушки. Всё чисто, интерьер на высоте, при входе даже лежат настоящие яблоки. Еду приносят очень быстро, собственно также быстро и уносят грязную посуду. И ещё, десерты просто на высоте, особенно тройной шоколад, советую всем попробовать.

Ваш отзыв о ресторане «Юми»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Юми». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Юми»