Отзывы о ресторане «Юми»

• Обслуживание, еда, цены, интерьер
    • Таких нет

Ресторан очень нравится. Довольно часто его посещаю. Персонал приветлив и обслуживание на уровне! Порции большие и красиво оформлены, а самое главное- вкусные!В восторге от кожаных кресел. Радует, что ресторан занимает достаточно много места и есть отдельный зал. Также, приятно удивлена уборной- всегда идеально чисто и без неприятных запахов . В общем, место отличное как для большой компании, так и для свидания. Ходила, хожу и буду ходить!)))

• Вкусно,интерьер,цена
    • Практически нет

Были большой компанией Хорошо что делали резерв зал был полон Всё очень вкусно и быстро,а какой интерьер!! Всё съесть не смогли Официанты сами всё упаковали ,мы их даже не просили Видимо это часто повторяющаяся история Лимонад подкачал ингредиентов много вкуса мало

• Интерьер, еда, обслуживание, музыка. Не далеко от метро.
    • Не обнаружили.

Решили мы с подругой посетить данное заведение, так как слышали много хороших отзывов от знакомых! На входе нас встретила приятная девушка . Одаря нас улыбкой, посадила нас за столик. Атмосфера в ресторане была отличной, очень подходила для воскресного, вечернего отдыха) Нас обслуживал молодой человек Александр. Был очень приветлив и помог определиться с выбором. Мы заказали королевские креветки со сливочным соусом в рисовой лапше, зеленый чай с жасмином и жареный рис со свининой. Цены нас ...далее

• меню, быстрая подача блюд, интерьер

Очень понравился ресторан, хоть я и не фанат китайской кухни, всё было очень вкусно. С самого входа встречают приятные девушки. Всё чисто, интерьер на высоте, при входе даже лежат настоящие яблоки. Еду приносят очень быстро, собственно также быстро и уносят грязную посуду. И ещё, десерты просто на высоте, особенно тройной шоколад, советую всем попробовать.

• разнообразное меню; быстрая подача еды

Понравился поход в ресторан т к давно с парнем думали сходить в именно в китайский ресторан. Но, мы не едим мясо и для нас было приятным удивлением, что в Юми есть разнообразная вегетарианская кухня. Мы заказали Тофу с луком порей, баклажаны и ассорти из овощей. Наелись, выпили, приятно провели вечер. Сервис отлажен по максимуму.

• дружелюбный и быстрый персонал; вкусная еда; сервис

Порадовало заведение тем, что не только была вкусная еда, которую приготовили быстро, но и достаточно профессиональный персонал( ранее работала официанткой). Блюда приносили быстро, уносили посуду вовремя. Все схвачено. Уютный ресторан, сидела на мягком кресле. Было интересно послушать зарубежную популярную китайскую музыку.

• быстрое приготовление еды, разнообразная и вкусная кухня
    • нет минусов

Зашли случайно в ресторан, заказали много разных блюд, друзья любители китайской кухни. Честно скажу и меня в этот раз порадовал китайский ресторан, очень вкусная еда! Официанты справлялись со своей работой. Сервис понравился. буду рекомендовать знакомым.

• детское меню; быстро приготовили еду; приветливый персонал;

Были в этом ресторане в октябре, решили всей семьей провести время в выходные и для этого выбрали именно ресторан "Юми" т к любим китайскую кухню. Что нас сильно порадовало, то что имеется отдельно ДЕТСКОЕ МЕНЮ! мои дети иногда плохо реагируют на острую и слишком жирную еду, и такое меню для детей было очень кстати!! Детям заказали почти все из детского меню и десерты. Мы с мужем ели очень вкусные баклажаны в соевом соусе и крветки с рисом, и блюда с рыбой. Очень сытно и вкусно, что не смогли ...далее

• еда, обслуживание, цены

Очень давно хотела сходить в это место, отзывы отличные, да и китайская еда нравится, наверное, всем. Мне точно нравится. Наконец-то удалось осуществить желание и посетить "Юми". Пришли с молодым человеком вечером в среду, стол не заказывали, свободных мест было много. Устроились во втором зале, под экраном. Сразу же принесли меню, через пять минут подошла официантка, мы оказались не готовы. Еще через пять минут подошел молодой человек, спросил нужна ли его помощь по меню, мы сказали что нет, ...далее

• Изумительная китайская еда! Быстро, вкусно, большие порции, недорого. Отличное обслуживание. Рядом с метро.
    • Летом было душновато, так как не работал кондиционер.

Изумительная китайская еда! Быстро, вкусно, большие порции, недорого. Отличное обслуживание. Рядом с метро. С открытия уже несколько раз ходили компанией и всегда были довольны.

Ваш отзыв о ресторане «Юми»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Юми». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Юми»