Ресторан «Юми»
ул. Разъезжая 10
 Владимирская
Владимирская

Всего 124 отзыва о ресторане «Юми»

Уютное место
    Не замечено
    На днях посетил Ваш ресторан с другом, основным критерием была вкусная еда, данный краш тест блюдо прошло, на 5 ку, дополнительно добавило приятную оценку персонал заведения и официант Александр, грамотно и четко сделал свою работу
    Расслабляющая обстановка
    Выражаю огромною благодарность официанту Александру! Очень внимательный и обходительный молодой человек! Качество обслуживания на высшем уровне! Приятно удивлена!! С такими сотрудниками ваш ресторан будет процветать и развиваться!! Спасибо за приятный вечер!!
    Все
    Нету
    Сегодня были в ресторане юми , все понравилось , нас обслуживала официант Анастасия очень чуткая и внимательная !! Все было на 5 !;)
    Богатый выбор блюд. Большие порции - учитывайте при заказе! Профессиональные официанты. Уют.
    Не обнаружилось!
    Ужинали с супругой. Выбор ресторана случаен - каждый день едем с работы домой по Разъезжей - запомнилась вывеска, решили сходить. Остались очень довольны! Удивил интерьер - интересно, не избито, нет излишне "китайского"! Красиво, красочно оформлено меню, а пояснения официантки Анастасии очень помогли с выбором блюд. Про Анастасию хочу отметить особо: высоко профессионально работает! Корректна! Выдержана, подробно и с улыбкой может все объяснить, посоветовать. Появляется у столика именно в нужный момент. Молодец! Ужин удался на славу! Будем регулярно захаживать.
    Выдержанный интерьер, уютная обстановка, вкусная еды и приятное обслуживание
    Приходил на обед, бывал уже тут раньше. Что мне очень Нравится в этом заведение, так это вкус блюд, быстрая подача блюда и всегда приятное обслуживание. Ресторан находится в центре Петербурга, совсем не далеко от метро Владимирская/Достоевская. Заказал свою любимую свинину с яйцом и решил заказать ещё что нибудь новое в дополнение, официант Александра помогла сориентироваться по меню, выбрать позицию по моим предпочтениям, спасибо ей, было очень вкусно, с блюдом угладали ( острые баклажаны ). Для тех кто обстановку поспокойнее, есть очень уютный третий зал, в самой глубине ресторана. Впечатления как всегда только положительные!
    Хорошая кухня, отличный персонал, есть гардероб, удобное расположение
    Классный ресторан! Отличная кухня, расслабляющая атмосфера (особенный плюс за то, что музыка ненавязчивая, много где грешат этим), приветливый персонал. Порции приличные. Большое спасибо официанту Александру - отзывчивый и разговорчивый, все подсказал, что было надо, внимательный. Так держать. В общем, здорово провели здесь время, зайдем еще
    Кухня, обслуживание, расположение, цены, чистота и аккуратность
    Не нашла
    Были вчера в ресторане "Юми" в первый раз - и точно вернемся)) Очень вкусно! Мы любители китайской кухни, всюду пробуем жареные баклажаны, и здесь они оказались самыми вкусными)) Уютное, аккуратное, душевное место. Особенное спасибо официанту Александру - приятно, когда о тебе так заботятся, интересуются, все ли понравилось, подсказывают что-то) Десятка!
    Мы были под впечатлением от ЧМ по футболу ив Питере и решили ещё раз сюда приехать, заодно зашли в ваш ресторан, всё было очень здорово во многом благодаря оффициантке Олесе, ее отзывчивость скрасила даже не самый настоящий китайский суп, но за обслуживание мы ей очень благодарны!
    Вкусная еда, сервис
    Вместе с девушкой были в городе на выходных. И пообедали в этом ресторане. Все отлично! И прекрасный сервис, пока я доедал остатки еды, нам и чай залили по новой, а девушки еще и фрукты дали, что б не скучала. Персонал ведет себя вежливо и корректно. Отличная обстановка и достаточно современная, но при этом в национальном колорите. И прежде всего вкуснейшая еда. Отличная лапша как с говядиной, так и с креветками. Вкусные осьминожки. И превосходный чай - теперь я понимаю почему его предлагают купить и на вынос. 10 баллов за все.
    Расположение
    Кухня, Обслуживание
    Здесь должен был быть очень длинный отзыв о хамском персонале этого заведения, который услышав о том, что блюдо не понравилось, обижается и больше не реагирует никак (никаких тебе извинений, исключения из счета или любой другой реакции, которую ожидаешь в любом приличном заведении), а также о совершенно невкусной еде с неадекватно большими порциями (суп из морепродуктов = поллитра рыбного бульона в котором грустно плавают размороженные мидии и мелкие креветки с невытащенными кишками), но лучше написать о квитэссенции кухни этого места - является сухой рис без малейшего намека на какой-либо запах или вкус, черт возьми, он даже не соленый! Это наверно единственное в мире заведение с китайской кухней, в котором повар не может сделать рис.