Ресторан «Юми»
ул. Разъезжая 10
 Владимирская
Владимирская

Всего 138 отзывов о ресторане «Юми»

Все быстро и оооочень вкусно

Спасибо за вкусную еду в китайском ресторане. И огромная благодарность официантке Ангелине что помогла выбрать еду, обслуживание на "5"

Вкусная еда, хороший интерьер, замечательное обслуживание.
    Нет.

Сегодня праздновала свой день рождения в этом заведении.
    Кухня понравилась очень. Салаты- просто замечательные.
    Очень уютный интерьер и отличное обслуживание. Отдельно хочу отметить официанта Анастасию, которая была очень внимательна, свободно ориентировалась в меню, чем помогла нам определится с блюдами.
    В целом- впечатление отличное.

Обслуживание и качество меню
    IMG-20190123-WA0377.jpg

Очень уютный и атмосферный ресторан) Настолько было приятно находится,что даже не хотелось уходить.Кухня на высоком уровне.Отдельное спасибо официанту Насте,она сразу представилась и очень заботливо относилась к нам,советовала разные вкусности,быстро принесла нам еду и соблюдала чистоту на нашем столе,при этом было приятно с ней общаться ТК девушка была очень улыбчивой и гостеприимной.Прошу отметить этого официанта)Ещё раз спасибо за приятный и теплый прием.Несомненно придем ещё)

Очень вкусная кухня, быстрое и приятное обслуживание
    не заметили

Зашли сюда по давней рекомендации знакомых и не пожалели. Быстро и очень вкусно. Официант Анастасия помогла сориентироваться в огромном меню. Спасибо!

Все отлично, чисто. вкусно, уютно
    Многие порции не такие огромные, как во многих китайских заведениях, но ОЧЕНЬ вкусные)

Искала китайкий ресторан, для празднования дня рождения мамы. Случайно нашла это место. Изучив огромное меню, решилась пойти туда. Именнинице очень понравилось, как и гостям. блюда приносили очень быстро, все очень вкусно и обслуживание ОЧЕНЬ приятное. Обязательно пойдем сюда снова, не все еще попробовали)

Хорошие порции, разнообразное меню, вполне адекватные цены
    Серьезных минусов не заметили

Обедали в Юми 15.01.19, получили массу позитивных эмоций и от кухни, и от обслуживания. Спасибо Анастасии за профессионализм!

Очень вкусные и большие порции
    Особо нет

Кухня разнообразная, оригинальная, вкусная. Порции большие, красивые, готовятся быстро. Обслуживание тоже на высоком уровне!

Вкусная еда 🥘
    04390824-A06D-4419-9297-F21BE87CF01D.jpeg

Приехала на каникулы в Питер, посоветовали данный ресторан, которым осталась довольна. Всё очень вкусно. Особенно хочу отметить официанта Анастасию за отличное обслуживание!

Цены,кухня, быстрая подача блюд и обслуживающий персонал

Не первый раз приходим в Юми, отличный ресторан, кухня вкусная, особенно баклажаны в соевом соусе, заказываем каждый раз) отдельное спасибо официанту Анастасии,заботливая и приятная девушка)

Быстрое обслуживание, большие порции, приятные цены, и вообще все-все на высшем уровне

Супер место с настоящей китайской кухней. Очень повезло с официантом Анастасией. Обязательно к посещению! Всем рекомендуем:)