3. Кафе «Jungle»/
О кафе «Jungle»
наб. канала Грибоедова 18-20

азиатскаяяпонскаявегетарианские блюда
азиатскаяяпонскаявегетарианские блюда

Всего 59 отзывов о кафе «Jungle»

41Положительный
  • 30 августа 2022 года
    Достаточно чисто, Хорошее обслуживание, Приятная атмосфера
    Я не нашёл

Фобо не вкусный, васаби не аппетитный

• 16 августа 2022 года
    Изысканные блюда, Очень чисто, Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера
    Я не заметил ни одного

Пришли на полчаса раньше, сервис 10/10, еда супер, коктейли как в супер дорогих барах. У нас была официантка Лера , благодарим ее за этот вечер, ее обслуживание заслуживает особого внимания, так как, за полтора часа до этого мы посетили знаменитый ресторан “Terrassa” , где сервис абсолютно не устроил и было приятно удивиться данному месту. Встретили очень гостеприимно. Спасибо за Всем за прекрасный вечер!!!

• 15 июня 2022 года
    Красиво
    В час пик лучше бронировать столик

Отличное место прям в центре города! Очень понравился интерьер, много зелени, приятно находиться. Ценник не низкий, но атмосфера того стоит. Прийду еще.

• 24 сентября 2021 года
    Небольшое уютное кафе, приятная атмосфера, стильный интерьер, внимательный и вежливый персонал.
    Небольшие расстояния между столиками в основном зале.

Захожу каждый раз, когда приезжаю в Питер, потому что тут самый вкусный десерт на свете - тайский чизкейк с дыней, манго и кокосом! Это совсем не похоже на классический чизкейк, но его обязательно нужно попробовать.

• 15 сентября 2021 года
    Необычный интерьер, вкусно

Гуляли в том районе, где находится это кафе, и решили зайти, не бронируя стол.
    Фокус не удался, была полная посадка, но мы попросили нам перезвонить как освободится стол.
    Не успели уйти далеко, как минут через 7 нам перезвонили и сказали, что ждут.
    Сели в зале с оранжереей и стеклянной крышей, очень необычно, рассматривала каждый уголок, растение и, конечно же, стену, расписанную Покрасом Лампасом.
    Не смотря на полную посадку, блюда принесли быстро! Пад-тай был в меру острый, а в порции лапши с медовой говядиной интересный вкус придавали кимчи огурцы. Коктейли мне тоже очень понравились.
    Хотели ещё подняться на террасу, но она была закрыта.
    Впечатления после посещения остались исключительно положительные, порекомендовали другу это место, и он пригласил девушку на свидание)
    Потом сказал, что все прошло успешно, благодаря нашей рекомендации, т.к. им там тоже очень понравилось, девушка была в восторге от интерьера)))))

• 9 августа 2021 года
    кухня, интерьер
    сервис

Наше посещение ресторана эмоционально прошло по траектории параболы. Вначале были разочарованы отсутствием изначально желаемых позиций. Затем это компенсировалось очень вкусной едой и быстрым приятным обслуживанием.

Самое интересное началось потом.
    1) наш столик был забронирован с 16:00 на 2 часа. В 16:50 к нам подошла сотрудница и попросила пересесть за другой столик. Честно говоря, были настолько ошарашены этим, что просто решили пораньше уйти.
    2) при заказе официант вернувшись с кухни сказала, что нет лимонада «манго-маракуйя». Каково было наше удивление, когда в 17:00, уже после того как мы попросили счёт, две порции этого лимонада принесли за соседний столик.

• 23 марта 2021 года
    Еда, летняя крышка, интерьер
    Не попасть в ресторан без брони за несколько аж дней

Рубрика: #рестодива
    В данное заведение я пыталась попасть раза 3 точно, но всегда когда я туда звонила, за день/два была полная посадка;(

Я не сталкивалась с таким никогда. И к сожалению, удалось попасть в Jungle, совсем недавно и когда уже закрылась красивейшая терраса с видом на Казанский собор.

И вот, когда я уже сидела за столиком, в ожидании еды, в голове был только один вопрос « ну почему же сюда так тяжело попасть?!». И потом через 10 минут принесли уже первое блюдо. Я сразу отметила быстрое и непринужденное обслуживание. Потом я попробовала роллы и поняла. Это же очень вкусно. Далее принесли димсамы, которые были просто божественные. Ну и на десерт чизкейк, который просто покорил мое сердечко. Это был гастрономический оргазм. После ужина, я наконец-то поняла, почему в ресторане полная посадка. Потому что очень, очень вкусно!

В общем, летом обязательно сюда вернусь, поесть великолепной еды, на летней террасе с видом на Казанский собор👌🏻

• 5 января 2021 года
    Атмосфера, персонал

Очень понравилось. Внимательный персонал. Крутая атмосфера. Блюда необычные, но на любителя

• 14 октября 2020 года
    Блюда

Красивая оранжерея, можно сидеть и рассматривать расписанную стену.
    Заказывали лапшу и роллы. Еда посредственная. Интересные названия блюд в меню, ждёшь каких-то необычных вкусов, но в итоге получаешь пресные блюда не отличающиеся какими-то изыском , как презентует себя ресторан.
    Что касается обслуживания, то с ним все в порядке, официанты знают меню, могу что-то посоветовать.

• 6 сентября 2020 года
    Плюсов нет, но вы держитесь
    Отвратительное обслуживание

Забронировали столик на определенное время на веранде. Пришли в оговорённое время, девушка на ресепшене сказала, что веранда сегодня не работает и всё. На вопрос почему не предупредили? Ответила, что вам должны были позвонить.. звонка никакого не было, на что девушка сказала, что вы указали неверный номер телефона.. проверили телефон, он оказался верным.. на что девушка развела руками..
    В итоге зря потраченное время. Отвратительное обслуживание на по&ер.