Отзывы о ресторане «Кабуки»

• В Кабуки бываю постоянно, есть даже карта со скидкой. Кухня, напитки, ценник - все на уровне, люблю там покушать) Но больше всего ценю заведение за уют, да простят меня Хозяева - в Кабуки по неизвестным мне причинам никогда никого нет, ну может пару столиков занято, для меня, так как я не очень люблю людей это идеальное место. Вообщем тихо спокойно вкусно.

• Бываю в этом ресторане постоянно и всегда тут приятно оказаться, отдыхаю и телом и душой, что называется. Вкусная еда и напитки, приятная атмосфера, услужливые официанты, ненавязчивая приятная музыка. Жаль только, что по телевизору не показывают театр кабуки, как бывало некогда. Был конечно как-то раз (раз за все те годы, что я туда хожу с его открытия практически!), что принесли мясо в кляре и оно было не мягко говоря с кровинкой. )) Но блюдо тут же заменили новым хорошо прожаренным, как ...далее

• Хорошее место! Много раз там была.. Все нравится! Особенно мисо суп! Нигде нет его вкуснее..Курица терияке очень вкусная, все время хочу попробовать что-то новенькое, и все равно беру её. Сейчас появились коктейли, отличные коктейли и цена радует.. Девушки официантки очень милые, внимательные. Так как заведение небольшое, там очень уютно и спокойно. Интерьер интересный. В общем, советую!!!

• Я думаю большинство отзывов написано работниками этого заведения. Есть просто невозможно. Салат из водорослей кислый. Суши с угрем сильно пахнут несвежей рыбой. Калифорния детских размеров и отвратительная на вкус. Не смогли съесть ничего. Вместо бокала белого Соаве принесли кислое "хаус-вайн". Оплатили счет, а официантка даже не спросила, почему мы ничего не стали есть. Все очень плохо!!

• Если коротко, то уютно и вкусно. Пару раз были с друзьями и оба удачно. Друзья там вообще чуть ли не прописались, очень уж им все там нравится. Но они любители суши, их можно понять. По обслуживанию никаких нареканий. Ресторан небольшой и официанты не пропадают на пол часа, как часто бывает в больших заведениях. Приветливые, кстати. Довольно быстро все готовится и в общем вкусно. Я не большой любитель суши, но Кабуки мне понравился. До сих пор не могу отличить, чем роллы отличаются от суши ...далее

• Я конечно не бооольшой специалист по суши, но! вкусовые ощущения самую верную оценку дают ресторану. Очень вкусно. да вот так просто - "очееень вкусноооо". По шкале оценок ставлю 10! Это даже не рассказать, рыба свежайшая, филадельфия- лучшая в городе. Может мне так повезло? Нет, там всегда так, проверено за несколько посещений.

• А мне понравилось...но! очень неудобные стулья, почти как табуретки, только мягкие! зато атмосфера ...ого-го. Очень уютно, особенно,когда на улице дожд. Это так...лирика. Суши. Суши кстати не разваливаются и морепродукты свежие, вот только с сыром небольшая беда,какой-то он липкий. Чай оставил приятное послевкусие, а это редко где встретишь. Обслуживание внимательное, но недостаточно. Вечером в четверг народа было мало, мне почему-то акжется, что его там всегда мало. И кстати ...дешево для ...далее

• очень уютное место!!!! Отличное обслуживание, вкусная еда!!!! Спокойная музыка, не броский интерьер. Ходили с друзьями на выходных, поразило, что очень мало посетителей. Это очень порадовало, т.к. в выходные оч трудно найти место, где можно просто посидеть - пообщаться! Всем советую. Теперь постоянный посетитель этого ресторана!!!!

• Спокойное и очень уютное место. Являюсь его постоянным посетителем практически со дня открытия. Доброжелательный персонал, очень вкусно всегда все приготовлено. Спасибо!

• Очень ХОРОШЫЙ уютный суши-бар из всех что я знаю. Персонал замечательный, еда тоже обалденная. В отличие от других мест("Евразия") ждать заказ по 2 часа не надо,все готовят очень быстро и вкусно, а главное порции нормальные. Всем советую посетить это скромное уютное мето. Единственный минус только то, что в городе их не много пока один, но скоро должен открыться второй, но так как живу рядом не на что его не променяю))) Для ориентировки ужин на двоих выходит 1000-1500р.

Ваш отзыв о ресторане «Кабуки»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Кабуки». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Кабуки»